Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"О! Я прямо сейчас беру вас под крыло, я лично пойду бить хлебальник нашей группе ~~~, чтобы вам купон вернули, ждите 24-48 часов"
Пока ничего.
 
  • Like
Реакции: L&M


0,98+0,98+2,78+0,98=5,72/11 в таблице было 12...
П.С. получил щас опять 3,99,на акке где месяц не стрелял история теперь на нем такая :
3,99/0,98/3,99, на акке был сгоревший купон 16/64 с "экперацией " -29.03
Я в своей таблице уже стараюсь стирать статистику начислений 3.99 иже с ними , иначе засрана до отвала ( Каждый раз фиксировать всё занимает уйму, а времени, а потому попробуй разберись в этой пестроте, где что (
0.98 вы забирали на том аккаунте или набив, оставили его с миром?
 
upload_2020-4-29_8-1-4.png


курс 76.4214
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делюсь
Вход в WM одним щелчком мышки
....
ввожу капчу из 4 символов
Ээ... вы себе противоречите))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Progfin
так и тарили. Сейчас сплошь 9001 :mad:
упс, приехали.... и давно это нарисовалось?
Сам пока с массовыми 9001 не сталкивался.
Это на новых или старых акках появилось?
 
Последнее редактирование:
упс, приехали.... и давно это нарисовалось?

Спокойно, возможно это касается только меня. Но факт очень странный - после безмятежного собирания 3,99 внезапно отрубило начисто по 9001 и не помогает абсолютно ничего (да, разные VPN, браузеры, аддоны, устройства - все это испытано).
 
  • Like
Реакции: Progfin
Знающие подскажите, если отправить из России в Украину, например, товар стоимостью 300$ через почту (указать в декларации как подарок), большая вероятность влететь на таможенную пошлину?
тоже нужно такую же посылку доставить но по скромным подсчётам это обойдётся в 1700 рублей за 2 кг. Лучше наверно указать что б.у. ну и создать видимость что товар реально не новый если возможно.
 
Спокойно, возможно это касается только меня. Но факт очень странный - после безмятежного собирания 3,99 внезапно отрубило начисто по 9001 и не помогает абсолютно ничего (да, разные VPN, браузеры, аддоны, устройства - все это испытано).
Браузер пересобери заново.
ps мне на целых 2 раза помогло )))
Палят браузер где то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Денек пропустил и тут смотрю прокоды какая-то чума выкосила....
Может 4/5 осталось есть что-то рабочее ? сейчас вроде очередная распродажа цены на многое скаканули на 20-30% и неужели не завезли новых промокодов?
 
Пацаны в чем может быть причина не могу зарегать аккаунт под 4/5, постоянно system or network error, айпи, впн, разные рефки, ничего не помгает, делал по методу кыс-кыса, подскажите пожалуйста
 
Маркетолог
Доброго времени суток! Набираю в команду 10 человек, с которыми вместе будем работать с платежной системой Payeer на постоянной основе или в качестве подработки.


В тяжелые для каждого из нас времена, способов прокормить себя и своих близких остаётся слишком мало. Я могу предложить вам работу в полностью дистанционном режиме, не требующую профессиональных знаний. Все, что нужно- доступ в интернет, к какому-либо гаджету.

Коротко о работе:

• Работа заключается в общении с ЦА на различных форумах и чатах.
• Обрабатывать клиентов. Давать небольшие задания.


Требования:

• Умение понимать и работать с ЦА.
• Грамотность
• Усердность


Условия:

• Работа полностью онлайн.
• Уделять в сутки не менее часа свободного времени.
• Бесплатное дистанционное обучение, которое позволит вам достигнуть первой прибыли в короткие сроки.
• Оплата от 20 тысяч рублей/неделя.


Заинтересовавшихся просьба писать в Telegram: @La_max
Развод. Тупо набор рефов .
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Progfin
Пацаны в чем может быть причина не могу зарегать аккаунт под 4/5, постоянно system or network error, айпи, впн, разные рефки, ничего не помгает, делал по методу кыс-кыса, подскажите пожалуйста

И не поможет, их больше не дают, надо было раньше, лол
 
Пацаны в чем может быть причина не могу зарегать аккаунт под 4/5, постоянно system or network error, айпи, впн, разные рефки, ничего не помгает, делал по методу кыс-кыса, подскажите пожалуйста
не дают сейчас
 
  • Like
Реакции: loginsasha
Пацаны в чем может быть причина не могу зарегать аккаунт под 4/5, постоянно system or network error, айпи, впн, разные рефки, ничего не помгает, делал по методу кыс-кыса, подскажите пожалуйста
купоны только с игры или лапу сосать
 
Знающие подскажите, если отправить из России в Украину, например, товар стоимостью 300$ через почту (указать в декларации как подарок), большая вероятность влететь на таможенную пошлину?

Если стоимость товара легко определяется по открытым источникам, то будет с высокой вероятностью.
 
Привет, помните писала, что ошибка в заказе с формулировкой "недостаток" была и не давало оплатить, отпустило. Вчера спокойно платеж прошел. Т. Е если вылезает такая ошибка, то не опускаем руки, а ждем и проверяем
 
Браузер пересобери заново.

Браузеров у меня море всяких разных в разных конфигурациях, я же сказал уже.
Не все еще попробовал, пойду дальше пробовать...
IP...ну хз...вчера али всё жрал, а сегодня стал на 100% выпаливать все впны? Шо та сомнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.