Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Летишоп. Инфа по поводу вывода на вебмани.
Просил у неё дать вывод на ЯД от рубля, т.к. вебмани не работает, вот ответ:
--Ссылка удалена--
 
Все что нужно знать о предстоящей распродаже-

photo_2020-04-25_23-27-58.jpg
 
Как сейчас правильно зарегать реферала "приведи друга"по ссылке приглашение, что б получить максимальные номиналы купонов ему и себе . Тут писали про купоны в 6 дол от 10 , но там какие-то тонкости со странами должны быть
 
Как сейчас правильно зарегать реферала "приведи друга"по ссылке приглашение, что б получить максимальные номиналы купонов ему и себе . Тут писали про купоны в 6 дол от 10 , но там какие-то тонкости со странами должны быть
Ставь европу, не снг
 
Как сейчас правильно зарегать реферала "приведи друга"по ссылке приглашение, что б получить максимальные номиналы купонов ему и себе . Тут писали про купоны в 6 дол от 10 , но там какие-то тонкости со странами должны быть
Не работает щас это
 
Как сейчас правильно зарегать реферала "приведи друга"по ссылке приглашение, что б получить максимальные номиналы купонов ему и себе . Тут писали про купоны в 6 дол от 10 , но там какие-то тонкости со странами должны быть
Тут вопрос в другом: как бы сейчас сделать, чтобы хоть какой-нибудь из двух купонов пришел.
 
Для чего я ещё три телефона покупал :angry:?!.
Чтоб потом купить себе ББ.:D
А проверь товары на доставку. Которые не доступны или платная доставка в корзине, первая бесплатная доставка службой Cainiao Saver ShippingFor Special Goods?Screenshot_20200426-093107~2.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Конечно, заполонил весь рынок своими дешевыми масками, демпингует очень сильно
судя как он поднялся на масках он уже из РФ свалил на бали купил жил площадь без плитусов =) теперь тарит системы ИВЛ

мне вот интеесно когда недвижимостью за границей обзаведется наш Крымский Хан
 
  • Like
Реакции: yanis, faza20 и readycall
Хочу вывести небольшую сумму со скидки, но прилетает сообщение "
Ваш перевод (транзакция) на Яндекс.Деньги на сумму ₽ был отклонён платёжной системой.
Пожалуйста, попробуйте ещё раз или обратитесь в Службу клиентской поддержки СКИДКА РУ"
До этого уже не раз выводил. Сталкивался кто с этим ?
 
  • Like
Реакции: umc02
Хочу вывести небольшую сумму со скидки, но прилетает сообщение "
Ваш перевод (транзакция) на Яндекс.Деньги на сумму ₽ был отклонён платёжной системой.
Пожалуйста, попробуйте ещё раз или обратитесь в Службу клиентской поддержки СКИДКА РУ"
До этого уже не раз выводил. Сталкивался кто с этим ?
Мне даёт выводить со Скидки 1 раз в сутки.
Если больше, то отмена с такими сообщениями.
 
  • Like
Реакции: lev32
Чтоб потом купить себе ББ.:D
Бб имеется в двух экземплярах, с бб мне ваще всё неудобно и долго :D
Не знаю, что должно случиться, чтоб я за него пересел :rolleyes:. Садился только на время комбо и то ровно до той секунды, пока не узнал про инспектор для тлф).
А проверь товары
Тыкал вчера все доставки, что были в моих товарах - всё равно было недоступно (. Но там тока кайнао и савер шиппинг были, насколько я помню. Причём в полной версии бесплатных вообще не оказывалось, в мобильной были. Один тока товар каким-то чудом удалось 1 раз затолкать, видимо поймал момент, потом ни в какую ни его, ни другие (.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
компенсационные купоны получается у вас ещо выбить?
 
А есть сайт, для проверки динамики цен??
Не хочу засорять ББ всякими расширениями типа алитулс и алирадар, которые мало того что кэш тырят так еще и палят
 
Может кто сталкивался или знает куда копать. Когда включаю впн через расширение или приложение отдельное, то при загрузке страница не доступна. Пробовал opera, хром и лису. Везде одинаково. Прочитал в нете что проблема может быть в dns и стоит попробовать зайти на сайт через его ip. Попробовал все тоже самое. Хотя через встроенный в оперу vpn заходит без проблем. Прокси пробовал все тоже самое.
 
Но там тока кайнао и савер шиппинг были, насколько я помню.
Думаю, что проблема именно из за этой службы "Cainiao Saver Shipping For Special Goods". скинь в личку проблемный товар
 
А есть сайт, для проверки динамики цен??
Не хочу засорять ББ всякими расширениями типа алитулс и алирадар, которые мало того что кэш тырят так еще и палят
https://aliprice.com
https://ru.pricearchive.org/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, что проблема именно из за этой службы "Cainiao Saver Shipping For Special Goods". скинь в личку проблемный товар
Попозже, до дома тока доберусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.