Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5 Пробуйте BEST2, только что на КЗ оформил
 
  • Like
Реакции: 1matroskin1


Покупок не должно быть на акке
С покупками то же дают 3,99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неправильно, не должно быть оплаченных покупок. Но после 0.98 может быть и 3.99 почему пока не выяснил
И с оплаченными дают 3,99
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и GDen4ik
С покупками то же дают 3,99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с оплаченными дают 3,99
У меня не дают, либо только один раз. Может есть какой-то секрет конечно, но хайды я здесь никакие почти не вижу.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и GDen4ik
Трюк с рублями пока не выгоден стал.
Товар ценой 4.84 считает 369,88 руб.
С купоном 4от5 в долларах 0.84 можно оформить, в рублях 113,61 руб. , что уже больше доллара
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Я в своей таблице уже стараюсь стирать статистику начислений 3.99 иже с ними , иначе засрана до отвала ( Каждый раз фиксировать всё занимает уйму, а времени, а потому попробуй разберись в этой пестроте, где что (
0.98 вы забирали на том аккаунте или набив, оставили его с миром?
Да, только набил, забрал я тогда только 3,99 для 16/64.
 
эту блядь
Hatoreld
кто забаниТ?
3я страница в говне
 
Я смотрю, вы тут не скучаете...
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
А почему Картинки одинаковые. Неужели нельзя было заморочиться и что-то интересьненькое поставить?
Первые картинки увидел - думаю сейчас ждёт трешак, а здесь сплошная копипасита!
 
  • Like
Реакции: Slanets
Вот спасибо, а то уже денег не осталось на покупки. Раньше читала посты и про себя возмущалась скряжничеству некоторых переплатить лишний цент и отсутствию или воровству кеша. Но после нескольких дней активной затарки, если берёшь не по несколько центов, а по 50ц, да даже 20,деньги таят на глазах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот спасибо, а то уже денег не осталось на покупки. Раньше читала посты и про себя возмущалась скряжничеству некоторых переплатить лишний цент и отсутствию или воровству кеша. Но после нескольких дней активной затарки, если берёшь не по несколько центов, а по 50ц, да даже 20,деньги таят на глазах.
 
Попробовал с укр виртуальной карты пополнить WMZ
с доллара 24 цента комиссии
с Бэкита без комиссии на WMZ залетает, пока буду с него пополнять, а потом надо будет альтернативу искать.
Верно я понимаю, что с Формальным аттестатом можно легко оплачивать алишку с WMZ на разных новорегах? Спасибо
 
Подскажите, что за новая лажа
Заказываю 0,01 из сша появляется эта надпись, заказываю с промиком 4/5 снова эта надпить
Есть еще шанс пропихнуть заказ? Выбор центов по прежнему доступен.
С воскресения обеда не прошел ни один заказ вообще, но эти 4 дня выдавал ошибку. А это новое первыцй раз вижу
До воскресенья не было ни одного клоза 11 дней.
 

Вложения

  • ali_close.jpg
    ali_close.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 153
Привет, не могу пролистать всю тему, если вы делаете уже 100500+ заказ по купонам то чем оплачиваете (каждый раз новый киви или как? и если так то где можно брать акки киви?) может есть полегче способы?
 
  • Like
Реакции: Legostr и Alexa34
Вам ул
@morax

Может она/он и есть говноед? А123 тоже подозрителен:confused:
Вам уже везде говноед мерещится. Это уже паранойя. Подруга задала вопрос, ей приписали говноеда, а то что реальные люди могут не знать некоторые вопросы это исключается. Как будто здесь только все профи.
 
Попробовал с укр виртуальной карты пополнить WMZ
с доллара 24 цента комиссии
с Бэкита без комиссии на WMZ залетает, пока буду с него пополнять, а потом надо будет альтернативу искать.
Верно я понимаю, что с Формальным аттестатом можно легко оплачивать алишку с WMZ на разных новорегах? Спасибо
Да пополняю с exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Зачем альтернатива? Легко и быстро без коммисии
 
  • Like
Реакции: Goesto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.