Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у себя заметил, что если с момента получения 3,99 прошло больше суток то обычно даёт ещё один 3,99. Если же прошло больше 12 часов, но меньше суток - чаще даёт 0,98. Совпадение? ХЗ...
Нет, такая инфа уже проскакивала. Надо дать отдохнуть подольше)
 


так и сгореть от такой работы можно
бери пример с меня .. если нет жира то делай выходной пятница и суббота ..захожу на "работу" с второй половины дня в воскресенья
Прикинь если бы весь люд который делает работу работали без выходных.. это как рабство , заработанные деньги тоже же надо как то тратить, и отдыхать с семьей или сам для себя.. всех денег все равно не заработаешь
Да в том-то и дело, что сегодня как раз был свободный и спокойный день, только тарить, планов было дофига и на все товары неплохая скидка пока что... И бот вроде притих
И вдруг курс пофиксят или игру отнимут, или номиналы сговнят, или ещё какую подлянку подкинут... Ттт.
Для чего я ещё три телефона покупал :angry:?!..
 
  • Like
Реакции: Zel_ik и A123
Чтобы повторно получить 3.99 акк без заказов должен быть?
 

Вложения

  • upload_2020-4-26_0-3-6.png
    upload_2020-4-26_0-3-6.png
    9,4 KB · Просмотры: 85
  • upload_2020-4-26_0-7-43.png
    upload_2020-4-26_0-7-43.png
    101,3 KB · Просмотры: 94
У меня последние два дня тоже проблема с вебмани. Плачу, используя скрипт Andronio. На последнем этапе код вводится в окошко, оно подсвечивается серым, а дальше ничего. Приходится перезагружать страницу. Вводить по новой код из Enum. Бывает, что по несколько раз, прежде чем оплатится. И ещё push уведомления непонятно как работают. То прилетает птица , то самой приходится сканировать. Живёт своей жизнью. Очень неудобно постоянно сканировать qr код, особенно когда не получается с первого раза.
скачай нормальный ФФ портабл
 
Ёбаный экибастуз, весь день коту под хвост, всё самое дешёвое любовно нарытое, что я тарил, как назло абсолютно всё под все номиналы без этой грёбаной доставки, так до сих пор и не починили, беспредел какой-то ((
Никуя не натарил, убил кучу времени на вошканье с этим гамном, поиск хоть чего-то, что оплачивается, в итоге пришлось покупать более дорогое, хоть бы они куда провалились со своими вечными рукожоповскими перетрубациями, то одно, то другое, пидары косые, весь день по пи*де пошёл, и дальше в том же стиле мучиться неохота, тьфу :am::am::am:
Извини, не удержался
 
По поводу проблем при покупки товара, когда пишет, что, вдруг, "Доставка в выбранный регион недоступна".
Мне помогло смена юзер-агента на Линукс.
Смена юзерагента мне ничего не дала, правда вместо Линукс использовал Юбунту, помогла смена браузера на Brave.
 
  • Like
Реакции: readycall и faza20
Купоны 6/10 у всех перестали приходить? Вчера сделал пару заказов по своим ссылкам думал хотябы сегодня придут:recourse:

Кажется для РФ нет доступа или вы из другой страны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотелось бы как можно дольше:rolleyes:
С РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скачай нормальный ФФ портабл
Есть всё, но привыкла со Спутника. Почему-то несколько дней назад поломалась игра в ЯДе
 
Что-то не помогает линух... По крайней мере при использовании экстра фи... Весь вечер мучаюсь чтобы какие-то пинцеты несчастные для аквариума купить. У остальных прокатывает? Раз 30 пытался разные варианты подбирать, нет сил уж перебирать(
Юзал линух на вм, первый заказ проходит, потом, если еще раз заказать с этого браузера - нет
Даже установка заново того же самого линуха и заказа с того же браузера - кроет заказ
 
  • Like
Реакции: L@ON
У меня как-то странно получается, то 2 раза даёт играть в игру, то 3, то все 10. На новосозданных аккаунтах давало играть по 2 раза, вход в 3 акк ошибка 9001. Меняю ip, захожу снова в 3ий аккаунт и получаю верку. На аккаунтах с уже имеющимися купонами вчера давало играть по 3 раза, на 4ый 9001 ошибка. Ещё ранее могла сыграть хоть 10 раз до появления этой ошибки. Насыпает тоже странно. Или одни 0.98, и если уж начало осыпать аккаунт гамном, то так и продолжает) . Или 3.99 подряд так и идут.

