Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с промокодами 4/5 на Украину?
У меня постоянно пишет "Все доступные коды уже были использованы.", хотя беру все общедоступные и даже самосозданные - P5DQSWBL , P9T5WR94 , P5KLR425

Что я делаю не так?
Та же проблема
 
  • Like
Реакции: Progfin и Dimokin


Входить в вебмани без капчи, в браузере где ничего не сохраняется. Если есть способ проще поделись.
Подтверждение входа телефоном как тут предлагали имхо не упрощает а усложняет задачу ))
делюсь
Вход в WM одним щелчком мышки
Забит логин и пароль в браузере , работаю только в инкогнито при оплате перекидывает на окно с оплатой WM , я щелкаю мышкой на поле логин- автоматом подтягивается мыло и пароль , ввожу капчу из 4 символов и сразу на телефоне на всплывающем окне нажимаю отправить код на сайт вся процедура 4 сек от силы .. что не так?
два браузера Опера и Лиса везде капча сохраняется даже на Скидке
 
  • Like
Реакции: zet17, A123 и Picasso
делюсь
Вход в WM одним щелчком мышки
Забит логин и пароль в браузере , работаю только в инкогнито при оплате перекидывает на окно с оплатой WM , я щелкаю мышкой на поле логин- автоматом подтягивается мыло и пароль , ввожу капчу из 4 символов и сразу на телефоне на всплывающем окне нажимаю отправить код на сайт вся процедура 4 сек от силы .. что не так?
А если привязать аккаунт Гугл или Яндекс, сохранить в браузере и авторизоваться через него, то и цифры вводить не нужно.
 
Какой прогноз по курсу завтра , откат до 4.10 хотя бы будет?
 
реально было, и не один раз. хотя если учесть что приглосы отменили - теперь уже не факт
Долго "перерыв" был?А то запасы заканчиваются:D
реально было, и не один раз. хотя если учесть что приглосы отменили - теперь уже не факт
А что с промокодами 4/5 на Украину?
У меня постоянно пишет "Все доступные коды уже были использованы.", хотя беру все общедоступные и даже самосозданные - P5DQSWBL , P9T5WR94 , P5KLR425

Что я делаю не так?
Всм самосозданные?:eek:Это че какая-то новая движня на али?
 
Сталкивался с подобным. Сделал просто: написал продавцу типа "Какой ты нехороший дядя, вот я хотел у тебя купить еще, но ты цену поднял теперь покупать не буду". Написал с двух акков. Утром от продавца пришло сообщение, что: "цена снижена, покупай".

Правда прокатывает такое? Писала даже не читает.

Подскажите ситуация, купила кроссовки дёшево, после заказа прод странно лот закрыл полностью. На вопросы насчёт размера не отвечал. В итоге отправил, пару недель где-то шло и потом доставка отменена. Это провал можно не ждать открывать спор и возврат?
 
А если привязать аккаунт Гугл или Яндекс, сохранить в браузере и авторизоваться через него, то и цифры вводить не нужно.
мне сыкотно одним привязанным акком Яда или Google к WM все время входить и оплачивать с разных аккаунтах ..может я не прав и Киты не будут палить одно и тоже мыло на протяжении несколько лет, и при обьемах.. кошель якобы не палят а вот одно и тоже мыло я честно не знаю .. не хочется словить бан на кошель
 
  • Like
Реакции: assad и Picasso
Какой прогноз по курсу завтра , откат до 4.10 хотя бы будет?
Останется таким же, или ухудшится на 2-3 цента.
А если привязать аккаунт Гугл или Яндекс, сохранить в браузере и авторизоваться через него, то и цифры вводить не нужно.
А с ВМ Бонусом как быть?
 
мне сыкотно одним привязанным акком Яда или Google к WM все время входить и оплачивать с разных аккаунтах ..может я не прав и Киты не будут палить одно и тоже мыло на протяжении несколько лет, и при обьемах.. кошель якобы не палят а вот одно и тоже мыло я честно не знаю .. не хочется словить бан на кошель
Так никто кроме ВМ не знает как вы авторизируетесь.
 
Так никто кроме ВМ не знает как вы авторизируетесь.
если это так так это красота... то какая .. а зачем скриптом браузер забивать тогда? через VPN он и так ели шевелиться
 
  • Like
Реакции: assad и GDen4ik
у меня все в закладках браузера. Так не работает?
В закладку тоже надо хвост обрезать, на мобиле геморно, а так кинул в корзину и готово к транзиту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики БЕСТ на какие страны?
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Правда прокатывает такое? Писала даже не читает.

Подскажите ситуация, купила кроссовки дёшево, после заказа прод странно лот закрыл полностью. На вопросы насчёт размера не отвечал. В итоге отправил, пару недель где-то шло и потом доставка отменена. Это провал можно не ждать открывать спор и возврат?
Он будет трындеть, что отправил / отправит, можно даже подтвердить получение и всё-равно открыть спор ( желательно через помощника начать ) далее , когда спор в вашу пользу закроется перейти в заказ и добавить отзыв с минусом чтоб знал гадина
 
  • Like
Реакции: XeeXee
А вот получение р кошелька не россиянам сейчас не доступно, без перс аттестата.
Все можно. Не давно открыл по методу, который ранее описывал @8838. Аттестат был формальным, формальным и остался после.
 
Входить в вебмани без капчи, в браузере где ничего не сохраняется. Если есть способ проще поделись.
Подтверждение входа телефоном как тут предлагали имхо не упрощает а усложняет задачу ))
А есть подозрение, что Алик палит логины и пароли, сохраненные в браузере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.