Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 969 3-or8.png
    969 3-or8.png
    13,2 KB · Просмотры: 401
Если получать 3,99/4,99 на разные аккаунты с одного и того же ip, будет норм?
да, всё нормально, не знаю конечно какой там лимит, то как будто и никакой)) как я понял влияет айпи реги и заказа и всё.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Здесь писали, что можно как-то еще пополнить WMZ через ЯД на ЯД. Как это провернуть?
 
  • Like
Реакции: assasasa и nwolf27
блин такой вкусный акк был, а сейчас 2 раз подряд уже 2.78 мусорный дает вместо 399 upload_2020-4-30_0-44-34.png
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Qant
Когда второй раз пытаешься взять - как в игру заходишь, по какой ссылке?


Слабак :D
Посмотреть вложение 152256
блин такой вкусный акк был, а сейчас 2 раз подряд уже 2.78 мусорный дает вместо 399 Посмотреть вложение 152262
КАААААК???
152277_1000.png
 
Подскажите, в чем может быть проблема:
на аккаунте есть 4-ре купона, среди них и 4/5, а применить можно только один 3/10.
Дал аккаунту отлежатся два-три дня - и ничего не поменялось. Пока таких аккаунта два.
Переход на рубли не помогает?
 
Ну помогите советом. Делаю новый акк через ББ и появляется такое окно. Купона нет. Как лечить?
Screenshot_1.jpg
 
Забыл поменять настройки на отоваренном неск дней назад акке (нужен был именно для опр номинала на другом акке 0,98), не глядя сразу перешёл по игровой рефке - дало сыграть, но не понял, почему выпало 62 в рублях, а не в баксах по привычке, счас думаю соберу с него и треки, и заодно и на этом акке такой же купон, зашёл в акк - а там стоит доставка в рф, глюкануло или чё?)
До этого ругалось на страну и 9001, если доставка на рф...
Никак хотят на ру вернуть игру)?
 
Хотел взять 2 телефона родителям, так все что присмотрел подорожали на 10-15$ к распродаже -_- . Толку от неё... (да ещё и купоны продавцов не ухватить).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.