Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зы: пффф, эта автописулька к нашим заказам не относится, на Х95 акция не действует, просто цена для фанатов снижена
Я тебя видимо огорчу :), но на x95 было два лота. На этот как раз акция не действует, а на второй действовала, правда я только пару синих успел отхватить. А вообще сейчас уже мнооого чего пропало, в начале было почти 3 страницы товаров, сейчас уже и на одну не набирается.
 
Я чуть не вложил :lol:
Эххх, такие соблазны)
Пысы: это всё угрин виноват, что остаётся 1% надежды :D
Лучше рискнуть малым (хотя в этом случае вообще ничем не рискнуть) и получить возможность взять куш, чем ничем не рисковать и остаться ни с чем...

Только мою ошибку не повторяйте никто, взял дорогой телефон, еще и с купоном 6/10, а так как нужно 2 товара, то докинул в добивку чехол.
А потом до меня мысль дошла, что прод отправит один чехол и даже если спор выиграю за чехол мне деньги не вернут, копейки конечно, но все равно потерянные деньги. Лучше 2 телефона брать.
 
Я тебя видимо огорчу :), но на x95 было два лота. На этот как раз акция не действует, а на второй действовала,
Давай я тебя тоже огорчу: абсолютно пофиг на какой из лотов акция действовала, а на какой нет, ибо никто ничего не отправит :D

UPD. хотя не, есть шанс - если ты заказывал чехол :troll:
 
Давай я тебя тоже огорчу: абсолютно пофиг на какой из лотов акция действовала, а на какой нет, ибо никто ничего не отправит :D
Не факт, иногда отправляли проды хорошие вещи, еще со времен 4pda не мало приятных бонусов получал. Ну и как выше товарищ написал, лучше иметь бесплатный шанс, чем вообще его не иметь !
 
Я тебя видимо огорчу :), но на x95 было два лота. На этот как раз акция не действует, а на второй действовала, правда я только пару синих успел отхватить. А вообще сейчас уже мнооого чего пропало, в начале было почти 3 страницы товаров, сейчас уже и на одну не набирается.
Я к тому, что эта писулька изначально явно была заготовлена не для -95%, а для скидки подписчикам на Х95, их он и обещает по фанатской цене "отправить в середине-конце мая", поэтому ничего в нашем случае не значит. Будет либо нытьё за отмену, либо молча закрытие по неотправке. На худой конец фейк-трек. Не представляю, что должно случиться, чтоб реально он хоть кому-нибудь что-то отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иногда отправляли проды хорошие вещи
Но не сотни-тыщи смартфонов за 5% от их стоимости :D. Тут шансы даже не 0, а минус)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg




буду терь тоже звать монаха :)
 
Не факт, иногда отправляли проды хорошие вещи, еще со времен 4pda не мало приятных бонусов получал
Если не секрет - расскажи, каких? Таких чтобы реально дорогую технику, с сотнями заказов по ошибочной цене присылали. На моей памяти с 4pda - только телевизоры за 451 рубль, и то там был Т-Молл, а это особый случай.
Ну и как выше товарищ написал, лучше иметь бесплатный шанс, чем вообще его не иметь !
А вот с этим сложно поспорить :)
Главное не питать иллюзий, и реально оценивать ситуацию+быть готовым потратить некоторое количество денег в холд и некоторое количество времени на возврат их по спорам :)
Тут если прод отправит - у него убытки будут измеряться сотнями тысяч $... Ну да мы все немного дети и хотим верить в деда Мороза, да :D
 
хотя не, есть шанс - если ты заказывал чехол
Там ещё какие-то кабеля дешёвые были, за 70 или типа того, если он был в кач-ве добивки вторым товаром - тоже мини-шанс на отправку такого проводочка есть :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только телевизоры за 451 рубль
В прошлом году на молле какой-то тупой прогер забил в базу промокод наоборот, не 1199/11990 (точно цифр не помню, но типа того), а 11900/1199 и скидка ~-12к применялась к любому товару, тоже кто успел - нахапал смартов и телеков со скидкой около 12 тыщ. И писали, что отправили. Но то была скидка али/молла, а не прода, это разные весовые категории.
 
не получилось запостить говнецо. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
вроде ты выкладывал на прошло распродаже прода с ботинками и писал что брал у него? из 10 заказов ничего не отправил, забываю все написать
 
Друзья, напомните плиз 3.99 на какие аккаунты дают и по какой ссылке?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Isawkind и Pyatnica
Давай я тебя тоже огорчу: абсолютно пофиг на какой из лотов акция действовала, а на какой нет, ибо никто ничего не отправит :D

UPD. хотя не, есть шанс - если ты заказывал чехол :troll:

В данной ситуации можно сказать со 100% уверенностью только одно - завтра-послезавтра, как минимум 1 человек в Китае лишится работы.
А остальное посмотрим...
 
Из последних сил держусь, умом понимаю, что как обычно тупо бабки заморозятся на N времени, а рука так и тянется заказать :lol:
Не сдерживай себя, закажи - на душе спокойнее будет)))
Друзья, напомните плиз 3.99 на какие аккаунты дают и по какой ссылке?
Спасибо.
Дают на:
1) Новые акки всегда, по прямой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
2) Старые акки иногда. Принцип, по которому дают/не дают науке неизвестен.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.