Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажи как купить 4,01?
Уже никак. Там курс был бешеный 84р/$1. При таком курсе порог срабатывания был 4,01, чем ниже падал доллар - тем выше рос порог.
Кто то даже кривой коэффициент выкладывал (64,1).
Коэффициент на самом деле ближе к 65.
Итого, получаем:
(0,76) 4/5 порог 4,26
(0,77) 4/5 порог 4,21~4,23
(0,78) 4/5 порог 4,13
(0,79) 4/5 порог 4,10
(0,80) 4/5 порог 4,06
 
  • Like
Реакции: alex_073, Picasso и Aush


Какие новости о почте сингапура? У меня отправили посылку 7 апреля и последний статус:
10 Апр 2020 23:30 4 день Передача в авиакомпании HK 4PX Express
И все, 15 дней ничего. Я так понял, что даже до сингапура посылка не доехала, у всех так?
У меня уже месяц посылка в Сингапуре лежит, ждёт отправку))
 
Даю и тебе подсказку: если товар стоит 0,20, то с купоном 4/5 ваще 1 цент доплата! Можешь дико сэкономить. Только смысл тогда в этом 4/5? Дерьма дешёвого набрать?
Я вроде писал о том сколько Я доплачиваю. А что и за сколько покупаю это мое дело. Может мне нужно именно это дерьмо за 20 центов. Смысл был в том что можно покупать с купоном 4\5 за 1 цент. Можно? Можно! И не важно что покупать-так как "центовики" до 2-3 долларов тоже были дерьмом по сути. И кстати я написал что можно просто подождать более выгодный курс пару дней.
 
Я вроде писал о том сколько Я доплачиваю. А что и за сколько покупаю это мое дело. Может мне нужно именно это дерьмо за 20 центов. Смысл был в том что можно покупать с купоном 4\5 за 1 цент. Можно? Можно! И не важно что покупать-так как "центовики" до 2-3 долларов тоже были дерьмом по сути. И кстати я написал что можно просто подождать более выгодный курс пару дней.
Просто ты написал, что "Счас все что до 5 баксов-теперь все центовики", что не так. Точнее так, но только до 4 баксов и только при курсе 80 р.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и faza20
подождать более выгодный курс пару дней
Медвежий совет. Подождать тут чревато профукиванием абуза.
С каждым днем гайки закручивают всё туже. В воскресенье лично у меня кроет до оплаты даже 100% отправляемые через 2 часа товары (по будням).

Прямо чувствовалась боль тех, кто промохал купонпал, пока ждал чего то.

Ты уверен, что завтра, например, этот баг не пофиксят?
 
  • Like
Реакции: thehawk и Aush
Медвежий совет. Подождать тут чревато профукиванием абуза.
С каждым днем гайки закручивают всё туже. В воскресенье лично у меня кроет до оплаты даже 100% отправляемые через 2 часа товары (по будням).

Прямо чувствовалась боль тех, кто промохал купонпал, пока ждал чего то.

Ты уверен, что завтра, например, этот баг не пофиксят?
Али постепенно сокращает порог вхождения в абуз, но полностью его не прикрывает, даже иногда послабления делает. Например ещё недавно при логине постоянно выскакивал слайдер после ввода логина, приходилось логиниться начиная с пароля. Теперь убрали эту хрень.
 
Просто ты написал, что "Счас все что до 5 баксов-теперь все центовики", что не так. Точнее так, но только до 4 баксов и только при курсе 80 р.
Да, согласен. Но только не до 4 долларов,как ты написал а строго 4.01(это кстати больше 4) и при курсе 84 плюс минус.
Но это уже нюансы по моему. Смысл был в том что особо расстраиваться не стоит ибо ПО МОЕМУ мнению чем доплачивать 1 цент за "Центовик" за 2-3 бакса, выгоднее доплатить 1-18 центов за товар по купону 4\5. Да для мега абузеров наверно разница есть. Для меня и многих из этой темы ее особо нет.
 
  • Like
Реакции: Aush
После первых 3,99 через 12 часов насыпало 0,98, забирать не стал. На эти же акки ещё через 12 часов повторил игру и получил по второму 3,99 на каждом. Завтра ещё пройдусь по кругу. :lol:
Вновь по рефке или на прямую в игру заходили?
 
Да, согласен. Но только не до 4 долларов,как ты написал а строго 4.01(это кстати больше 4) и при курсе 84 плюс минус.
Но это уже нюансы по моему. Смысл был в том что особо расстраиваться не стоит ибо ПО МОЕМУ мнению чем доплачивать 1 цент за "Центовик" за 2-3 бакса, выгоднее доплатить 1-18 центов за товар по купону 4\5. Да для мега абузеров наверно разница есть. Для меня и многих из этой темы ее особо нет.
Да я думаю вообще расстраиваться не надо, пока есть какой-то абуз, так что живём.
 
Уважаемые россияне! кто сталкивался - если посылка стоит 101 бакс а у нас в рф лимит на одну посылку вроде 100, и 200 в месяц,? будут таможить или как? и подскажите, что из купонов есть максимум на 35 и 100 долларов?
Лимит в РФ - €200 на каждую посылку.
 
  • Like
Реакции: profarb
Доброе,уважаемые,а что там с 6/10?Тишина?
 
Вчера в корзине тоже половина товаров стала недоступна для покупки из-за проблем с доставкой, после пары перезапусков приложения уведомление о невозможности оплаты с товаров в корзине пропало и дало заказать товар
 
Народ, не забываем о https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-41
[Общая тема] Товары под купоны
кидаем годноту туда.

зы все трудней и трудней находить товар под купон. платная доставка, рост цен... жопа какая то. :((((
 
Уже никак. Там курс был бешеный 84р/$1. При таком курсе порог срабатывания был 4,01, чем ниже падал доллар - тем выше рос порог.
Кто то даже кривой коэффициент выкладывал (64,1).
Коэффициент на самом деле ближе к 65.
Итого, получаем:
(0,76) 4/5 порог 4,26
(0,77) 4/5 порог 4,21~4,23
(0,78) 4/5 порог 4,13
(0,79) 4/5 порог 4,10
(0,80) 4/5 порог 4,06
Я думаю ни кому не интересно то что УЖЕ НИКАК.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.