Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, помните писала, что ошибка в заказе с формулировкой "недостаток" была и не давало оплатить, отпустило. Вчера спокойно платеж прошел. Т. Е если вылезает такая ошибка, то не опускаем руки, а ждем и проверяем

Товар просто в наличии появился, вот и оплатилось.
 
  • Like
Реакции: kiki5


Не понял что-то, сейчас форум только через vpn работает что-ли?
 
Товар просто в наличии появился, вот и оплатилось.
Так товар в момент попытки первой оплаты был в наличии в глобальной версии, не было его именно в русской версии,и до сих пор нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял что-то, сейчас форум только через vpn работает что-ли?
Да все нормально, без впн сижу
 
  • Like
Реакции: Progfin
Сейчас действующий промокод для РФ: BEST29
 
Кто у нас спец по телефонам?Хорошо бы 3+ оперативки и в районе 70-80 баксов. Вижу Sharp Aquos S2 неплохой,но цена 90+
Телефон подростку,на долго не хватит :wink:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Здравствуйте может подскажете действующий промик который можно применить на РБ?
 
Кто у нас спец по телефонам?Хорошо бы 3+ оперативки и в районе 70-80 баксов. Вижу Sharp Aquos S2 неплохой,но цена 90+
Телефон подростку,на долго не хватит :wink:
С купоном 16/64 берите шарпея
 
Браузеров у меня море всяких разных в разных конфигурациях, я же сказал уже.
Не все еще попробовал, пойду дальше пробовать...
IP...ну хз...вчера али всё жрал, а сегодня стал на 100% выпаливать все впны? Шо та сомнительно.
Мне это помогло

 
  • Like
Реакции: Kvaksy
С купоном 16/64 берите шарпея
понятно что с купоном :lol:
хочу общую стоимость пониже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С купоном 16/64 берите шарпея
пишут что отправка с сингапура,а там штиль полный,могут и в начале лета отправить
 
Кто у нас спец по телефонам?Хорошо бы 3+ оперативки и в районе 70-80 баксов. Вижу Sharp Aquos S2 неплохой,но цена 90+
Телефон подростку,на долго не хватит :wink:
https://www.aliexpress.com/item/33025724536.html
купон прода 18/60$ и купон Али 16/64$. Вчера ещё спецкупоны применялись на 6$, может и сегодня включит.
 
Если на некоторых акках дает на 2й раз 0,98, то на 3й 3,99 можно не ждать?
 
пупонам из игры отлежка нужна или можно сразу отоваривать?
 
Так сказано же в браузере где ничего не сохраняется, логин пароль не подтягивается. Как это упростить?
это что вы Тором или Сферой пользуетесь? в них такое не пройдет, во всех остальных все запоминается и сохраняться логины и пароли, даже если войти в любой браузер под своей учеткой то все данные будут храниться в облаке выбранного браузера, один раз надо в простой сессии без инкогнито запомнить логин и пароль, а затем он будет всплывать в сессиях с инкогнито
 
  • Like
Реакции: assad, Калач и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.