Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hidemi


  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: Гена-Зелёный
Хотел взять 2 телефона родителям, так все что присмотрел подорожали на 10-15$ к распродаже -_- . Толку от неё... (да ещё и купоны продавцов не ухватить).
Подорожали... Тут всего по 7 долларов платили! :wink:
 
  • Like
Реакции: thehawk и krysa
Нету никакой информации по телефонам с 95% скидкой, будут отправлять?
 
Нету никакой информации по телефонам с 95% скидкой, будут отправлять?
уже все получили, вы что не в курсе

стата на сегодня:
- 4/5 - все финишь - ушли в засолку
- промики, очень даже идут, часть оплачены, часть высланы, часть ждут оплаты (отлежка)

живем дальше, пока +31 посылка в этом мес, жду окончания распродажи, надеюсь отпустит.
 
Нету никакой информации по телефонам с 95% скидкой, будут отправлять?
Конечно. Можешь не сомневаться.............☺☺☺

**я думаю что кто-то там ошибся, или глупый разводняк (т.к. не учли последствия для своего магазина), или........
 
  • Like
Реакции: Progfin
Конечно. Можешь не сомневаться.............☺☺☺

**я думаю что кто-то там ошибся, или глупый разводняк (т.к. не учли последствия для своего магазина), или........

Как я понял у али там не так просто всё с настройкой таких акций и некоторые путаются. Хотели сделать видимо скидку 5% при покупке двух и более, а получилось 95%. Уже не первый китаец так ошибается. И с купонами было часто что вместо 1/20 магазин вываливал 19/20 к примеру и т.д. Просто человеческий фактор.
 
Вчера/сегодня все доступные мне интернет-провайдеры (Мега, МТС, Ёта) перестали пускать в нашу палату №6, но ничего, залез через форточку: VPN не подвел :)
Чем Мопед Роскомпозору (или кому там еще?) не угодил, интересно?
 
Чем Мопед Роскомпозору (или кому там еще?) не угодил, интересно?
Жулики все здесь. ...каждому , по совокупности пожизненно светит!
А Бабайчонку несколько "пожизненных" дадут, если к пендосам экстрадируют. ...весь впн штатовский засрал.
 
Последнее редактирование:
Перевод сообщения от магазина Doodge:
"Дорогие друзья. Прежде всего, поздравляем с захватом специальной цены DOOGEE X95. Эта цена ограничена нашими поклонниками. Большое спасибо. Для этого нового продукта. Продажи очень горячие. В настоящее время в предпродажном состоянии все заказы будут отправлены в порядке оплаты, и, как ожидается, они будут отправлены один за другим в середине-конце мая. Для лучшего пользовательского опыта мы также бесплатно отправили Чехол для мобильного телефона. Заказы должны быть в очереди для производства и должны ждать. Если вы не можете удовлетворить ваши потребности в заказе, вы можете выбрать «другие причины», чтобы отменить заказ. Мы будем согласны с вашей заявкой в течение 72 часов, спасибо за вашу поддержку и понимание. (PS: пожалуйста, цените любимую цену, эта цена является единственным, пожалуйста, хорошо подумайте)"
Интересно, это он так изобретательно троллит)? Покажи скрин мессаги, а :D?
Из последних сил держусь, умом понимаю, что как обычно тупо бабки заморозятся на N времени, а рука так и тянется заказать :lol:
Вдруг они там кукухой поехали или какой праздник и они решили на радостях кучу халявщиков облагодетельствовать... Или какого-то их менеджера киданули и он решил хозяину магаза отомстить и сбагрить пол-его магазина бесплатно :rolleyes::D
Скоро сам с этими китаёзами тронешься, блин :am:

Зы: пффф, эта автописулька к нашим заказам не относится, на Х95 акция не действует, просто цена для фанатов снижена :angry:
1588200233.jpg
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2020-04-30-01-46-56-125_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-04-30-01-46-56-125_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    157,3 KB · Просмотры: 260
  • Like
Реакции: Vasily79 и Juggler
Х95 не входит в акцию, просто цена меньше для подписчиков. А всех тут интересует -95%, а не мини-скидка за подписку
Или к халявным заказам тоже робот это сообщение шлёт?
PhotoGrid_1588200860965.jpg
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Modern888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.