Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как репу снимать за выложенную первый раз и по не знанию рефку ,так модер это сразу готов,а как картинки на целый фотоальманах не в тему постят,так это он не видит:mad:
 
  • Like
Реакции: qazplm5
У меня перестало финишировать когда стал использовать больше значков в коверках
 
У меня несколько таких треков, которые тоже не отслеживались Новой Почтой были доставлены Мист Экспрессом с треками вида ROxxxxEE. Так и не понял, где смотреть их перемаркировку. Еще в пути несколько таких посылок

Дык а Мист каким-то образом (смс-кой, то бишь) предупреждает о прибытии именно этих перемаркированных посылок? Или получить их можно только во время получения другой посылки, отслеживаемой Мистом нормально?
 
Ревальвация рубля, снизила мою покупательскую способность в 9 раз !!!! И отбила желание тарить 4/4,01. :(
4/4,09 уже как то в западло покупать.
Снимай чум и в другое место Али перегоняй
:tongue:
 
Дык а Мист каким-то образом (смс-кой, то бишь) предупреждает о прибытии именно этих перемаркированных посылок? Или получить их можно только во время получения другой посылки, отслеживаемой Мистом нормально?
Если номер телефона правильный, то придет смс, где получать посылку. А вообще, если на сайте Новой Почты не бьется, а Кайнао показывает, что движение есть, нужно брать у продавца трек вида LP00..... и на сайте 4PX перемаркировать на RO.... EE
 
  • Like
Реакции: Negative182
@morax тут у говноеда весеннее обострение

P.S. Все последние говноедские акки созданы 24 января, м.б. забанить всё оптом по дате реги?
 
У меня так:
Трек-номер:
Альтернативные номера:
UA281414xxxxxxxxG
Можешь подсказать а зачем вытаскивать такой трек? просто кучу аккумов отправили мистом и дали UP..CN
 
Можешь подсказать а зачем вытаскивать такой трек? просто кучу аккумов отправили мистом и дали UP..CN
есть разные up....cn
если их ситема миста видит ты позвонил номер поменяли и все типтоп
а если нет то тебе нужны именно треки ua....g потомучто не сможешь заменить телефон и соответственно забрать товар
почему так происходит ХЗ
на самой посылке есть оба этих номера и номер миста CRс цифрами
 
  • Like
Реакции: kanycma
Можешь подсказать а зачем вытаскивать такой трек? просто кучу аккумов отправили мистом и дали UP..CN
Я так понимаю что UA-G это внутренний Мист Экспресс, у меня по такому больше статусов показывает
 
Если номер телефона правильный, то придет смс, где получать посылку. А вообще, если на сайте Новой Почты не бьется, а Кайнао показывает, что движение есть, нужно брать у продавца трек вида LP00..... и на сайте 4PX перемаркировать на RO.... EE

Мдэ, номер-то тот, но уже почти месяц несколько треков без движения от НП и весточки от Мист, LP00 мне показывает на постал ниндже (и пишет, что отслеживание остановлено), треки бьются на сайте НП, опять же, без движения, как и на Кайнао, а вот как правильно перемаркировать LP00(12 цифр) на RO(9 цифр)EE не совсем понял.
 
как то пока я не врубился в чем прикол расширения, было бы хорошо, если бы оно искало по вариациям товара, ну например нужны мне болтики 4x12 - так день потратишь пока найдешь выгодный вариант под 4\5

неужели только мне нужен такой вариант, что бы я вбил в поиск ssd а в вариации 512 и поиск показал все ssd с ценами за 512GB?
типа такого?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и lexikc
есть разные up....cn
если их ситема миста видит ты позвонил номер поменяли и все типтоп
а если нет то тебе нужны именно треки ua....g потомучто не сможешь заменить телефон и соответственно забрать товар
почему так происходит ХЗ
на самой посылке есть оба этих номера и номер миста CRс цифрами
Я по up.cn писал им чтобы номер поменять, так говорят в базе нет еще, хотя информация в треке была получена 02.04, 03 посылка принята, а сегодня в междунар сорт центре была, так мне говорят нет в системе, хотя и ua..g давал им
 
Посоветуйте хороший припой, под 6/10 или хотя бы до 13$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.