Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю, народ собирает по куче 3.99 на акки, мне дает только 1 раз в самом начале, а потом 0.98 только (
 
  • Like
Реакции: spaun_bel


А сколько заказов за раз делаете? Товар один и тот же?
один и тот же товар брал не более 3х раз, больше даже не пробовал, а за раз максимально 6 заказов делал
 
  • Like
Реакции: nolick
Кто как хранит акаунты? exel или какой то другой софт,подкиньте удобную табличку если exel или word
 
Кто как хранит акаунты? exel или какой то другой софт,подкиньте удобную табличку если exel или word
эксель самое удобное, можно листы делать, поиск есть, табличку не подкину, нет макета, веду с2017 года

что ещё важно есть автосохранение) а то было свет отключали или синий экран и думаешь всё пропало))
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Dooge написал письмо с извинениями:
"Уважаемый покупатель, это письмо с извинениями. Если вы заказали ваш мобильный телефон с 29 апреля по 30 апреля, о покупке более двух мобильных телефонов и примите участие в неправильном акции со скидкой, пожалуйста, извините за то, что беспокоили вас из-за основных ошибок в деятельности платформы Aliexpress, Неправильная скидка и цена указаны в заказе, который вы заказали, для того, чтобы высвободить ваши деньги быстрее, пожалуйста, немедленно отмените заказ, включая заказы с 29 апреля по 30 апреля. К сожалению, скидка была скорректирована в первый раз, мы не можем отправить ваш заказ обычно, пожалуйста, выберите «другие причины», чтобы отменить заказ, большое спасибо за ваше понимание, мы проверим, что предоставим более точные услуги для воздействия этой аварии. С наилучшими пожеланиями Doogee"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ясненько, значит с купонами пока тишина... Ждём первого счастливчика ;)
 
Даже не знаю, стоит ли 1 звезду ставить, реально ведь баг был, как-то даже жалко их.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k и Zater9Ivshiisya
Даже не знаю, стоит ли 1 звезду ставить, реально ведь баг был, как-то даже жалко их.
перечитай там вчера примерно в это время переписку :lol: Краткое резюме: если ты кредит брал и тебя обманули, то ставь, если ты норм чувак, то не вижу причин для 1 звезды. Изначально всё понятно было, но думаю звезд будет много получено магазином)) правда выдадут их всё же поштучно)
 
Открою тебе маленький секрет. Накуя ёб..ться с поиском ИП, когда можно спокойно в соседней теме купить аккаунты по 2р, и не тратить на это время. Правда если ты параноик , тогда не стоит. Адреса все уже давно скопированы в таблицу и просто их оттуда копируешь. Когда 8 одинаковых товаров в одной посылке, есть вероятность встрять на коммерческую партию и дополнительный гемор себе. По мне лучше будет 100 посылок по 1шт, чем одна посылка со 100 вещами. Хз что ты там заказываешь. Лично мое мнение.
спасибо за секрет) но мне он не нужен, у меня нет проблем с ип (регаю 5 аков в сутки, с них можно затарить 30-35 заказов за день) и ещё мне нравится когда письма приходят на мой домен. И зачем мне тратить время на покупку аков и деньги, если я зарегаю 1акк и получу 5-6 аков как у тебя? А сыграть второй раз 1 минута на каждом аке.
Адреса копировать тоже время. Я не говорил про 8 одинаковых товаров в посылке, я сказал 8 товаров, я не беру много одинаковых в 1 посылку.
Все люди разные, если тебе лучше 100 штрих кодов на почте показать, то мне проще 1 показать и забрать сразу 100 посылок.

Пойми, что твой вариант не идеален для всех. У тебя свои тараканы есть (ком.партия, время на игру, искать ип, таможня), у меня другие (вбить адрес, личная почта, всё в 1 посылке).
 
ДНВ лишь часть айсберга, вон сейчас на старые акки хорошо дают 3.99 (не пробовал, но пишут)
Уже недели две новые акки не делаю. На прошлогодних "французах" беру ДНВ, и потом еще 4-5 штук 3,99 набиваю. Еще ни разу 0,98 или 2,78 не выбивал - всегда 3,99
 
Народ а поделитесь скриптом, который перекидывает с aliexpress.ru на глобальную английскую версию, задолбал этот корявый китайский недопереводчик на русский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.