Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссори, ребзя , это не работает, оказалось не всё так просто, всплывающее окно может быть еще не создано, когда страница уже полностью загрузилась

Вот рабочий код:

// ==UserScript==
// @Name Remove new bonus
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match *://*.aliexpress.com/*
// @match *://*.aliexpress.ru/*
// @GranT none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';


var timer;
window.onload=function(){

remove();

timer = setInterval(remove,25);

function remove(){

var win1 = document.querySelector('div.next-dialog.next-closeable.ui-newuser-layer-dialog');
var but = document.querySelector('a.next-dialog-close');

if(win1){
clearInterval(timer);
but.click();
win1.remove();
}




}


}

})();



Если просто удалять окно без нажатия на кнопку закрытия, то экран остается затемненным и никуда не нажать - мб кто другой с этим разберется, поэтому заметно мельтешение окна.
Как страница загружена - срабатывает функция получения ссылок на элементы, после идет проверка на существование окна, если существует, то остановить тиканье таймера и кликнуть на кнопку и удалить окно.
Затем идет запуск таймера, который запускает вышеприведенную функцию каждые 25 миллисекунд(таймер перестает работать, как только окно нашлось)

Пишет : "Неправильный скрипт, Извините." И не дает его сохранить
 


Вложения

  • Code.txt
    866 байт · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Кто в курсе на какую платежную систему Алиэкспресс быстрее возвращает деньги за отмененный товар на ЯндексДеньги или WebMoney? Общем куда быстрее приходит возврат средств.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Ребята, вопрос с баннером решился намного проще без скриптов. В теме был правильный ответ, читающий да увидит)
И да, без баннера намного удобнее! Спасибо милый человек, который мне помог!
 
Ребята, вопрос с баннером решился намного проще без скриптов. В теме был правильный ответ, читающий да увидит)
И да, без баннера намного удобнее! Спасибо милый человек, который мне помог!
если речь о hosts - то баннер уберется повсюду, а иногда он нужен
 
  • Like
Реакции: faza20 и A123
центы RIP?
 
Ну кажись да, через блокнот делал.
А где может баннер пригодится?

ЗЫ: спасибо за помощь!
для контрольной проверки акка)
и есть вероятность, что али мб еще что то нужное с is.alicdn.com подгружает, а он заблочен, но это так вероятность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для рф полуrip
 
Кто в курсе на какую платежную систему Алиэкспресс быстрее возвращает деньги за отмененный товар на ЯндексДеньги или WebMoney? Общем куда быстрее приходит возврат средств.
Мне на Яндекс Деньги в последний раз возврат шел 11 дней.
 
Уж сколько раз твердили миру...
Согласна, лопухнулась на ровном месте ))). А что делать, если путём долгих мучений было выяснено, что финиши идут из-за индекса? Ну и стала химичить: 123456, 123123 и так далее, вписав нужный в адресную строку. До сих пор всё приходило куда надо.
Кто ж знал, что 654321 магическое число? :jackie:
p.s. Потому и написала, чтобы мой дурацкий опыт кого-то уберёг от ошибок :bully:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27, A123 и AlinaK
для контрольной проверки акка)
и есть вероятность, что али мб еще что то нужное с is.alicdn.com подгружает, а он заблочен, но это так вероятность
этой проверке уже года 3 или 4:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласна, лопухнулась на ровном месте ))). А что делать, если путём долгих мучений было выяснено, что финиши идут из-за индекса? Ну и стала химичить: 123456, 123123 и так далее, вписав нужный в адресную строку. До сих пор всё приходило куда надо.
Кто ж знал, что 654321 магическое число? :jackie: :D
индекс врятли, дело в том что сейчас все российские ip в блоке, по крайней мере у меня так, вернее 1 заказ в день проходит, далее финиш
 
  • Like
Реакции: A123 и велтиста
дело в том что сейчас все российские ip в блоке, по крайней мере у меня так, вернее 1 заказ в день проходит, далее финиш
Ой вэй. Ты прямо вот сейчас проверил все Российские ип?
 
та не засчитывает кешбек ни вебмани, ни скидка ру, ни яндекс. ни кешбек ру))
но у всех видимо всё норм раз молчание или никто бас не использует
Поделись скриптом я поробую, защитает или нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В чем может быть проблема не насыпает 6\10 500\1000 по рефкам?
 
Сейчас по рефке нарегал акков. Зашел в основной- тишина, вообще ничего. Как будто ничего и не регал.[/QUOTE
У меня тоже самое. Что делать? А то одно и тоже уже гоняют про пистолет 1000 и 1 страницу. А когда реально есть проблема, пускают в игнор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.