Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посмотреть вложение 152134

курс 76.4214
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ээ... вы себе противоречите))
Ну теперь я благодаря входу через яд как мне посоветовали выше второй день теперь и капчу даже не ввожу
И что дайте умный совет как войти быстрее чем за 2 сек
 
Кто-то собирал промики по странам рабочие на сегодня?
 
Недавно - это вчера вечером, за пару часов до поста.
Т.е вчера открыли Р кошелек ? Гарантируете на 100% ? Когда подали сканы на рассмотрение ? Я и еще несколько человек ранее уже отписывались, еще неделю назад, что никаких писем уже не приходит про Р кошелек. Если вам пришло такое письмо, покажите скрин его, если не сложно.
 
Почему пистолет некоторым сыпет по 3,99/4,99 каждый день, а некоторым даёт один раз, а потом 0,98?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    315,9 KB · Просмотры: 108
на нескольких последних страницах прочитал про возможность покупки товаров под купон 4,01 (т.е. допустим 4/4,01).
может кто-то объяснить как это делать? сам не нашёл инфу.
 
Ребят, может кто подскажет как взять хорошую термопасту для ноута под купон? Склоняюсь к МХ-4 под купон 6/10, но он сейчас не берется.
СО чистая без пыли, но при малых нагрузках стал сильнее шуметь, максимальная тем-ра в норме, паста не менялась с завода 9 лет, вот хочется один раз разобрать, намазать и забыть.
 
Как взять купон 16/64
 
Т.е вчера открыли Р кошелек ? Гарантируете на 100% ? Когда подали сканы на рассмотрение ? Я и еще несколько человек ранее уже отписывались, еще неделю назад, что никаких писем уже не приходит про Р кошелек. Если вам пришло такое письмо, покажите скрин его, если не сложно.
Не склонен кому-то что-то здесь доказывать. За время проведенное здесь и так понятно кому можно поверить на слово, а кому не стоит.
Но в качестве исключения выложу (возможно поможет кому из наших)

Они дня 3 рассматривали скан паспорта с пропиской (по ходу из-за выходных), а потом прислали, что этот документ не принимается (нужен полный разворот паспорта, а не одна страница), но через пару часов таки засчитали 4-ый шаг и сообщили, что можно открывать WMP. Естественно повторно скан паспорта с полным разворотом страницы с пропиской отсылать уже не стал.
 
Последнее редактирование:
Почему пистолет некоторым сыпет по 3,99/4,99 каждый день, а некоторым даёт один раз, а потом 0,98?
Неужели нашел ответ на этот вопрос?
Капец, чуток лайкосов не хватает чтоб
посмотреть..)))
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и GRIZZLY-
Кто не успел, снова ми банд 3 по 10$ в продаже.
Глобалка выдала 53 ошибку
Китайская - все ок, 3.79 вышло
 
Не склонен кому-то что-то здесь доказывать. За время проведенное здесь и так понятно кому можно поверить на слово, а кому не стоит.
Я нигде не писал, о том, что не верю, я вас знаю давно (по ТУТ), письмо попросил т.к может я не так что то понимаю и т.д. Теперь по поводу. Я подавал доки еще на той неделе , ровно такая же хня была и у меня, мол давай полный разворот, перефотал, отправил, в ответ письмо о том, что все норм и верифицировано, но второго письма как небыло, так и нет и как я писал выше, не я один такой. Хз, в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.