Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просьба уточнить:
Несколько дней назад хотел получить 7,80/15,61. Порегался по реф ссылкам, где дали хлам-купоны. купил с этих акков 2-центовую добивку и через несколько часов дали купон.
Вчера решил повторить, но купил не 2-х центовую, а 2 шт. одноцентовых. Уже прошло часов 16, а купона нет.
делал человеку купон 6/10 на аккаунт. через сутки чел пишет мол купона нет, захожу на акк где был заказ, смотрю 1 товар закрыт, 2-й ожидает отправки. через 2 дня пишет что купон прилетел, через скока конкретно не знаю, но прошло более 24 часов.
 
Судя по тексту, появляется условие, что надо использовать купон приглоса???
Я сам ничего не понял, сейчас нет доступа к номерам заказов, может у кого есть номера сами спросят? Я понял, что заказ не должен быть закрыт.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Hidemi
Есть такое. Для всего сильножрущего батарейки лучше, но в принципе фурычить хоть как-то будет, с заморочками на частую зарядку. В любом случае акки сильно дешевле обойдутся на перспективу )
1,2 в много каким штукам мало , на весах, всяких тестерах и т.д у меня вообще не фурычит , просто выключается. Так как основная ёмкость там сосредочена в диапазоне 0.9-1,2 В. После зарядки через день-два на АКБ будет 1,3-1,35 В. А вот пульты, часы отлично тянут и при 0.9В
 
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 263 до 278 от zet17=
Интересно когда регаюсь по своей рефке!Страна может и снг стоять насыпают 4 от 5

[URL=http://vfl.ru/fotos/f464662230313950.html]

[/URL]

future_ Баннер все равно лезет через твой скрипт


 
Судя по тексту, появляется условие, что надо использовать купон приглоса???
Я использую купон приглашения 4/5 и все-равно купон на основу не приходит.

Да и в правилах написано, что друг просто должен совершить покупку и больше никаких условий насчёт этого.
 
был период когда купоны 5/10 насыпали всем одновременно, то есть кто то ждал неделю, а кто то получал почти сразу, но все получали в один момент. Может опять такая же ситуация, позже всем насыпет.
 
1,2 в много каким штукам мало , на весах, всяких тестерах и т.д у меня вообще не фурычит , просто выключается. Так как основная ёмкость там сосредочена в диапазоне 0.9-1,2 В. После зарядки через день-два на АКБ будет 1,3-1,35 В. А вот пульты, часы отлично тянут и при 0.9В
Никель цинковые 1,6 вольт вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно когда регаюсь по своей рефке!Страна может и снг стоять насыпают 4 от 5


что насыпит зависит только от того глобал или локал у рефовода
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Вопрос камрадам с Украины. Вам сейчас начисляется каша за неаффилатные товары?
По новым правилам AliExpress, с 18.12.2019 кэшбэк не начисляется за «Неаффилиатные товары» при доставке в следующие страны: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавия.
Неаффилиатные товары - это товары магазинов, которые не участвуют в партнерской программе AliExpress.
Проверить товар на “аффилиатность” можно в инструменте «Проверка ссылок», указав ссылку на интересующий вас товар.
Если начисляется - как можно узнать ее размер? Чекеры на неаффилат всегда пишут "хрен вам"
Начисляется.
Вообще не проверяю в чекерах какой процент (там все равно, в основном, цифры с потолка взяты, очень часто отличается то, что написано в чекере и что получаешь на самом деле), у меня +-4% дает и слава Богу.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: zet17 и zast
0.18 центов уже как то не комильфо , боюсь представить что завтра будет
0,20 завтра будет. Сушите весла, пора устраиваться на работу, тут одно разорение заказывать.
 
Нашол продавца под разбивку,просит добавить в wechat,а там верификация нужна от другово чела вичата,как обходите?)
 
Один нехороший китаец отменил отгрузку. Подскажите, после того как открываешь спор, можно оставлять отзыв? Или сперва нужно подтвердить заказ, отзыв, спор?:megustamucho:
 
Уже 2 дня прошло, а купона 8/16 нет. Их не дают больше?
 
Покупал с купоном -20 пылесос. Отправили мист экспресом. Попал на таможню. Ребята - это лютый ад с ними общаться. Передали на Россан, туда дозвонится вообще не реально. С 8.04.2020 по 23.04.2020 они не начали заниматься. Еле дозвонился - теперь у них тысячи вопросов. Скришоты об оплате прислал, выписку из вебмани прислал, сркин из магазина покупки тоже. Сказали х тебе лысого, давай ссылку на товар и будем считать по той стоимости, которая сейчас в магазине у продавца. А именно сейчас продавец до небес взвентил цену на пылесос, баксов на 80 дороже получается. Вот такие дела. И ладно бы если все эти таможни быстро оформлялись, например как у DHL - но мисту и новой почте - похер. На новой почте проходил таможенное оформление 27 дней (5 повербанков завернули). И вот на мисте уже с 8 числа ад творится.
Э-эээ, слюшай, зачем такую дорогую вещь покупал?...
 
А кто сталкивался с проблемой доставки Meest Express (с рандом номерами)? Как в таких случаях правильно поступать?
 
Нашол продавца под разбивку,просит добавить в wechat,а там верификация нужна от другово чела вичата,как обходите?)
а ты нам дай китайца...
твой вичат в блоке... сча у них мания блочить всех... ( скорее всего из за того что вичат стоит на циане)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.