Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что тут за тролинг с промокодами пошел ?
P9T5WR94
PV83J56Y
PSQQLGQH
P9SRVZNT
Эти все коды 4/5: This promo code is a limited offer and is no longer available.
 


то выгодность финта получается примерно до 4.4дол , а выше 4.4 до 5дол выгодней оформлять с добивкой без финта!
А можно на реальном примере? Как это у вас получается?
 
  • Like
Реакции: assasasa
Что тут за тролинг с промокодами пошел ?
P9T5WR94
PV83J56Y
PSQQLGQH
P9SRVZNT
Эти все коды 4/5: This promo code is a limited offer and is no longer available.

это все побежали их делать и aliexpress прикрыл лавочку
 
Может кому-то другому доброе дело сделаю)
Что-то последнее время слишком много добродетелей здесь развелось.
Почему правду не говорите, что это за промики?
Вот в этом посте четко расписано с какой целью в данной теме появляются такие промики
https://mipped.com/f/threads/razdam-promokody-aliexpress-4-5.93674/page-12#post-2264439
Как я понимаю, "хитро вые...ые" НР пытаются заабузить абузеров.
Даже блогеры подтянулись за "халявой". Вот одна из них @ksukorn. Только по-видимому уже либо почистила все сообщения либо была забанена хитрым методом.
Предлагаю провести акцию "отблагодари блогера", чтобы другим неповадно было.
https://www.youtube.com/channel/UC7VCOelao8A5_0VCgd1vBxg
 
А в чем прикол был, давали что-то вкусное ? я чет пропустил эту тему.

ну алиэкспресс обещал платить по ним 4 бакса, но там свои заморочки, вот все и ринулись делать коды и заказы. естественно aliexpress это не оценил и закрыл эту возможность.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Это только для РФ?
Для Украины не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это получается у всех...захотелось пофлудить? ну,давай...время есть..
Причем здесь пофлудить? Можно реальный пример для товара, скажем 4,79$ (сколько будет так и так).
 
  • Like
Реакции: assasasa
Что-то последнее время слишком много добродетелей здесь развелось.
Почему правду не говорите, что это за промики?
Вот в этом посте четко расписано с какой целью в данной теме появляются такие промики
https://mipped.com/f/threads/razdam-promokody-aliexpress-4-5.93674/page-12#post-2264439
Как я понимаю, "хитро вые...ые" НР пытаются заабузить абузеров.
Даже блогеры подтянулись за "халявой". Вот одна из них @ksukorn. Только по-видимому уже либо почистила все сообщения либо была забанена хитрым методом.
Предлагаю провести акцию "отблагодари блогера", чтобы другим неповадно было.
https://www.youtube.com/channel/UC7VCOelao8A5_0VCgd1vBxg

Спасибо за рекламу моего канала) От моих промокодов вы что-то потеряли? Тогда не понимаю в чем претензия, кому надо используют, кому нет пройдут мимо. Но организовывать травлю на девушку, это как-то не по-мужски)
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Для Украины не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем здесь пофлудить? Можно реальный пример для товара, скажем 4,79$ (сколько будет так и так).

С финтом будет 0.79, с добивкой - 0.96. Финт всегда выгоднее, чем добивка. Потому что при финте скидка сохраняется, но сдвигается граница срабатывания, а при добивке и верхняя граница, и скидка пропорционально уменьшаются. Чувак просто в математике потерялся.
 
С финтом будет 0.79, с добивкой - 0.96. Финт всегда выгоднее, чем добивка. Чувак просто в математике потерялся.
Так и я о том же. ) Хотел посмотреть как у него получается наоборот, может, я что-то не так делаю. )
 
  • Like
Реакции: assasasa
Подскажите, 53я ошибка, в чем проблема? Товар разный, продавцы разные
 
С финтом будет 0.79, с добивкой - 0.96. Финт всегда выгоднее, чем добивка. Чувак просто в математике потерялся.
да. немного...:feel:
для точности, с финтом получится 0.8дол...
2020-04-29_172239.png
2020-04-29_172654.png
 
Вот это к чему? Мы все должны сплотится чтобы победить!
Вам ул

Вам уже везде говноед мерещится. Это уже паранойя. Подруга задала вопрос, ей приписали говноеда, а то что реальные люди могут не знать некоторые вопросы это исключается. Как будто здесь только все профи.
Когда говноед начал кидать свои картинки, следушее сообшение было от вас и Ф123. Совпадение? Учитывая что ваша последняя активность была ночью как и говноеда.
 
Завтра похоже около 25 центов будем доплачивать.. А то и до 30..
Рубль укрепился еще.
 
У меня одного сообщения на али легли? - Internal Server Error
 
выгодность финта получается примерно до 4.4дол , а выше 4.4 до 5дол выгодней оформлять с добивкой без финта!
смысл финта в том, что он делает купон не 4/5, а 4 от какой-то другой суммы , например если товар стоит 4.55, то с финтом доплата 55 центов и т.д. Т.е. от суммы товара вычетаем номинал купона в уе.

А без финта стоимость считается по формуле сумма товара*0,2 (это если товар до 5уе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assasasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.