Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас такой кэш, что есть он или нет - одно и то же. И еще не известно, кто украл кэш, здесь часто появляются сообщения, что кэшбэк-сервис не начислил кэш. А вот промик 4/5 - это всегда хорошо.

PS: это не мой промик, просто мысли вслух.

Я делюсь информацией из телеги, всегда об этом указываю, сама на кеш не проверяю, о чем тоже пишу. Если люди не нуждаются в этой информации, то прошу это озвучить, чтобы не получилось, что делишся инфой, еще и виноватым остаешся... А вообще, в силу последних "шуток", каждый должен сам решать, применять или нет... Ни кто, ни кого не к чему не обязывает и не навязывает

Да тут не совсем в кеше дело, а скорее в отношении. Как бы не зря на всех форумах если и выкладываешь какой-то способ и т.д., то реф. ссылки запрещены, а если и разрешены, то с обязательным указанием не реферальной ссылки.

Да и телега тут непонятно при чем. Чуваки заходят на connect.aliexpress.com создают свои промокоды и пытаются на вас заработать, скрывая это и подавая под соусом "смотрите что нашел". То есть никакой инфой они не делятся, никаких благих намерений тут нет. Они просто хотят на вас заработать. Как по мне, так это мерзко, но может кому-то и норм.

Если что, то такой промокод может создать каждый и использовать его со своих аккаунтов.
 


Код 4/5, кэшбэк не зачисляется.
PEU8NC2Z
 
  • Like
Реакции: good_weather
Вчера тарил центовики, все заказы сделанные примерно до 22:00 завершены. После 22:00 - ожидают отправки. Злой бот по ночам спать ложится походу.
тоже такое замечал, причем ничего не менялось, такое чувство что подсеть для бота стала не интересна. Хотя рега шла с блоком.
А сегодня как?
 
Народ, наверху только-что писали, что не постите сюда свои коды - их может каждый сам сгенерить, идите в соседнюю ветку - там, где раздают рефки, туда выкладывайте.
Смысл сюда выкладывать то?

Ну путать ПРОМИКИ и КУПОНЫ
 
Каким образом?

connect.aliexpress.com - Start free - AliExpress Tasks - New buyer - View details - Apply - Get promo code - промик появляется в графе "Promo Code Information"

UPD: дабы еще кому-то не давать ложных и разрушенных надежд, такой промик не работает на РУ. Из популярных на этом форуме стран промик работает только на УА, по крайней мере так в правилах написано.
 
Последнее редактирование:
connect.aliexpress.com - Start free - AliExpress Tasks - New buyer - View details - Apply - Get promo code - промик появляется в графе "Promo Code Information"

Так он же не работает на СНГ, по крайней мере так написано:

Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,Ukraine,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece: US $4.00 / Применение
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Так он же не работает на СНГ, по крайней мере так написано:

Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,Ukraine,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece: US $4.00 / Применение
Да ну РУ он не пашет, поэтому бесполезные.
 
  • Like
Реакции: ntym и nwolf27
Вот и слишком впечатлительные и нервные репутацию снижают, видно от самоизоляции ручки некуда девать. Не нравятся сообщения, поставь в игнор.
Посмотреть вложение 148656
Круизный лайнер DIamond Princess 3711 человек в замкнутом пространстве. Заразилось по официальным данным 691. Умерло 5, потом ещё 2, возраст не указан, смертность 1%. Из-за гриппа в 2019 умерло больше 500 000 никакой пандемии не объявлялось. Кто-то из ВОЗ просто насмотрелся Греты Тунберг и решил очистить экологию за счёт миллионов оставшихся без работы и средств к существованию, а клоуны из правительств на это повелись.

Я уже говорил, что вы откровенно туповат и повторяю снова. Смертность от гриппа 0.07%. Смертность от коронавируса 4% (некоторых странах 12%). Хватит это говно тащить в тему - учите матчасть (прям со школьной биологии начните)
 
Вчера тарил центовики, все заказы сделанные примерно до 22:00 завершены. После 22:00 - ожидают отправки. Злой бот по ночам спать ложится походу.
Завершены это значит заблокированы?
 
Дайте купон. Быстро дайте мне купон, так как у меня сгорел большой купон из-за неотправки продавца. Мое терпение кончается, ну дайте мне пожалуйста купон. Пожалуйста, пожалуйста дайте мне купон - он сделает меня чуть счастливее.
Не поверите - я использовал все пути подхода, от дипломатичного до быдлоского (раз 10 писал) - результат отрицательный :(
 
  • Like
Реакции: Walero
Вчера впервые захотел заказать товар за цент с нового ака, на новое имя , на новый адрес, оплата WB. Сразу заблокировали из-за подозрений. Это из-за ip ? Подскажите как это обойти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обязательно)
А какой там еще вариант, даже если вернут цент, то возможности купить заново уже не будет )
 
только что сделал 2 заказа (в каждом по 3 разных позиции товара от 3 разных продавцов) с примением купонов с пистолета на 6.2/12 и оба заказа сразу после проверки платежа closed, в чём может быть причина? Аккаунт платина
 
Так он же не работает на СНГ, по крайней мере так написано:

Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,Ukraine,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece: US $4.00 / Применение

Да, не работает, только на УА, разве что. Я ж специально в одном из предыдущих постов скрин кидал и список стран при этом захватил. Да и раньше многие говорили, что на РУ не работает.

По теме этих промиков основной сутью моих слов было то, что некоторые личности с жаждой наживы кидают тут свои реферальные промики(не путать с теми личностями, которые нашли такой промик на просторах сети и по незнанию закинули сюда, преследуя только благие намерения), хотя более подходящим местом для таких промиков была бы реферальная тема. И что ценности особой эти промики не имеют, так как их может создать каждый.

Поэтому извиняюсь за ложные надежды, если ты вдруг подумал, что эти промики имеют какую-то особую ценность.
 
Центы нынче завершают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.