Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Разъясните ктонить что это за тип постоянно порнуху кидает?
этот чел переживает за наше абузерское здоровье и приззывает не забывать про жен своих), только он бывает пидареет и про пид@расов из ЕПН постит картинки
 
  • Like
Реакции: MAG86
За последние пару дней наконец-то на таможне РБ начали чекаться посылки с треками LA...CN со времен жира, которые гуляли по Китаю. Практически все отметились, осталось всего пару штук самых стойких "будулаев".
Мне кажется или действительно сейчас практически все стали отправлять через Латвию (ZA...LV и UB...LV)? Новые заказы через Эстонию уже и не помню когда отправляли, финкой бывает, но очень редко. Или это мне так везет?
И касательно КБ. Кому-нибудь не из РФ скидка письмо прислала? Все что пока попробовал все не то - думаю вернуться опять на скидку.
 
Народ, подскажите, по игре с пистолетом раньше были такие номиналы
До 3.92: (номинал)+$1,
до 8: (номинал)*2,
выше 8: (номинал)*4
Что-то изменилось?
 
не то
upload_2020-4-26_13-34-56.png

Мне нужно на вывод маленькой суммы
 
Кто-то выводил с кфб? Через сколько деньги пришли?
 
Новые заказы через Эстонию уже и не помню когда отправляли, финкой бывает, но очень редко. Или это мне так везет?
финами идут что по дороже, прибалтами мелочь.
у меня еще с начала марта, по Китаю гуляют некоторые.
 
этот чел переживает за наше абузерское здоровье и приззывает не забывать про жен своих), только он бывает пидареет и про пид@расов из ЕПН постит картинки
Судя по фото, он как раз хочет подорвать потенцию
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
От скольки сейчас купон на 8$ ?
 
  • Like
Реакции: Gesix
  • Like
Реакции: zet17 и CheburashkaEva
этот чел переживает за наше абузерское здоровье и приззывает не забывать про жен своих), только он бывает пидареет и про пид@расов из ЕПН постит картинки
Да не пидор он перманентно.
Просто решил теперь самое противное в его понимании постить, голых баб )))
 
Как взять сейчас 4/5?

По ссылке типа --Ссылка удалена-- - дает 3 каких то непонятных купона
По старым ссылкам типа --Ссылка удалена-- раньше давало 4/5 , теперь system error
 
я уже начал скучать по центам... а вы??
стока всего вдруг понадобилось отуда
 
Как взять сейчас 4/5?

По ссылке типа --Ссылка удалена-- - дает 3 каких то непонятных купона
По старым ссылкам типа --Ссылка удалена-- раньше давало 4/5 , теперь system error
Взять ссылку на глобальной версии сайта с указанием доставки в забугорную страну.
 
С сегодняшнего дня перестало пускать в игру (ошибка 9001) с телефона, раньше делал по 4-10 штук в сутки с небольшими интервалами по 2 купона. А тут как отрубило. Али гайки закручивает? Всего купонов 40-50 сделал за неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.