Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7.8 по реффу за покупку центовой добивки сейчас прилетают? через сколько времени?
 


А какой в этом сакральный смысл, если оба купона для НР?
Никакого, просто вопрос задали как такой набор купонов получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПО РЕФ ПРОГРАММЕ ТАКИЕ ОТВЕТЫ

К сожалению, я вижу, что ваш друг сделал свой первый заказ без использования купона нового пользователя и тем самым не были выполнены все необходимые условия.
Важно, чтобы выполнялись следующие условия. Кроме этого необходимо убедиться, что выполнены общие правила.
1.Зарегистрировался ли друг покупателя по реферальной ссылке или же пытается ввести код приглашения;
2.Действительно ли друг покупателя – новый пользователь (никогда не делал заказов, никогда не имел аккаунта на AliExpress.
3.Совершил ли друг покупателя с помощью купона нового пользователя заказ и успешно ли он оплатил такой заказ и прошло ли 24 часа с этого момента?
4.Не производил ли вход друг покупателя на своем устройстве больше 4-х раз.
Откуда вообще поддержка берет пункт с использованием купона? Не нашла такого в правилах акции.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Только это не мешает им отправлять посылки назад. У меня так уже две ушли обратно в Китай . В отделение не дозвониться. На Горячей Линии с отделением соединять не хотят. Говорят оформляйте обращение.. Как сюда, так посылки по несколько месяцев идут, а в Китай моментально возвращают обратно. Сказали, если будет установлено, что это вина ПОчты России, посылку вернут даже из Китая. А Претензия рассматривается один месяц, за это время посылка уже успеет прийти обратно в Китай. Такой бред, раньше соединяли с отделениями, а тут 3ий оператор отказывает (говорит это запрещено согласно регламенту, раньше вам просто шли навстречу) и в само отделение напрямую не дозвониться. И непонятно кто врет. Когда были проблемы с 1ой посылкой, там оказывается посылки, пришедшие после 25 марта должны были храниться один месяц, но потом этот пункт убрали. Теперь все посылки хранятся 2 месяца.
Звонила оператор с моей почты (это ещё одно отделение) , просила прийти забрать и сказала, что им пришёл приказ отправлять все посылки обратно.. Кто врет непонятно... Всё как обычно...

В РФ сейчас срок хранения 60 дней. У меня пытались отправлять назад, но оно так и зависло в статусе "Посылка возвращается отправителю" - но по факту никуда не поехало, тк сортировка их просто не принимает. Пришел и через неделю с таким статусом и забрал)
 
  • Like
Реакции: nolick
Откуда вообще поддержка берет пункт с использованием купона? Не нашла такого в правилах акции.
Не важно с купоном или без покупка была, пока купоны не приходят. Думаю, в Али что-то "крутят", кто-то сегодня писал, что у них там сейчас какое-то обновление происходит.
 
Привет. Никто не пробовал от скольки срабатывает купон с игры 4.97\10 ( 3.99+0.98 ) ?
 
Последний 21 апреля
Знакомая попросила для ребенка купить игрушку, так вот я:
1. Регистрировался, получая 2/3 купон;
2. Вводил код приглоса с аккаунта августа 2019 (на нем ни одного еще приглашенного нет) - надпись была про купоны 1500 с хвостиком (не помню до рублей);
3. Оформил на абсолютно нового человека и новый адрес именно одной покупкой $5,35 с применением купона 4/5, оплачено через карту сбербанка (рублевая);
4. Прошел 1 день - товар пока не получил статус "отправлено";
Пока купона 6/10 нет.
Жду статуса "отправлено".

Теперь начал задумываться, что последнее условие "4.Не производил ли вход друг покупателя на своем устройстве больше 4-х раз." уже нарушено. :(

Самое интересное, последний купон который мне удалось получить:
Validity period: Apr 22, 08:46 AM PT - Jun 21, 08:46 AM PT
Дали за заказ $22 с купоном 5/20.
 
  • Like
Реакции: zet17
Привет. Никто не пробовал от скольки срабатывает купон с игры 4.97\10 ( 3.99+0.98 ) ?
извини меня конечно,но зачем такой геморой с такой комбинацией:eek:.И если ты хоть не много в школе учился,подсчитать самому не проблема,что сколько и от скольки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
начал задумываться, что последнее условие "4.Не производил ли вход друг покупателя на своем устройстве больше 4-х раз." уже нарушено.
Интересно, а новый юзер-аген = новое устройство?
 
Подскажите пожалуйста, как выполнить web money и перевести рубли в доллары, самым дешевым способом?
 
Привет. Не прошу сказать как тарить, прошу подсказать сущий пустяк.
Можно ли на новорега брать 4/5 по рефке и 3.9/4.9 в игре по рефке и после оба отоварить без проблем? Насчёт финишей в курсе, просто где-то попадалось на глаза, что вроде можно так тарить, но каждый день клепается по 10- 20 страниц на форуме, просто не успеваю читать. И если можно, то как оплачивать? Доводить до оплаты каждый и после платить оба сразу или нужно соблюсти какую-то очерёдность? С другой стороны по-моему они оба для новорега, и если затарить один, то после уже акк не новорег и второй не пойдёт на тарку.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто тарил Без Купона или с ДНВ с Родного ip или Опсоса своей страны _ отправлен заказ или нет?
Финиша нет?
 
Зацените шутку от BASEUS
Видно русские абузеры достали китаёз по самые гланды
 

Вложения

  • Screenshot_20200425_205151_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200425_205151_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    383,7 KB · Просмотры: 400
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.