Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего бы это????
да, я был не прав, мне всегда казалось, что если не отправлен заказ, то нет кнопки оставить отзыв. Возможно, то если я сам отменял таким продавцам-нытикам и потому отложилось в голове. Спасибо, что поправили! Хоть какая-то польза для меня от этой ошибки дуги) А то у меня по 4/5 один прод обещал выслать труселя жене, говорил ждите, пришлю, а потом видать доставка подскочила и он говорит отменяй, ничего не пришлю. Говорю давай другой товар, потому что 1 цент тогда платил. Он ни в какую, в итоге по сроку отправки закрылось, сейчас зашел отзыв писать ему))) А то жена без труселей грустная сидит)
 
  • Like
Реакции: assasasa


Наивно очень, чтобы в такое верить :D
Это просто накрутка магазина, видимо продажи ихних телефонов сильно упали. Был один такой случай с магазином, где товары по 15-20$ продавал за 1-2$ с отправкой месяц, я не стал ждать и отменил :D:lol:
 
Подскажите как сейчас получить купон на 3.99 ?
 
Есть рабочая ссылка по вытаскиванию почты или ид по номеру заказа.
Та что у поддержки пишет не верный номер заказа.
 
я только что попробовал на свежинький и мне только 178р накинуло
так это...промахнулся....:winked:
а по делу- великий китайский рандом... нет 100%способа сделать нужный купон. 3.99 дают в подавляющимся большинстве только на первую игру...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Жалко на Беларусь не попробовать эту щедрость, лимит 22 ойро :recourse:
 
  • Like
Реакции: zxcv
Так а смысл магазину такое вкидывать, али чтоле чудит? Или прод сам в @куе?
По слухам такое бывает если прод тупо ошибся с выставлением процента скидки на товар (вместо установки стоимости товара в 95% от базовой - ставит 95% скидку). Но это не точно.

Магазину светлая память. Аминь :trolldad:
 
По слухам такое бывает если прод тупо ошибся с выставлением процента скидки на товар (вместо установки стоимости товара в 95% от базовой - ставит 95% скидку). Но это не точно.

Магазину светлая память. Аминь :trolldad:
По разному бывало, есть магазины где все заказы сливают на склад и склад все высылает, мне пару раз такие плюхи приходили, проды не ныли треки появились и товар поехал, но это 1 из 1000
 
По разному бывало, есть магазины где все заказы сливают на склад и склад все высылает, мне пару раз такие плюхи приходили, проды не ныли треки появились и товар поехал, но это 1 из 1000
Телевизор за 451 рубль? ;)
 
  • Like
Реакции: A123 и Aleksey1977
  • Like
Реакции: MAINFRAME
С такими темпами укрепления рубля купон скоро будет работать в обратную сторону :lol::winked:
 
  • Like
Реакции: assasasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.