Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте другой впн и IP loger чтобы ИП не повторялись, возможно у вас просто ИП начали повторяться при покупке.
Да надо ВПН менять
Айпи точно не повторяются у меня все четко подписано разложено. Никогда на 1 айпи не создаю 2 акк. Что такое IP loger?
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[

PSQQLGQH
Этот не рабочий
 
  • Like
Реакции: Progfin


попросил продавца уменьшить цену на товар т.к покупал другие товары,так он прибавил на 5$ наоборот,это случайно забаговал т.к использован купон 16/64 или намеренно?написал,молчит =)
 
Промокоды для новых пользователей на СНГ 3.9/5
BEST2
BEST4
BEST6
 
Да надо ВПН менять
Айпи точно не повторяются у меня все четко подписано разложено. Никогда на 1 айпи не создаю 2 акк. Что такое IP loger?
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[

PSQQLGQH
Этот не рабочий
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-375#post-2066624
 
Вдруг кому-то надо.
Если вам не надо проходите мимо и не обращайте внимания. Может кому-то другому доброе дело сделаю)
Написали же уже, что один из них нерабочий, кто-то будет остальные пробовать?
Какое доброе дело то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для публикации промиков есть другая тема - туда постите, пожалуйста.
 
Написали же уже, что один из них нерабочий, кто-то будет остальные пробовать?
Какое доброе дело то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для публикации промиков есть другая тема - туда постите, пожалуйста.
PZ00XCLJ этот рабочий еще
 
Слышь Гавноед ..ты что решил еще на своей рефералке заработать?
этот код что кто то просил?.. я ебу сколько тут оленей собралось!!!
В игнор
Люди не тупите .. сделайте себе личный код он работает 3 месяца там и страны проверите
купон 3/4 и 4/5
https://connect.aliexpress.com
Так уже и сделали, только эти промики ни фига не работают.
Есть у кого положительный опыт их использования - напишите сюда, как делали, плиззз.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Нет, мой сладенький школьник,
Я шо-та пропустил!?...:lol::lol:
попросил продавца уменьшить цену на товар т.к покупал другие товары,так он прибавил на 5$ наоборот,это случайно забаговал т.к использован купон 16/64 или намеренно?написал,молчит =)
Будешь знать как могут поступить с тобой китайцы☺
 
Кому-нибудь давало 3.99 с игры на основной аккаунт или бессмысленно его ловить?
 
Сферой пользуетесь?
А появилась рабочая взломанная версия? Если да - можете поделиться (под хайд, или в личку)? Старая перестала работать около месяца назад.
Не надо здесь свои фантазии постить...
Цитировать эти фантазии тоже не надо. В вашей цитате это говно так и висит. Подсказка: существует кнопочка "отредактировать сообщение" ;)
Пополняю со сберовской рублёвой карты, конвертация руб>usd на стороне сбера, по сберовскому же курсу.
По сберовскому курсу это же полный здец, на конском курсе конвертации потеряется в разы больше, чем на пополнении рублевого кошелька и обменом через биржу.
Вот если валютная карта есть... Тогда м.б. и есть смысл.
От чего тогда это зависит?
От фазы луны, судя по всему)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди не тупите .. сделайте себе личный код он работает 3 месяца там и страны проверите
купон 3/4 и 4/5
Они там делаются, но не работают.
 
А появилась рабочая взломанная версия? Если да - можете поделиться (под хайд, или в личку)? Старая перестала работать около месяца назад.
раньше была версия 1.3 она простая но как танк , сечас полноценный мод 6.7 мод работает и проходит проверку лицензии и на 9999 дней
этих модов гуляет несколько но все уже протухли , ну антивирус их рубит надо в исключение добавлять
НА сегодняшний день Сфера мертва , проверил две разных сборки , логиниться проходит лицензию , но не серфит .. нет соединения с интернетом
 

Вложения

  • 2311.PNG
    2311.PNG
    11,1 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assad
раньше была версия 1.3 она простая но как танк , сечас полноценный мод 6.7 мод работает и проходит проверку лицензии и на 9999 дней
этих модов гуляет несколько но все уже протухли , ну антивирус их рубит надо в исключение добовлять
Вот у меня этот 6.7 и есть, и где-то месяц назад он перестал пахать. Проверку лицензии-то он проходит, но при старте сессии не проходит ip и сессию не стартовать.
Т.е. я правильно понял тебя - рабочей версии на сегоняшний день нет?
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
  • Like
Реакции: ПанКавун и Alexa34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.