Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет. Не прошу сказать как тарить, прошу подсказать сущий пустяк.
Можно ли на новорега брать 4/5 по рефке и 3.9/4.9 в игре по рефке и после оба отоварить без проблем? Насчёт финишей в курсе, просто где-то попадалось на глаза, что вроде можно так тарить, но каждый день клепается по 10- 20 страниц на форуме, просто не успеваю читать. И если можно, то как оплачивать? Доводить до оплаты каждый и после платить оба сразу или нужно соблюсти какую-то очерёдность? С другой стороны по-моему они оба для новорега, и если затарить один, то после уже акк не новорег и второй не пойдёт на тарку.
3.9 можно брать без рефки по прямой ссылке. 4/5 более капризный, поэтому его лучше попробовать тарить отдельно, через какое то время 3.9. Если все будет получаться, то можно пробовать доводить до оплаты поочередно, а потом вместе оплачивать. Метод проб и ошибок, у каждого свой путь.
 
Привет. Не прошу сказать как тарить, прошу подсказать сущий пустяк.
Можно ли на новорега брать 4/5 по рефке и 3.9/4.9 в игре по рефке и после оба отоварить без проблем? Насчёт финишей в курсе, просто где-то попадалось на глаза, что вроде можно так тарить, но каждый день клепается по 10- 20 страниц на форуме, просто не успеваю читать. И если можно, то как оплачивать? Доводить до оплаты каждый и после платить оба сразу или нужно соблюсти какую-то очерёдность? С другой стороны по-моему они оба для новорега, и если затарить один, то после уже акк не новорег и второй не пойдёт на тарку.
Первым жаришь носорога, дальше специи по вкусу.
 
Привет. Не прошу сказать как тарить, прошу подсказать сущий пустяк.
Можно ли на новорега брать 4/5 по рефке и 3.9/4.9 в игре по рефке и после оба отоварить без проблем? Насчёт финишей в курсе, просто где-то попадалось на глаза, что вроде можно так тарить, но каждый день клепается по 10- 20 страниц на форуме, просто не успеваю читать. И если можно, то как оплачивать? Доводить до оплаты каждый и после платить оба сразу или нужно соблюсти какую-то очерёдность? С другой стороны по-моему они оба для новорега, и если затарить один, то после уже акк не новорег и второй не пойдёт на тарку.
Доводишь до оплаты ядом 4/5, потом 3.99/4.99 и платишь все вместе вебмани. Никаких проблем у меня с такой оплатой нет. Если используешь сначала 3.99, 4/5 сгорит. На сегодня первым тарить нужно 4.18 минимум.
 
Привет. Не прошу сказать как тарить, прошу подсказать сущий пустяк.
Можно ли на новорега брать 4/5 по рефке и 3.9/4.9 в игре по рефке и после оба отоварить без проблем? Насчёт финишей в курсе, просто где-то попадалось на глаза, что вроде можно так тарить, но каждый день клепается по 10- 20 страниц на форуме, просто не успеваю читать. И если можно, то как оплачивать? Доводить до оплаты каждый и после платить оба сразу или нужно соблюсти какую-то очерёдность? С другой стороны по-моему они оба для новорега, и если затарить один, то после уже акк не новорег и второй не пойдёт на тарку.
Довести до оплаты 4-5 но не оплачивать. потом 399-499 иоплатить все вместе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сегодня первым тарить нужно 4.18 минимум.
Второй тоже почему то у меня 4.18.
 
Кто тарил Без Купона или с ДНВ с Родного ip или Опсоса своей страны _ отправлен заказ или нет?
Финиша нет?
с опсоса и с купоном али залетает.я не понимаю,почему на опсосы жалуются.позавчерашние заказы отправлены.
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: assasasa
Подкиньте промик для НР.
 
У кого как обстоят дела с выводом с лети? Я уже неделю пытаюсь вывести на вм каких-то 160 рублей, они мне втирают что технические проблемы
 
Всю неделю не выключал впн.
Аналогично.)) И понял как же куёво к нам китайцы относятся. С забугорных IP вытворяй что хош, любые плагины, канвасы веб-джиэли, ничто не влияет на затарку и ни верок тебе ни банов. Такое ощущение что просто нет никаких проверок. Видать абуз только на постсоветском пространстве процветает, поэтому китаёзы нас так прижали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: Picasso
У кого как обстоят дела с выводом с лети? Я уже неделю пытаюсь вывести на вм каких-то 160 рублей, они мне втирают что технические проблемы
Посмотри мои сообщения, я писал недавно. ТП также лечит про тех проблемы. Переходить на ЯД можно? ЯД же это епн?
 
Посмотри мои сообщения, я писал недавно. ТП также лечит про тех проблемы. Переходить на ЯД можно? ЯД же это епн?
Это тот же самый епн, эти не хорошие люди, то есть епн, опрокинули на 45 баксов(
 
У кого как обстоят дела с выводом с лети? Я уже неделю пытаюсь вывести на вм каких-то 160 рублей, они мне втирают что технические проблемы
Эта проблема не только у лети, скидка тоже убрала WM с вывода и тоже месяц говорят о технических проблемах.
Некоторые партнерки(не али), такую тактику выбрали еще с конца прошлого года. Сначала сказали "технические проблемы", а недавно написали "решили не возвращать возможность вывода на вебмани".
 
Внезапно в МП начало давать рефку. Проверяйте
 
видимо у Али совсем всё плохо .. распродажа за распродажей... а кроме промокодов на РУ.... для остальных стран есть какието купоны на сумму от 220$?? остались последние пару штук 39,02 а новых не нахожу ... за ранее спасибо

по новорегам как всегда всё идёт на 100% по 2-3 заказа на 1 НР... статистика клозов и финишев 0 %
 
видимо у Али совсем всё плохо .. распродажа за распродажей... а кроме промокодов на РУ.... для остальных стран есть какието купоны на сумму от 220$?? остались последние пару штук 39,02 а новых не нахожу ... за ранее спасибо

по новорегам как всегда всё идёт на 100% по 2-3 заказа на 1 НР... статистика клозов и финишев 0 %
НУ а }{ули весь народ нахате сидит бабок неоткуда взять, остаётся абузерам потихоньку двери открывать чтоб статистика не падала.
p.s в последнее время 0,2 платить жалко отдавать за товар ценой 4$
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.