Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А сразу 3 или 4 заказа оплатить не пробовали? 4/5 и два или три 3.99/4.99?
А какая разница? Я и по очереди, и вместе оплачиваю, принципиальной разницы не заметил
 
3.99 сейчас нормально беруться по несколько штук? Еще вчера сбои начались, примерно в половине случаев было 0.98, сегодня вообще ни одного повторного не взялось. До этого спокойно бралось по 4-5 штук на акк, только в 10% случаев брак был и выдавало максимум 1-2 купона.
Аккаунты, при этом, из одной пачки, регались и тарились в одинаковое время.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
3.99 сейчас нормально беруться по несколько штук? Еще вчера сбои начались, примерно в половине случаев было 0.98, сегодня вообще ни одного повторного не взялось. До этого спокойно бралось по 4-5 штук на акк, только в 10% случаев брак был и выдавало максимум 1-2 купона.
Аккаунты, при этом, из одной пачки, регались и тарились в одинаковое время.
Тоже сегодня на акки, где копились 3,99, дало по 0,98 ((
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Ёбаный экибастуз, весь день коту под хвост, всё самое дешёвое любовно нарытое, что я тарил, как назло абсолютно всё под все номиналы без этой грёбаной доставки, так до сих пор и не починили, беспредел какой-то ((
Никуя не натарил, убил кучу времени на вошканье с этим гамном, поиск хоть чего-то, что оплачивается, в итоге пришлось покупать более дорогое, хоть бы они куда провалились со своими вечными рукожоповскими перетрубациями, то одно, то другое, пидары косые, весь день по пи*де пошёл, и дальше в том же стиле мучиться неохота, тьфу :am::am::am:
 
Али тот ещё тролль .
Купил товар с купоном 3/4.
Ну думаю куплю с этого акка ещё и 4/5 .
Захожу в купоны , а там 3/4 использован , а 4/5 просрочен. Обычно с 4/5 просрочен было когда покупал цент . Что за дичь ... То есть он умирает при первом заказе , но оплатил то купоном 3/4...
Кто из вас двоих тролль - вот в чем вопрос
Извиняюсь , не был тут 500лет .
Что значит закрыли ? Теперь нельзя купить цент в РФ ??? Вообще ?
А я думал у меня лапки , пол дня сегодня понять не могу как так в корзине цент , а на оплате полная цена . Думал лапки (
Вот было бы здорово, если бы еще лет 500 погулял
 
Сука, куча первых 3,99 на куче акков сёдня посгорала из-за этой хуеты ((
У меня из-за своей нерасторопности и долгого обдумывания некоторые купоны 12-13 сгорели, и это пока за другими бегал, общий проеб штук 5-6. И даже на основе так смог ) Короче, до сих пор больно :crying::recourse::lol:
 
3.99 сейчас нормально беруться по несколько штук?
у себя заметил, что если с момента получения 3,99 прошло больше суток то обычно даёт ещё один 3,99. Если же прошло больше 12 часов, но меньше суток - чаще даёт 0,98. Совпадение? ХЗ...
 
У меня из-за своей нерасторопности и долгого обдумывания некоторые купоны 12-13 сгорели, и это пока за другими бегал, общий проеб штук 5-6. И даже на основе так смог ) Короче, до сих пор больно :crying::recourse::lol:
Игровые больших номиналов я обычно тарю сразу как получил. И то сёдня пришлось искать подобное у других продов хотя б чтобы не сильно дороже было, убита уйма времени на эти поиски, всё моё 100% как назло недоступно оказалось
А вот 3,99 на нескольких акках отдельно копились и срок первых подходил, спас только на паре-тройке акков, всё аналогичное нужное доступное дохрена как дороже, на бакс+, нихрена не найти ((
 
об успешной затарке сообщения на мыло не приходят только мне? чета у них епут лоб эти уведомления.
 
Ткните плиз на сообщение со списком актуальных номиналов купонов
 
Сука, куча первых 3,99 на куче акков сёдня посгорала из-за этой хуеты ((
так и сгореть от такой работы можно
бери пример с меня .. если нет жира то делай выходной пятница и суббота ..захожу на "работу" с второй половины дня в воскресенья
Прикинь если бы весь люд который делает работу работали без выходных.. это как рабство , заработанные деньги тоже же надо как то тратить, и отдыхать с семьей или сам для себя.. всех денег все равно не заработаешь
 
Что-то не помогает линух... По крайней мере при использовании экстра фи... Весь вечер мучаюсь чтобы какие-то пинцеты несчастные для аквариума купить. У остальных прокатывает? Раз 30 пытался разные варианты подбирать, нет сил уж перебирать(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как думаете, сколько ещё продлится лафа с курсом?)
 
Купоны 6/10 у всех перестали приходить? Вчера сделал пару заказов по своим ссылкам думал хотябы сегодня придут:recourse:
В игру играю с мегафон.
Кажется для РФ нет доступа или вы из другой страны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как думаете, сколько ещё продлится лафа с курсом?)
Хотелось бы как можно дольше:rolleyes:
 
А какая разница? Я и по очереди, и вместе оплачиваю, принципиальной разницы не заметил
Вот спасибо. Не знала, что так можно. Оплачивала несколько товаров по один купон одновременно а то, что может так не знала.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.