Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть сайт, для проверки динамики цен??
Не хочу засорять ББ всякими расширениями типа алитулс и алирадар, которые мало того что кэш тырят так еще и палят
у меня в опере мой основной аккаунт с которого я забыл когда тарил, но там подбираю товары в баксах и складирую в корзину для дальнейших покупок, а в хроме уже без алитулса тарю с новорегов. и кеш на месте.
 
  • Like
Реакции: faza20, MAG86 и Progfin


Думаю, что проблема именно из за этой службы "Cainiao Saver Shipping For Special Goods". скинь в личку проблемный товар
Точно. Специал гудс портит б/д. Сейчас на нескольких товарах проверила. Спасибо! Один из товаров, который вчера из б/д в корзине превращался в товар с платной доставкой 0.77 рэ, сегодня доставка в корзине из бесплатной превращается в 200 с лишним рублей. У этого прода, видимо, вчера разминка была.
 
Последнее редактирование:
Центовики на Украину тарятся? Кто курсовой табличкой на сегодня поделиться, буду признателен)
 
у меня в опере мой основной аккаунт с которого я забыл когда тарил, но там подбираю товары в баксах и складирую в корзину для дальнейших покупок, а в хроме уже без алитулса тарю с новорегов. и кеш на месте.
Использую один обдельный бб только для всяких проверок...
Я знаю что и так можно, но вопрос был не в этом ))
 
Последнее редактирование:
компенсационные купоны получается у вас ещо выбить?
Красиво посылают типа мы вам поможем. Я все заскриню и отправлю менеджеру на рассмотрение. Но по факту нет ничего. Когда опять пишешь им и говоришь что мне обещали помочь и кидаешь им скрин. Говорят что там ничего не написано про возврат. Написано про рассмотрение. Но компенсации нет. Второй вариант просто посылают и все.
 
А есть сайт, для проверки динамики цен??
Не хочу засорять ББ всякими расширениями типа алитулс и алирадар, которые мало того что кэш тырят так еще и палят
Использую один обдельный бб только для всяких проверок...
 
  • Like
Реакции: krysa
PHX495BL помер?

Есть что-то годное на замену?
А то оказывается, что не все промики 4/5 мне подходят. И как понять "хороший" промик или нет?
 
кто из РБ, белпочта перестала принимать посылки из китая и других стран
http://www.belpost.by/press-centre/nбаews-company/5040.html
это про отправку в другие страны эти упыри совковые пишут
даже элементарно, понятным языком написать не могут, колхозники
собакопочта, одним словом
 
ну и зря что забыл.я на основу 6/10 набил и тарю.приятно что без коверок)
так я делаю 6/10 на разные аккаунты и оформляю туда. На основе 5/10 набил десяток еще давно или можно несколько кругов делать?
 
  • Like
Реакции: MortSet и vadim500
Думаю, что проблема именно из за этой службы "Cainiao Saver Shipping For Special Goods". скинь в личку проблемный товар
Щас проверил - всё доступно, но на некоторое проды задрали цену (просто, не перед распродажей, в ней типа не участвуют) или сделали платную доставку, причём было например 331 с бесплатной, стало 304 и 36 р доставка :angry:. Но доступно всё. Такой, как ты писал, ни в одном товаре доставки нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На разных если долго тянуть - рефпак уже не даст спустя время... Только с промиком потом тарить.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
так я делаю 6/10 на разные аккаунты и оформляю туда. На основе 5/10 набил десяток еще давно или можно несколько кругов делать?
А сейчас нормально 6/10 тебе на аккаунты приходит?
 
Я забыл, что личка у тебя закрыта.
Личка открыта, просто акк кривой, половина может писать, половина нет
Ага, лезет в корзине доставка эта спешил гудс 145 р, хотя изначально она бесплатная (. Но среди моих товаров таких и с такой доставкой нет. Какие-то остались по прежним ценам и стали доступны, какие-то проды задрали цену, какие-то прибавили по полбакса доставки..
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
парни работатет купон палс
3,99 + 3,99 +3,99 + 3,99 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.