Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не то слово.
Недавно проиграл спор. Прод дал неверный трек, товар ушел ХЗ куда. Я сужусь. Прод дает новый трек - вообще паленый. Али присуживает ему вин.
Ну не песдец ли?
может вы пропустили письмо от али на почту? Когда в спор вмешивается али, то на почту они присылают требования дополнительные по скринам и дают срок. На каком основании они вообще проду сделали вин? Или у вас срок защиты не истек ещё?
 


На каком основании они вообще проду сделали вин?

На основании того что прод пидарас и они тоже. Гей-товарищество!

ezgif-3-ded10af7fcee.png

Я даже нашел это свинство.
Полюбуйтесь. Сука дает второй трек - вообще не трекающийся, и все гэйм овер.
Я без товара и денег. Денег то всего бакс, но сам факт!
 
  • Like
Реакции: Ill
Промик:
5000/40000р. - BIGPLUS5000
 
  • Like
Реакции: faza20
кто-нибудь получил 6/10 или 7,8/хх ?
Или их не назначают?
 
Есть способ обойти верку по коду из почты при входе в аккаунт? А то надоела уже. Домены, на которых выпадает верка: @mail.ru, @bk.ru, @yandex.ru
Смена ip не помогает! Кто поможет - с меня лайк.
 
На основании того что прод пидарас и они тоже. Гей-товарищество!

Посмотреть вложение 152477

Я даже нашел это свинство.
Полюбуйтесь. Сука дает второй трек - вообще не трекающийся, и все гэйм овер.
Я без товара и денег. Денег то всего бакс, но сам факт!
а защита закончилась? Если да, то надо выбирать, что защита заканчивается, а товар не получен. Что там за доказательство продавец загрузил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть способ обойти верку по коду из почты при входе в аккаунт? А то надоела уже. Домены, на которых выпадает верка: @mail.ru, @bk.ru, @yandex.ru
Смена ip не помогает! Кто поможет - с меня лайк.
нифига себе, целый лайк) надо будет заняться вопросом всерьез
 
а защита закончилась? Если да, то надо выбирать, что защита заканчивается, а товар не получен. Что там за доказательство продавец загрузил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нифига себе, целый лайк) надо будет заняться вопросом всерьез
Не язви) Помоги лучше, а завтра я помогу тебе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На то он и форум.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Ребят,а как вообще получить купоны по типу 15/59 и 16/64 ?
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Есть способ обойти верку по коду из почты при входе в аккаунт? А то надоела уже. Домены, на которых выпадает верка: @mail.ru, @bk.ru, @yandex.ru
Смена ip не помогает! Кто поможет - с меня лайк.
Верку надо подтверждать мобильным номером, есть платные сервисы, можешь ими воспользоваться. Но я бы на твоем месте сразу бы выкинул аккаунт с веркой в мусор и создал бы новый. Верка появляется в основном только из-за грязного ip, ищи чистый.
 
  • Like
Реакции: JapaneseDrift
Верку надо подтверждать мобильным номером, есть платные сервисы, можешь ими воспользоваться. Но я бы на твоем месте сразу бы выкинул аккаунт с веркой в мусор и создал бы новый. Верка появляется в основном только из-за грязного ip, ищи чистый.
mail ru не так просто подтвердить, те кто принимает смс хочет чтобы на балансе было 500-1000рублей. вопрос нахуя? кто с рф просветите:)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
mail ru не так просто подтвердить, те кто принимает смс хочет чтобы на балансе было 500-1000рублей. вопрос нахуя? кто с рф просветите:)
В последний раз подтверждал в феврале-марте такого не было. На балансе было около 100 руб.
Эти требования видимо последнего месяца. Сам впервые слышу об этом.
 
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 297 до 393 от zet17=
PS:Говорят купоны за реф 4 от 5 появились

ВСЕ ДАЙДЖЕСТЫ ПО ССЫЛКЕ https://mipped.com/f/members/zet17.87921/
 
Ребят, есть 2 заказа сделанные под жирные купоны, были отправлены продавцом, но транспортная компания отказала в перевозке и отправила их обратно продавцу. На днях через спор сделал возврат.
Возможно ли через операторов ева вернуть купоны? Вчера писал, сказали типо купон не возвратный но мы вам поможем и вернем, типо ждите сообщение на почту, но мне чет кажется это вешание китайской лапши на уши.
 
В последний раз подтверждал в феврале-марте такого не было. На балансе было около 100 руб.
Эти требования видимо последнего месяца. Сам впервые слышу об этом.
к примеру 5sim
> Покупка youla, mailru, delivery разрешена при наличии на балансе от 1000 руб. и более.

на другом каком сервисе тоже самое, только баланс 500 должен быть
 
Друзья кто может помочь активировать Wechat ?
 
к примеру 5sim
> Покупка youla, mailru, delivery разрешена при наличии на балансе от 1000 руб. и более.

на другом каком сервисе тоже самое, только баланс 500 должен быть
Да, почитал правила этого 5sim:
"Покупка youla, mailru, delivery разрешена при наличии на балансе от 1000 руб. и более."
Я хз, почему такие требования.
Мож кто-то другой поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к примеру 5sim
> Покупка youla, mailru, delivery разрешена при наличии на балансе от 1000 руб. и более.

на другом каком сервисе тоже самое, только баланс 500 должен быть
Сейчас не помню где, но там то ли с яндекса, то ли с майла, совершается звонок и просят написать последние 4 цифры откуда звонок был - может с этой заморочкой требования выросли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.