Мамасына
Флудер
Вы материтесь, материтесь, я до гугла и обратноУ многих кроет даже в ручном режиме с кучей танцев с бубном. Какой там бас, к которому даже аддоны не прикрутить?
Вы материтесь, материтесь, я до гугла и обратноУ многих кроет даже в ручном режиме с кучей танцев с бубном. Какой там бас, к которому даже аддоны не прикрутить?
Блин спасибо тебе. Не знаю как но стало нормально заходить если брать не на свои рефки на которые вчера покупался этот же товар а на рефки из темы где их выкладывают. Так что где то тут собака и зарыта (в нашем случае собака породы гавноед)Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.
Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.
Подтверждаю. 3 лота -- полет нормальный. Если 4 -- то финиш. Хотя может это и совпадение.
Промокод новичка 4/5
При применении промокода финт с курсом не применить.
Приветствую! Подскажите пожалуйста как воспользоваться финтом с курсом, если я.деньги отсутствуют в списке платежных систем? В списке только WM, Qiwi и карта. Есть ли вообще какой либо способ воспользоваться этим финтом? Благодарю
)прописать в хост
127.0.0.1 is.alicdn.com
Мне тоже интересно, у меня при оплате выдаётся только 3 способа на выбор (заказываю не в Россию) - выбрать ЯД не получится? Или получится, если умеючи?
(А то суточный запас банк.карт не резиновый)
Спасибо, совсем забыл про min 1$.Там вроде бы ограничение на минимальный платёж в 1$.
А по картам, если акк. идентифицированный, то 20 виртуалок в сутки вполне норм![]()
Уж сколько раз твердили миру... Посылки, по крайней мере, в РФ, идут по индексу до конечного отделения, на сортировках никто адрес не смотрит, тем более - каракули. Если уж ОЧЕНЬ хочется трогать неприкасаемое поле - индекс - то как минимум, пишите туда не отбалдовщину, а либо индекс точно несуществующий (при этом раз 5 написав в других полях верный, чтобы заметили), либо индекс какой-нибудь сортировки в своем городе.Да вроде и не так уж сильно? Подумаешь, в графе "индекс" вписала "654321". И всё, заказ уехал невесть куда![]()
Не повторяйте мой печальный эксперимент
Спасибо, совсем забыл про min 1$.
20 виртуалок - это 2x10?
Самоизоляция же во всём мире - отсюда и приток..P.S. Мне одному любопытно, какое количество из толпы внезапно появившихся этой теме новых людей - реальные пользователи, а какое - очередные шалости говноеда?

расширение tampermonkey
и там создать новый скрипт, вида
// ==UserScript==
// @Name New Userscript
// @namespacehttp://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match https://*/*
// @GranT none
// ==/UserScript==
(function() {
'use strict';
window.onload=function(){
var win1 = document.getElementsByClassName("next-dialog next-closeable ui-newuser-layer-dialog");
win1.remove();
}
})();
ГДЕ: // @match https://*/* это указание на каких сайтах и страницах запускать данный скрипт, здесь указано на абсолютно всех, начинающихся с - https://любаястрока/любаястрока
код внутри window.onload=function(){} срабатывает после полной загрузки страницы
Такая же фигня, иногда вместо 3.99 дает 0.98. Логики не заметил. Было даже что когда брал по второму купону на акк дало 0.98, а еще через 12 часов на него же 3.99.Регнул вчера пару десяток акков, опистолетил. Сегодня, через 12ч начал пистолетить снова. На первые 3 дало 3.99, на другие 0.98. Все акки идентичные. Как объяснитьэту хуйнюэтот феномен? И как вообще брать второй 3.99 тогда? ЧЯДНТ?
Используй старую рефку, после генерации которой прошло 12 часов.Сделал рефку, сыграл по ней - 0.98.
Какие-то нюансы есть?
Делай как сказали выше про очередность логина-пароля, либо входи с главной страницы через баннер. И тогда капча не будет зависеть от айпи.здесь явно что-то недоговаривают, т.к. без принятия спец. мер даже залогинится без капчи с одного ip на кучу аккаунтов невозможно (у меня).
Ссори, ребзя , это не работает, оказалось не всё так просто, всплывающее окно может быть еще не создано, когда страница уже полностью загрузилась
Вот рабочий код:
// ==UserScript==
// @Name Remove new bonus
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match *://*.aliexpress.com/*
// @match *://*.aliexpress.ru/*
// @GranT none
// ==/UserScript==
(function() {
'use strict';
var timer;
window.onload=function(){
remove();
timer = setInterval(remove,25);
function remove(){
var win1 = document.querySelector('div.next-dialog.next-closeable.ui-newuser-layer-dialog');
var but = document.querySelector('a.next-dialog-close');
if(win1){
clearInterval(timer);
but.click();
win1.remove();
}
}
}
})();
Если просто удалять окно без нажатия на кнопку закрытия, то экран остается затемненным и никуда не нажать - мб кто другой с этим разберется, поэтому заметно мельтешение окна.
Как страница загружена - срабатывает функция получения ссылок на элементы, после идет проверка на существование окна, если существует, то остановить тиканье таймера и кликнуть на кнопку и удалить окно.
Затем идет запуск таймера, который запускает вышеприведенную функцию каждые 25 миллисекунд(таймер перестает работать, как только окно нашлось)