Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Периодически у мня пропадают купоны 5\10
 


Что за ?*::*()(), :?№*№* и даже (*№(*;( ??? :eek::mad:

Вдруг акки на игре стали казать 9001,еще утром все было нормально. Разные IP, разные страны, бразуеры пробую - 9001 и все тут.
Только у меня так? :eek:
У меня так было, когда аккаунт фиговым становился, либо ip.
 
Точно не от юзер-агента, потому что я без него делаю. Возможно айпи реги влияет как-то. Или пинг при игре. Но набивается крайне легко мышкой, тоже не вижу смысла заморачиваться с кликерами, если нет масштабов.
подтверждаю, набивал обычной мышой вообще запросто, даже если делал это на удаленном компе через тимвью. но потом обнаружил замечательную особенность моей домашней мыши типа вот этой https://aliexpress.ru/item/33052540725.html (у меня куплена на гирбесте года два с лишним назад но по ссылке тоже норм, брал в запас, mmr3 black) у нее кнопка как двойной/тройной клик на а4тек но работает как раз как кликер - жмешь и она сама подает сигнал ЛКМ достаточно таки быстро. жутко удобно для пистолета и вообще подобных вещей, мастхэв для абузера :)
 
Что за ?*::*()(), :?№*№* и даже (*№(*;( ??? :eek::mad:

Вдруг акки на игре стали казать 9001,еще утром все было нормально. Разные IP, разные страны, бразуеры пробую - 9001 и все тут.
Только у меня так? :eek:
IP
 
Что за ?*::*()(), :?№*№* и даже (*№(*;( ??? :eek::mad:

Вдруг акки на игре стали казать 9001,еще утром все было нормально. Разные IP, разные страны, бразуеры пробую - 9001 и все тут.
Только у меня так? :eek:
Я на двух акках постреляла пока, но нормально все. Кстати, я все два раза с моб. инета Теле2 играла. Думаю, не в ip дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Камраден, подскажите.
Я правильно понимаю, что 3.99 лучше проходят, чем 4/5 по приглосу и по промикам?
Соответственно комбинации 3.99х2,3,4 спокойно можно тарить? А то там сумма немаленькая может зависнуть....
 
В браузере необходимо разрешить всплывающее окно для авторизации. Попробуй:
Огромное спасибо, работает как надо!
Кто еще входит в WM через Яндекс, налетайте! )))
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Можно в двух словах - в чем польза данной конструкции?
Входить в вебмани без капчи, в браузере где ничего не сохраняется. Если есть способ проще поделись.
Подтверждение входа телефоном как тут предлагали имхо не упрощает а усложняет задачу ))
 
пРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Что это означает? Передано партнерской организации для дальнейшей доставки
 
Входить в вебмани без капчи, в браузере где ничего не сохраняется.
Это как?.. Тогда в этом же браузере придется входить в яндекс, что само по себе дополнительные действия, не? Или я просто не понимаю схему?

Если есть способ проще поделись.
Не знаю проще или нет - установить WM Keeper Classic, залогиниться в него единоразово и далее во время работы для оплаты ВМ требуется ввести капчу (один раз в рамках браузерной сессии) и коды енум (для каждой оплаты, если их несколько).​
 
Сейчас с задержками-то работает? Время можно подбирать под себя, в комментарии описано какая задержка за что отвечает. Все время в миллисекундах.
У меня что-то нет. И без задержки и с задержкой кнопка Оплатить не нажимается. Задержку 5 сек пробовал. При этом проверяю на центовой добивке, выбора wm или яд нет как такового сразу wm стоит. Может с этим связано..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как?.. Тогда в этом же браузере придется входить в яндекс, что само по себе дополнительные действия, не? Или я просто не понимаю схему?​
для входа в яд капча не нужна и скрипт от Andronio прекрасно это действие автоматизирует :)
нажимаешь оплатить, секунд за 5-10 я не замерял попадаешь на экран енум, без ручных действий
 
  • Like
Реакции: Etrus и nwolf27
Не знаю проще или нет - установить WM Keeper Classic, залогиниться в него единоразово и далее во время работы для оплаты ВМ требуется ввести капчу (один раз в рамках браузерной сессии) и коды енум (для каждой оплаты, если их несколько).​
А я эту схему не догоняю что-то.. Это если на следующий купон открываешь заново браузер, то чем поможет Кипер Классик, если только в рамках браузерной сессии не требует капчу?
 
для входа в яд капча не нужна и скрипт от Andronio прекрасно это действие автоматизирует :)
нажимаешь оплатить, секунд за 5-10 я не замерял попадаешь на экран енум, без ручных действий
Интересный вариант, спасибо!
А акк яндекса годится любой?
 
Я к тому что может на него смс приходит с кодом чтобы изменить данные.
Именно так, приходит СМС с возможностью указать пункт доставки и новым (внутренним) ID заказа. Пункт доставки по ссылке меняется только один раз. Телефон там изменить нельзя.
 
А я эту схему не догоняю что-то.. Это если на следующий купон открываешь заново браузер, то чем поможет Кипер Классик, если только в рамках браузерной сессии не требует капчу?
Тем что не надо вводить WMid и пароль от вебмани каждый раз для отоваривания нового акка
 
  • Like
Реакции: lexikc
Интересный вариант, спасибо!
А акк яндекса годится любой?
его надо привязать к вебмани аккаунту.
понадобится наличие P кошелька вроде..
Сейчас еще уважаемый @Andronio чуть чуть допилит может скрипт по "оплатить всё", и будет рай для рукоблудов ))
Нажал "Оплатить все" и ввел код enum - всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.