Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сука, куча первых 3,99 на куче акков сёдня посгорала из-за этой хуеты ((
что имеешь в виду?
нет физической возможности перечитать 40 страниц которые пропустил, -бот закрыл?
я начал абузить 7 или 8 дней назад связку центовик + 3.99\4.99
каждый день примерно 30-50шт
ни один не закрыт.
 


С забугорных IP вытворяй что хош, любые плагины, канвасы веб-джиэли, ничто не влияет на затарку и ни верок тебе ни банов. Т

Это всё индивидуально. Не раз пытался разные "забугорные IP", но решительно никаких улучшений не отметил. Только хуже - чаще 53, больше шансов попасть на верку (с росс. IP верок практически нет), не работают промики ит.д. и т.п.
 
а куда центовики пропали?? или их щас нет уже
 
а куда центовики пропали?? или их щас нет уже
Доброе утро товарищь. Центовики Давно Вымерли. Как класс. Остались лишь для пары стран.
8F7omddiWvA.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrjon
Вчера уронил и пару деталей разбил. Обрадовался, что теперь хоть есть что купить нужное под купон. Пришел домой, и сдуру отремонтировал. Теперь опять сижу и голову ломаю, чего бы купить толкового :(

чего расстроился то? урони еще раз... несколько раз... чтоб наверняка еще ногами добавь :))))))))))
 
3.99 сейчас нормально беруться по несколько штук? ...
Тоже сегодня на акки, где копились 3,99, дало по 0,98 ((
После первых 3,99 через 12 часов насыпало 0,98, забирать не стал. На эти же акки ещё через 12 часов повторил игру и получил по второму 3,99 на каждом. Завтра ещё пройдусь по кругу. :lol:
27817.PNG
 
Доброе утро товарищь. Центовики Давно Вымерли. Как класс. Остались лишь для пары стран.
Посмотреть вложение 151772
та ну на((( это же самый сок был
я просто давно не тарил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто подскажет промокоды 4от5 есть сейчас??? и какой :)
 
та ну на((( это же самый сок был
я просто давно не тарил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто подскажет промокоды 4от5 есть сейчас??? и какой :)
Так чего расстраиваться. Счас все что до 5 баксов-теперь все центовики. Так даже еще лучше . Вот промики PSQQLGQH и
BEST1 - BEST14 вчера работали.
 
  • Like
Реакции: alex_073
  • Like
Реакции: thehawk, faza20 и Kill
Уважаемые россияне! кто сталкивался - если посылка стоит 101 бакс а у нас в рф лимит на одну посылку вроде 100, и 200 в месяц,? будут таможить или как? и подскажите, что из купонов есть максимум на 35 и 100 долларов?
 
Подскажите, почему в приложении нет кнопки игры пистолет?...
 
Видимо для тебя 1 бакс и один цент равны. У других математика чуток другая.
Я не знаю зачем ты по купону 4\5 доплачиваешь ЦЕЛЫЙ доллар, когда можно доплачивать 1 цент, наверно ты очень щедрый. Я вот и доплачиваю от 1 до 10 центов. И для меня что центовики были с доплатой в 1 цент, что 4\5 сейчас доплатой в 1 цент или чуть больше, одно и тоже выходит. У меня такая вот математика.
 
Последнее редактирование:
что имеешь в виду?
нет физической возможности перечитать 40 страниц которые пропустил, -бот закрыл?
я начал абузить 7 или 8 дней назад связку центовик + 3.99\4.99
каждый день примерно 30-50шт
ни один не закрыт.
Не бот. Бот счас вообще на карантине почти, за свой счёт отгулы взял..или приболел..
Просто пока вошкался с недоступными товарами, пытаясь их как-то пропихнуть и придумывая, чем их заменить, тк резко полностью всё моё отрубило - время и вышло, первые 3,99 были взяты 3 дня назад.
На акк можно не один 3,99 счас брать (кроме 4/5), а несколько каждые 12 ч.
"Посгорали из-за хуеты" (точнее - попротухали) и "бот закрыл" как-то не сильно похоже звучит :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: intmoney, nicrus и Sen15
Я не знаю зачем ты по купону 4\5 доплачиваешь ЦЕЛЫЙ доллар, наверно ты очень щедрый. Я доплачиваю от 1 до 10 центов. И для меня что центовики были с доплатой в 1 цент, что 4\5 сейчас доплатой в 1 цент или чуть больше, одно и тоже выходит. У меня такая вот математика.
Какие 10 центов? Щас 18 доплата.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Тебе верно ответили. Правильнее до 4 баксов - центовики. Выше - больше.
$4.01 = $0.01 доплаты
$4.22 = $0.22 доплаты
$5 = $1 доплаты
Ну как бы не совсем. ДО 4 баксов это 3.99 баксов. А у тебя выше пример 4.01 Это точно более 4.
А вот до 5 баксов, это как раз и 4.01 и 4.99.

Какие 10 центов? Щас 18 доплата.
А если подумать? Подсказываю: добивка, товар подешевле, денек не абузить. Я ж писал про свою доплату. Нравиться тебе платить 18 центов-пожалуйста. А мне вот нравиться от 1 до 10 центов платить.
 
Последнее редактирование:
Ну как бы не совсем. ДО 4 баксов это 3.99 баксов. А у тебя выше пример 4.01 Это точно более 4. А вот до 5 баксов, это и 4.01 и 4.99.


А если подумать? Подсказываю: добивка, товар подешевле, денек не абузить. Я ж писал про свою доплату. Нравиться тебе платить 18 центов-пожалуйста. А мне вот нравиться от 1 до 10 центов платить.
Даю и тебе подсказку: если товар стоит 0,20, то с купоном 4/5 ваще 1 цент доплата! Можешь дико сэкономить. Только смысл тогда в этом 4/5? Дерьма дешёвого набрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.