Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


заплачу денег, кто в басе кешбек прикрутит
не знаю как у вас, но у меня в басе заказы не закрывает.. но и кешбек не засчитывает)
только что попробовал, получил кэшбэк при заказе через бас
 
  • Like
Реакции: Morph1us
как заказать один товар более двух раз? на третий раз ругается с этим купоном. Лот один. Продавца другого не предлагать
 
0,20 завтра будет. Сушите весла, пора устраиваться на работу, тут одно разорение заказывать.
На выходные уже зафиксирован на али курс, если что, сегодняшний..
 
На выходные уже зафиксирован на али курс, если что, сегодняшний..
Откуда вы берете инфу про курс или просто пятничный курс всегда держится и выходные ?
 
Откуда вы берете инфу про курс или просто пятничный курс всегда держится и выходные ?
Да ты чего, у нас же тут клуб ясновидящих, ты не заметил, что тут много вещей, которых на других площадках не встретишь? ;)
А вообще, на выходные - как правило фиксируют пятничный курс
 
Открыл спор через поддержку по жирным купонам т.к посылка ещё в Китае!(заказывал куча розеток выкл подрозетников под osb гипс)решили делать открытую проводку!посмотрим вернут ли жирный купон после спора!Но даже если товар придёт позже я буду на все поссылки писать отказ(в китай пусть обратно идут)но это если будут возвращать купоны жирные.Если не будут то пусть идут.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26,2 KB · Просмотры: 116
  • 2.png
    2.png
    27,9 KB · Просмотры: 121
  • 3.png
    3.png
    42,1 KB · Просмотры: 120
  • 4.png
    4.png
    43,4 KB · Просмотры: 123
Согласна, лопухнулась на ровном месте ))). А что делать, если путём долгих мучений было выяснено, что финиши идут из-за индекса?
Лично я не сторонник теории клозов именно из-за индекса, но бог с ним. А делать -
либо индекс какой-нибудь сортировки в своем городе.
В этом случае во-первых, высока вероятность что посылку дошлют по адресу, а во-вторых при самом неблагоприятном развитии событий придется съездить в соседний район, а не в Новокузнецк :D
 
0efab82c96628cc834dcdbe28c43200f.jpg

576fd7df8eaf7e2119d3c5d793bea343.jpg
Вчера на одном акке 2 заказа с разницей в 25 минут с доплатой +9 и 10 центов.Ни один не закрыл.
КБ WB один вчера засчитал,второй седня. Заказы делал в новом браузере Vivaldi
 
Покупал с купоном -20 пылесос. Отправили мист экспресом. Попал на таможню. Ребята - это лютый ад с ними общаться. Передали на Россан, туда дозвонится вообще не реально. С 8.04.2020 по 23.04.2020 они не начали заниматься. Еле дозвонился - теперь у них тысячи вопросов. Скришоты об оплате прислал, выписку из вебмани прислал, сркин из магазина покупки тоже. Сказали х тебе лысого, давай ссылку на товар и будем считать по той стоимости, которая сейчас в магазине у продавца. А именно сейчас продавец до небес взвентил цену на пылесос, баксов на 80 дороже получается. Вот такие дела. И ладно бы если все эти таможни быстро оформлялись, например как у DHL - но мисту и новой почте - похер. На новой почте проходил таможенное оформление 27 дней (5 повербанков завернули). И вот на мисте уже с 8 числа ад творится.
посылай их нахуй прямо по телефону.
таможенные платежи начисляются по стоимости товара фактически оплаченной тоесть той по которой ты покупал на день совершения сделки. к этой стоимости еще может добавлятся доставка если она идет как дополнительный платеж. все что они смотрят по своим базам, по ранее заехавшим однотипным товарам, по цене хотлайна, по цене других продавцов ВСЕ НАХУЙ!.
В податковом кодексе написанно именно так все остальное их влажные мечты.
прошлым летом при лимите в 150 евро тоже попал мой ван+3т и хотели содрать 600грн с платежами и брокером. были посланы,вопрос не решался, поехал лично на петровку взял распечатки оплаты и личного кабинета алика и ВМ. сперва втирали какую то дичь смотрели базы потом почитали вместе кодекс и ответ таможенника был: ну вы ж понимаете... понимаю я. наебалово на каждом шагу.
поставил печатки молча и я пошел забрал посылку.
цена его тогда была под 210уе мне с купонами рамадана и всеми плюшками продавца он вышел 151уе
 
Мне даёт сыграть 3 раза с одного ip, потом вылазит ошибка 9001. Меняю ip и снова даёт. На те акки, на которые вчера сыпало по 0.98, а в первую игру позавчера 3.78, сегодня спокойно даёт 3.99
Очень интересно вам дает, у меня так не получается:) Может и VPN не используете?
 
Есть такое. Для всего сильножрущего батарейки лучше, но в принципе фурычить хоть как-то будет, с заморочками на частую зарядку. В любом случае акки сильно дешевле обойдутся на перспективу )
Для сильножрущего и требовательного к вольтажу есть NiZn аккумы с напругой 1.6в, гораздо удобнее батареек.

бот мист экспресс дэтэктэд
Да какой мист, это обычный говноед)
 
Ну кто же так общается.... учись:

@DOKyMEHT, готовь бабки, тут у @Evgen1981 есть решение твоих проблем с кашей
Только не забудь, что ДОкумент у нас оптовик... Объем большой соответственно и ценник ставь соответствующий :D
--Ссылка удалена--
 
Открыл спор через поддержку по жирным купонам т.к посылка ещё в Китае!(заказывал куча розеток выкл подрозетников под osb гипс)решили делать открытую проводку!посмотрим вернут ли жирный купон после спора!Но даже если товар придёт позже я буду на все поссылки писать отказ(в китай пусть обратно идут)но это если будут возвращать купоны жирные.Если не будут то пусть идут.
у меня 4 жирных заказа таможня развернула на одном акке спор выигран. неделю их долблю, не пробил пока((.Пишут не возвратные . уже и чат закрыли мне а я их по всем щелям долблю, они в сутки по 4 раза отприсываются)) Думаю добью если короновирус не убьет меня)
 
Лично я не сторонник теории клозов именно из-за индекса, но бог с ним. А делать -

В этом случае во-первых, высока вероятность что посылку дошлют по адресу, а во-вторых при самом неблагоприятном развитии событий придется съездить в соседний район, а не в Новокузнецк :D
Как раз индекс и в приоритете, если по купонам задрачуют товар , я слышал раньше ,что после 3 заказов клоз идёт. Ещё ip решает роль, если на ВПН кто-то отоварил купон новорега за час до вас, то у вас на этом ip может не пропустить . Дело в том , что мы не знаем как точно настроен бот , и по каким критериям идёт 100% после оплаты клоз, может банить хз по каким причинам, или все вместе анализировать :D. Сложно сказать , что у него в башке или программиста , который его настроил на клозы. :D
 
Откуда вы берете инфу про курс или просто пятничный курс всегда держится и выходные ?
Все просто, в выходные биржи не торгуют, от слова совсем, поэтому сегодняшний курс остаётся до понедельника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.