Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МЕГА-РАСПРОДАЖА :eek:В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ DOOGEE
ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ ШТУК СКИДКА 95%:wassat:
ТОРОПИСЬ!!!
https://a.aliexpress.com/_B0y8Pc

fgQ_c5RK9ek.jpg
 


С финтом будет 0.79, с добивкой - 0.96. Финт всегда выгоднее, чем добивка. Потому что при финте скидка сохраняется, но сдвигается граница срабатывания, а при добивке и верхняя граница, и скидка пропорционально уменьшаются. Чувак просто в математике потерялся.
Сорри за дурацкий вопрос, но плиз что такое финт как пользоваться? Я что-то упустила знаю только добивку.
 
МЕГА-РАСПРОДАЖА :eek:В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ DOOGEE
ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ ШТУК СКИДКА 95%:wassat:
ТОРОПИСЬ!!!
https://a.aliexpress.com/_B0y8Pc

fgQ_c5RK9ek.jpg
Будет же очередное нытье и заморозка денег. Если на такое случайно наткнуться у более-менее нормального магазина и взять что-то недорогое, то может и отправит. Но когда это слито, то прод точно не будет отправлять сотни заказов, теряя по сотне-второй баксов на каждом.

Сорри за дурацкий вопрос, но плиз что такое финт как пользоваться? Я что-то упустила знаю только добивку.

У Ополоши спроси, родненький мой. Он тебе такой финт покажет, что твои картинки детскими играми покажутся.
 
Будет же очередное нытье и заморозка денег. Если на такое случайно наткнуться у более-менее нормального магазина и взять что-то недорогое, то может и отправит. Но когда это слито, то прод точно не будет отправлять сотни заказов, теряя по сотне-второй баксов на каждом.
А вдруг он возьмёт и отправит!
В этот раз точно повезёт!
:8::8::8:
 
BEST2
BEST4
на Украину есть ище промо на 4/5$ ??
 
Ну вот и добрый вечерок
AENMSEMIRANDONNPI 29.04.2020 12:35 — Груз не прибыл в Украину (Украина)

НП сказала, что посылка в потерях и не была отправлена
Купон не жирный юзал, обычный на 3.74 скидона с пистолета.

До этого прислали джинсы не того цвета. Вот и топ бренд бля(
 
Почему пистолет некоторым сыпет по 3,99/4,99 каждый день, а некоторым даёт один раз, а потом 0,98?
Вчера мне давало 0,98, сегодня попробовал, уже по 3,99 начала насыпать, хотя долбил кликером, как раньше.
 
А вдруг он возьмёт и отправит!
В этот раз точно повезёт!
:8::8::8:
В прошлый раз у OUKITEL заказал смарт за 10$, прод отправил хороший HDMI кабель, деньги, естественно, я все вернул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Распаковку снять на видео - в 99% деньги вернут, если не пришло, то что заказывал
 
  • Like
Реакции: Vasily79
Будет же очередное нытье и заморозка денег. Если на такое случайно наткнуться у более-менее нормального магазина и взять что-то недорогое, то может и отправит. Но когда это слито, то прод точно не будет отправлять сотни заказов, теряя по сотне-второй баксов на каждом.



У Ополоши спроси, родненький мой. Он тебе такой финт покажет, что твои картинки детскими играми покажутся.
Да забаньте уже этого клоуна!

P.S. Спасибо тебе за лайфхак.
 
Центовики в Россию прикрыли?
 
дурной народ знают же что не отправят им заказы все равно тарят лол
 
ВСЕ РАВНО НЕ ОТПРАВЯТ 100 РАЗ ТАКОЕ БЫЛО НЕ ОТПРАВЛЯЛИ
Отправка в течение: 46 дн 23 часов 59 мин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.