Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть подозрение, что Алик палит логины и пароли, сохраненные в браузере?
Нее, такое даже самый отбитый браузер не будет сливать.
Хотя если смотреть по автозаполнению и быстрому автовходу, как это делает хром, если сохранен один логин - то вполне по этому могут палить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и gremlin151


Заметил одну фишку, что товар в бане купоном был, а по промокоду 4/5 проходит
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Начались аки без 4/5, на ру сделал только что покупку с промо BEST28, всё работает

но я тарить врят ли буду активно.
минусы промо: изначально переплата 9центов, т.к. там скидка 250р фиксированная, а набирать так же на 320р(грубо) в итоге к оплате стало 27 центов, а с 3.99 было бы 18
второе то, что нет КБ, а это ещё 8-14 центов, смотря какой товар, итого уже минус 20 центов.
Я сделал промо только потому, что товар что покупал и так нет кб, но переплачивать даже 9 центов каждый раз что-то накладно.

И такой вопрос, вот я сделал заказ с промо, на него кб нет, а на следующие будет норм кб?
 
делюсь
Вход в WM одним щелчком мышки
Забит логин и пароль в браузере , работаю только в инкогнито при оплате перекидывает на окно с оплатой WM , я щелкаю мышкой на поле логин- автоматом подтягивается мыло и пароль , ввожу капчу из 4 символов и сразу на телефоне на всплывающем окне нажимаю отправить код на сайт вся процедура 4 сек от силы .. что не так?
два браузера Опера и Лиса везде капча сохраняется даже на Скидке
Так сказано же в браузере где ничего не сохраняется, логин пароль не подтягивается. Как это упростить?
 
Знающие подскажите, если отправить из России в Украину, например, товар стоимостью 300$ через почту (указать в декларации как подарок), большая вероятность влететь на таможенную пошлину?
 
Начались аки без 4/5, на ру сделал только что покупку с промо BEST28, всё работает

но я тарить врят ли буду активно.
минусы промо: изначально переплата 9центов, т.к. там скидка 250р фиксированная, а набирать так же на 320р(грубо) в итоге к оплате стало 27 центов, а с 3.99 было бы 18
второе то, что нет КБ, а это ещё 8-14 центов, смотря какой товар, итого уже минус 20 центов.
Я сделал промо только потому, что товар что покупал и так нет кб, но переплачивать даже 9 центов каждый раз что-то накладно.

И такой вопрос, вот я сделал заказ с промо, на него кб нет, а на следующие будет норм кб?
Я может и туплю но кто мешает тарить с 3.99/4.99 и забить на этот промо?
 
  • Like
Реакции: A123 и nwolf27
В закладку тоже надо хвост обрезать, на мобиле геморно, а так кинул в корзину и готово к транзиту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики БЕСТ на какие страны?
Так в корзине товар закрепляется за одним аккаунтом, а в закладках его можно достать, когда нужно.
 
Я может и туплю но кто мешает тарить с 3.99/4.99 и забить на этот промо?
я так и делаю) просто тут постоянно промо просят, я решил проверить что с ним и как. заказ оформил ради интереса и проверить работает ли, мало ли на будущее. Ну и минусы расписал
 
  • Like
Реакции: AlinaK
я так и делаю) просто тут постоянно промо просят, я решил проверить что с ним и как. заказ оформил ради интереса и проверить работает ли, мало ли на будущее. Ну и минусы расписал
Промо просят для того, чтобы закрыть дырку отсутствия 4/5 НР. С промо 2 заказа на акк, а без него - 1 (повторные 3.99 не в счет, это работает не у всех, не всегда и ждать надо).
 
  • Like
Реакции: thehawk, Dimokin и Sen15
Промо просят для того, чтобы закрыть дырку отсутствия 4/5 НР. С промо 2 заказа на акк, а без него - 1 (повторные 3.99 не в счет, это работает не у всех, не всегда и ждать надо).
Просто акки легко клепаются, 1 акк 1купон тоже неплохо)
 
Просто акки легко клепаются
Легко клепаются грязные акки, улетающие на верку, 9001 и с прочими "прелестями".
Чистые делаются заметно сложнее.
У всех по-разному, конечно, но особой лафы с регой не наблюдается.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Dear friend )
А что с промокодами 4/5 на Украину?
У меня постоянно пишет "Все доступные коды уже были использованы.", хотя беру все общедоступные и даже самосозданные - P5DQSWBL , P9T5WR94 , P5KLR425

Что я делаю не так?
Аналогично сегодня с утра всё сломалось. Но не беда, нашелся еще более интересный вариант. Спасибо ополону.
 
0,98+0,98+2,78+0,98=5,72/11 в таблице было 12...
П.С. получил щас опять 3,99,на акке где месяц не стрелял история теперь на нем такая :
3,99/0,98/3,99, на акке был сгоревший купон 16/64 с "эксперацией " -29.03
 
Последнее редактирование:
Будем пробовать! А то уже просто надоело постоянно капчу вводить. Процесс оплаты превратился в каторгу)
 
Последнее редактирование:
Промо просят для того, чтобы закрыть дырку отсутствия 4/5 НР. С промо 2 заказа на акк, а без него - 1 (повторные 3.99 не в счет, это работает не у всех, не всегда и ждать надо).
так вот я тоже подумал, а почему бы не заюзать промик, раз нет центов и 4/5, тем более, что был товар без кб нужный для покупки. Но как оказалось для меня этот вариант не очень интересен и по-этому поделился мнением для таких же, у кого 3.99 насыпает, но они поглядывают в сторону промо.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Камраден, подскажите.
Я правильно понимаю, что 3.99 лучше проходят, чем 4/5 по приглосу и по промикам?
Соответственно комбинации 3.99х2,3,4 спокойно можно тарить? А то там сумма немаленькая может зависнуть....
Можно и по 5 и по 6 сразу оплачивать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
его надо привязать к вебмани аккаунту.
понадобится наличие P кошелька вроде..
Сейчас еще уважаемый @Andronio чуть чуть допилит может скрипт по "оплатить всё", и будет рай для рукоблудов ))
Нажал "Оплатить все" и ввел код enum - всё.
Ждём)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да) на укр почте тоже) заходишь, а тебя уже ждут. Все посылки культурно сложены в ящик. Забираю на разные фамилии и никаких проблем.
Тот, кто писал что задарил шоколадками. Каждый сам решает как делать, мне проще раз в неделю прийти и забрать за минуту все без диктовки списков с треками. А если много посылок, так звонят заранее. Раз принесешь торт за 2 купона 4/5, будешь месяцами уходить с хорошим настроением, таким же как и у людей на почте. Я и время не теряю, и нервы.
Золотые слова
 
В закладку тоже надо хвост обрезать, на мобиле геморно, а так кинул в корзину и готово к транзиту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики БЕСТ на какие страны?
Так если в закладке нужно самому обрезать хвост, я не не пойму, что тогда скрипт делает, если всё остаётся на месте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.