Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 4 жирных заказа таможня развернула на одном акке спор выигран. неделю их долблю, не пробил пока((.Пишут не возвратные . уже и чат закрыли мне а я их по всем щелям долблю, они в сутки по 4 раза отприсываются)) Думаю добью если короновирус не убьет меня)
это бесполезно. Через 2 недели ежедневных попыток бросила это дело....
 


По поводу 6/10 сегодня прислали

Уважаемый покупатель,
Вы обращались в чат службы поддержки с вопросом по получению купонов за приглашение друга. Мы внимательно проверили информацию по Вашему вопросу.
К сожалению, приглашенный Вами друг, не применил купон при совершении первого заказа, начисленный ему за приглашение, в связи с чем, за приглашение данного пользователя Вам не будет начислен купон. По условиям данной акции приглашенный Вами пользователь должен применить один из начисленных купонов при совершении первого заказа, чтобы Вам был начислен купон за его приглашение.

Без их купона теперь хер что дадут(
 
Покупал с купоном -20 пылесос. Отправили мист экспресом. Попал на таможню. Ребята - это лютый ад с ними общаться. Передали на Россан, туда дозвонится вообще не реально. С 8.04.2020 по 23.04.2020 они не начали заниматься. Еле дозвонился - теперь у них тысячи вопросов. Скришоты об оплате прислал, выписку из вебмани прислал, сркин из магазина покупки тоже. Сказали х тебе лысого, давай ссылку на товар и будем считать по той стоимости, которая сейчас в магазине у продавца. А именно сейчас продавец до небес взвентил цену на пылесос, баксов на 80 дороже получается. Вот такие дела. И ладно бы если все эти таможни быстро оформлялись, например как у DHL - но мисту и новой почте - похер. На новой почте проходил таможенное оформление 27 дней (5 повербанков завернули). И вот на мисте уже с 8 числа ад творится.
Снимок заказа в момент покупки есть, его им и показывай. Налог с купона тоже нужно будет заплатить, если цена товара более 200$ (с купоном)
 
По поводу 6/10 сегодня прислали

Уважаемый покупатель,
Вы обращались в чат службы поддержки с вопросом по получению купонов за приглашение друга. Мы внимательно проверили информацию по Вашему вопросу.
К сожалению, приглашенный Вами друг, не применил купон при совершении первого заказа, начисленный ему за приглашение, в связи с чем, за приглашение данного пользователя Вам не будет начислен купон. По условиям данной акции приглашенный Вами пользователь должен применить один из начисленных купонов при совершении первого заказа, чтобы Вам был начислен купон за его приглашение.

Без их купона теперь хер что дадут(
аааа умора!
для 7.8\15.6 купон 100\1000
а что разве
приглашенный друг=приглашенный лох
или как понимать ?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Открыл спор через поддержку по жирным купонам т.к посылка ещё в Китае!(заказывал куча розеток выкл подрозетников под osb гипс)решили делать открытую проводку!посмотрим вернут ли жирный купон после спора!Но даже если товар придёт позже я буду на все поссылки писать отказ(в китай пусть обратно идут)но это если будут возвращать купоны жирные.Если не будут то пусть идут.
страшный ты человек) мои розетки уже в стене стоят.и обои поклеены)
 
неделю их долблю, не пробил пока((.Пишут не возвратные . уже и чат закрыли мне а я их по всем щелям долблю, они в сутки по 4 раза отприсываются)) Думаю добью если короновирус не убьет меня)
Времени не жалко? Это же сколько 4/5 + 6/10 можно было бы нафармить с гарантированной прибылью, вместо призрачной выгоды в 4 жирных купона? (которые все точно не отдадут уже)
 
Привет, здоровья всем, подскажите или киньте ссылку гайд по получению 500/1000 по рефералке. Буду благодарен.
 
Как раз индекс и в приоритете, если по купонам задрачуют товар , я слышал раньше ,что после 3 заказов клоз идёт.
Мой опыт не подтверждает эту теорию, равно как и теорию о банах по индексу.
 
Кроссы от боны зависли где-то в китае после сортировки от 23.03, трек формата LX**, может в РФ почтовая контора какая перехватила или почтой рф такие трэки идут?
 
Времени не жалко? Это же сколько 4/5 + 6/10 можно было бы нафармить с гарантированной прибылью, вместо призрачной выгоды в 4 жирных купона? (которые все точно не отдадут уже)
Так и 6\10 тоже недает. И в правилах про это ничего нет, перевод приложил.
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (17).txt
    6,8 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
на старорег, можно каким-либо образом получить купон 4/5?
 
Есть кто купоны на али желает?
 
Мой опыт не подтверждает эту теорию, равно как и теорию о банах по индексу.
Ты засылал больше 3 одинаковых товара в течении суток? Тогда не знаю , возможно не на все товары бан , по блин почему тогда со сменой индекса товар проходит в людей? Та есть бан по индексу, по купонам ведь явно есть , чё тогда по индексу они не запилили?
 
Есть такое. Для всего сильножрущего батарейки лучше, но в принципе фурычить хоть как-то будет, с заморочками на частую зарядку. В любом случае акки сильно дешевле обойдутся на перспективу )
Не все устройства принимают акки. У меня диспенсер только одни акки принял, и то обычные Enelong, японские Eneloop не принимает. На батарейках, вообще, шустро работает.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Кроссы от боны зависли где-то в китае после сортировки от 23.03, трек формата LX**, может в РФ почтовая контора какая перехватила или почтой рф такие трэки идут?
Есть несколько посылок висящих в Китае еще с 10 марта. Есть такое ощущение, что не со всех складов идет отправка за границу. Большие проблемы с доставкой конкретно у Епакет
 
Времени не жалко? Это же сколько 4/5 + 6/10 можно было бы нафармить с гарантированной прибылью, вместо призрачной выгоды в 4 жирных купона? (которые все точно не отдадут уже)
Надежда умирает последней) 5 минут на 4 письма в поддержку. Техника отработана)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, здоровья всем, подскажите или киньте ссылку гайд по получению 500/1000 по рефералке. Буду благодарен.
Выше прочитай
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.