Здесь говорили, что нужно дать отдохнуть аккаунту сутки, чтобы получить 3.99 после 0.98.. То есть совсем не играть на нем 24 часа?
И ещё заметила, что на аккаунтах с несколькими отоваренными купонами даёт уже 0.98, а не 3.99.
 
Смена юзерагента мне ничего не дала, правда вместо Линукс использовал Юбунту, помогла смена браузера на Brave.
У меня и в браво нет доставки (
Купоны набил, тарить нечего, всё кругом недоступно или дорого :(
 
  • Like
Реакции: A123
3.99 заходят норм, а вот 4/5 сразу после оплаты закрывает. В чем беда? (
 
Есть у меня распылитель для воды, типа такого https://www.aliexpress.com/item/4000604451497.html
Вчера уронил и пару деталей разбил. Обрадовался, что теперь хоть есть что купить нужное под купон. Пришел домой, и сдуру отремонтировал. Теперь опять сижу и голову ломаю, чего бы купить толкового :(
 
И давно яндексы говнятся таким образом?
Вернитесь через час
Вы сможете выпустить новую виртуальную карту спустя час после того, как закрыли старую.
 
3.99 заходят норм, а вот 4/5 сразу после оплаты закрывает. В чем беда? (
4/5 значительно более капризны. Беда в недостаточной маскировке. 3.99 проходят по принципу "что дозволено Юпитеру...", где в роли быка 4/5.

В целом наблюдаю точно такую же хуйню - 4/5 не проходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demy
4/5 значительно более капризны. Беда в недостаточной маскировке. 3.99 проходят по принципу "что дозволено Юпитеру...", где в роли быка 4/5.

В целом наблюдаю точно такую же хуйню - 4/5 не проходят.
только что оплатил 4/5 , полет нормальный. user agent + us ip. Заказы в ожидании отправки более 5-6 часов уже прошло
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
только что оплатил 4/5 , полет нормальный. user agent + us ip. Заказы в ожидании отправки более 5-6 часов уже прошло
Видимо дело в недостаточной маскировке, тк я пока без сильных коверок делаю.
 
Почему при применении промокода например PSQQLGQH иногда появляется надпись "В целях безопасности аккаунта мы ограничили применение промокода", А купон 3.99\4.99 работает
Хотя через минуту в следующем аккаунте этот же промокод срабатывает. Адрес, индекс один и тот же.
 
3.99 сейчас нормально беруться по несколько штук? Еще вчера сбои начались, примерно в половине случаев было 0.98, сегодня вообще ни одного повторного не взялось. До этого спокойно бралось по 4-5 штук на акк, только в 10% случаев брак был и выдавало максимум 1-2 купона.
Аккаунты, при этом, из одной пачки, регались и тарились в одинаковое время.
Схожая ситуация, пачка акков (~20 шт), реганных идентично, позавчера на 2 штуки дало 3.99, а остальные в пролете. Вчера - больше половины дало 3.99, а из тех двух что накауне дало 3.99 - один скурвился (0.32), другой 3.99. Сегодня - примерно та же картина, есть акк-везунчик, которому налило по максимуму, пара неудачников, где только 0.98 и 0.32, и средний класс. Судя по всему, оптимальная стратегия - ориентироваться на фазу Луны: когда Луна в Козероге, 3.99 идут стабильно, но только при условии что акк регистрировался не в пятницу, и накануне в прямом эфире по матч-ТВ не транслировали как Бузова отлепляла пластырь от своей левой пятки с комментариями Губерниева.

только что оплатил 4/5 , полет нормальный. user agent + us ip. Заказы в ожидании отправки более 5-6 часов уже прошло
Согласен, они тоже тарятся. У меня сейчас просто товар задроченный, с ним что-то не идут. Вчера брал радиодетали никому нах не нужные - 4/5 шли влёт. От товара тоже зависит.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.