Опа, вот это новость.Invite friends
Give US $24.00 & Get US $5.00 – All on Us, of Course
now it's 5 usd
тут глянь: 33019489199 и 32843865692Может кто находил NVME на 120 гиг дешевле 20 баксов?
Создаёшь акк, берешь на нем 3.99, но не забираешь. Делаешь первую покупку. Далее с пистолета приглашаешь 3 акка и на них берешь 3.99, готово.Ребят,а как вообще получить купоны по типу 15/59 и 16/64 ?
По крайней мере так написано.Опа, вот это новость.
Сейчас вернули 5/10?
Чего-то я пропустил, а он чего, тоже в рядах абузеров или так просто?Наш итальянец жив!
А то я переживал, не пал ли от вируса.
Ну они то начисляются? или только обещаются?По крайней мере так написано.
Зато 7,8 пока оставили. )
Пока не приходили. 4/5 только недавно вернули. Значит и эти скоро пойдут, тем более если еще и изменили номинал с 6/10 на 5/10.Ну они то начисляются? или только обещаются?
Это SATA а не NVMEОпа, вот это новость.
Сейчас вернули 5/10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут глянь: 33019489199 и 32843865692
mail ru не так просто подтвердить, те кто принимает смс хочет чтобы на балансе было 500-1000рублей. вопрос нахуя? кто с рф просветите![]()
Извините, ошибся значит...Это SATA а не NVME
Это ты с чего взял?Помоему годный КБ для абуза.
По поводу КБ сервисов: делал покупки с жирными купонами+рефы через сервис Rakuten, вчера досрочно получил выплату
Посмотреть вложение 152491
Помоему годный КБ для абуза.
@morax Более того активность его в картинках - в обеденное время@morax, тут говноед уж очень сильно палится. Рега как у акков говноеда. Небольшая активность поначалу и резкий всплеск активности в середине апреля, точно также, как и у других акков говноеда, которые тут лайки качают и пытаются за своих сойти.
И ладно бы в середине апреля распродажа какая началась и поэтому неактивные активничать начали, но нет.
Ты проиграл, потому что не привел никаких доказательств. А прод привел. Нужно было сделать скрины, подтверждающие, что адрес не твой, обвести красным цветом места на них, чтобы модератор видел, что именно ты хочешь ему показать. Никто кроме тебя не будет проверять треки на разных ресурсах, это твоя обязанность.На основании того что прод пидарас и они тоже. Гей-товарищество!
Посмотреть вложение 152477
Я даже нашел это свинство.
Полюбуйтесь. Сука дает второй трек - вообще не трекающийся, и все гэйм овер.
Я без товара и денег. Денег то всего бакс, но сам факт!