Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, не могу пролистать всю тему, если вы делаете уже 100500+ заказ по купонам то чем оплачиваете (каждый раз новый киви или как? и если так то где можно брать акки киви?) может есть полегче способы?
Яндекс или вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что за новая лажа
Заказываю 0,01 из сша появляется эта надпись, заказываю с промиком 4/5 снова эта надпить
Есть еще шанс пропихнуть заказ? Выбор центов по прежнему доступен.
С воскресения обеда не прошел ни один заказ вообще, но эти 4 дня выдавал ошибку. А это новое первыцй раз вижу
До воскресенья не было ни одного клоза 11 дней.
Центовики в СНГ больше не отправляются, забудьте про них.
 


Яндекс или вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Центовики в СНГ больше не отправляются, забудьте про них.
Так я же написала это США. Центовики закрыли только снг
 
Трюк с рублями пока не выгоден стал.
Товар ценой 4.84 считает 369,88 руб.
С купоном 4от5 в долларах 0.84 можно оформить, в рублях 113,61 руб. , что уже больше доллара
ну дык немного не так...
так как мы имеем дело с конвертацией по разным курсам- то выгодность финта получается примерно до 4.4дол , а выше 4.4 до 5дол выгодней оформлять с добивкой без финта! есно ,если покупка больше 5дол- то ни о каком финте не может идти речь...
 
  • Like
Реакции: kiki5
Так я же написала это США. Центовики закрыли только снг
Так с чего вы взяли что вам дадут заказать центовик из США В СНГ. Для вас страна для заказа China.
 
загружено.png


ali_close.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар ценой 4.84 считает 369,88 руб.
С купоном 4от5 в долларах 0.84 можно оформить,
Нет, мой сладенький школьник, прогуливавший арифметику!

Купить товар за 4.84 , заплатив 0.84 ты сможешь только с "рубле-баксовым финтом".
Без него, используя только баксы, ты заплатишь 4.84 * 20 % = 0.97 USD .

Думай сам, считай сам, стоят ли эти 13 центов экономии (9 рублей, не хухры - мухры!) возни с "рубле-баксовым финтом".
 
Промик:
1000/7000 - BIGREBOOT1000
 
  • Like
Реакции: faza20
Выиграл в Халяве копеечные экстракторы, так этот прод мудак похоже чтоб не отправлять поставил мне платную доставку 5 баксов, хотя есть у него и бесплатная. Вот такой сука выигрыш:angry:
 
Все верно айпи США акк США, выбираю доставку в Украину. Я все новореги делаю только с айпи США и зап европы.
Система же видит, что доставка в Украину, вот и не пропускает заказ.
 
Так с чего вы взяли что вам дадут заказать центовик из США В СНГ. Для вас страна для заказа China.
Сорри а при чем здесь China, что то я не уловила нить разговора.
Потому что до воскресенья делала успешно центовики по несколь шт в день без единого клоза. (Когда уже для снг центовики закрыли).
В общем центовики нельзя сделать только с айпи СНГ. С ВПН они делаются
Но с воскресения отрезало всех новорегов и центы и промики 4/5. Ноль полный
На скриншоте попытка оформить промик 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Система же видит, что доставка в Украину, вот и не пропускает заказ.
Секунду, 3 дня назад все пропускало на ура по несколько штук в день. Я новореги тарю только таким методом. Из СНГ ни одного новорега не делала.

Ну как бы все так делают. Регаются в США и в Украину и любую друю оформляют заказ
 
Сорри а при чем здесь China, что то я не уловила нить разговора.
Потому что до воскресенья делала успешно центовики по несколь шт в день без единого клоза. (Когда уже для снг центовики закрыли).
В общем центовики нельзя сделать только с айпи СНГ. С ВПН они делаются
Но с воскресения отрезало всех новорегов и центы и промики 4/5. Ноль полный
На скриншоте попытка оформить промик 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Секунду, 3 дня назад все пропускало на ура по несколько штук в день. Я новореги тарю только таким методом. Из СНГ ни одного новорега не делала.

Ну как бы все так делают. Регаются в США и в Украину и любую друю оформляют заказ
Вам выше ответили про Украину.
А вообще возможно подзатянули гайки на время распродажи, подождите, может станет по старому.
 
ПРОМОКОД 125 руб от 1125 руб SWEET125
 
Подскажите, что за новая лажа
Заказываю 0,01 из сша появляется эта надпись, заказываю с промиком 4/5 снова эта надпить
Есть еще шанс пропихнуть заказ? Выбор центов по прежнему доступен.
С воскресения обеда не прошел ни один заказ вообще, но эти 4 дня выдавал ошибку. А это новое первыцй раз вижу
До воскресенья не было ни одного клоза 11 дней.
Выделенная надпись означает, что аккаунт забанен. Я такие выбрасываю и не трачу зря время.
В Украину центовики тарятся.
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Вам выше ответили про Украину.
А вообще возможно подзатянули гайки на время распродажи, подождите, может станет по старому.
Это возможно, надо отдохнуть!
А насчёт Украины, я за апрель 200+ акков отоварила из США Европы и всего мира с доставкой в Украину. Это нормальная практика все так делают.
Но сейчас у меня возникает подозрение, что начали намертво крыть именно доставку в СНГ из чужих стран

Или может мой ВПН накрыло полностью ...
 
Последнее редактирование:
Ну как бы все так делают. Регаются в США и в Украину и любую друю оформляют заказ
Одно дело обычный заказ с купоном/промокодом так оформить, другое - центовики. В РФ центовики перестали тарится с момента закрытия для СНГ, если у вас они тарились все это время - значит они для Украины просто не закрыты.
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Это возможно, надо отдохнуть!
А насчёт Украины, я за апрель 200+ акков отоварила из США Европы и всего мира с доставкой в Украину. Это нормальная практика все так делают.
Но сейчас у меня возникает подозрение, что начали намертво крыть именно доставку в СНГ из чужих стран

Или может мой ВПН накрыло полностью ...
Попробуйте другой впн и IP loger чтобы ИП не повторялись, возможно у вас просто ИП начали повторяться при покупке.
 
Всем привет!
Кому нужны промокоды для новый покупателей?

Промокод 4/5$ для новых пользователей


PV83J56Y


Срок действия кода :

2020.03.10 - 2020.06.30


Страны: Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,Ukraine,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece

Промокод 4/5$ для новых пользователей (он уже у вас мелькал)

PSQQLGQH


Срок действия кода :

2020.03.10 - 2020.06.30


Страны: United Arab Emirates,Argentina,Australia,Austria,Bulgaria,Brazil,Canada,Chile,Czech Republic,Germany,Colombia,Finland,Spain,France,United Kingdom,Greece,Croatia,Hungary,Ireland,Israel,Italy,South Korea,Lithuania,Latvia,Morocco,Mexico,Norway,New Zealand,Pakistan,Poland,Portugal,Romania,Republic of Serbia,Saudi Arabia,Sweden,Slovenia,Slovakia,Turkey,Ukraine,United States of America


Промокод 3/4$ для новых пользователей


P9SRVZNT


Срок действия кода :

2020.03.16 - 2020.06.01


Страны: Russia,Belarus,Kazakhstan,Uzbekistan,Azerbaijan,Tajikistan,Turkmenistan,Georgia,Armenia,Kyrgyzstan
 
Промокод 3/4$ для новых пользователей
Страны: Russia,Belarus,Kazakhstan,Uzbekistan,Azerbaijan,Tajikistan,Turkmenistan,Georgia,Armenia,Kyrgyzstan

Бля, дискриминация.
 
  • Like
Реакции: Aush и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.