Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При применении промокода финт с курсом не применить.
Смешно, все проходит нормально.

Я хз какой вы БАС используете и что такое. Без софта все путем идет.
 
  • Like
Реакции: Мамасына


У многих кроет даже в ручном режиме с кучей танцев с бубном. Какой там бас, к которому даже аддоны не прикрутить?
Вы материтесь, материтесь, я до гугла и обратно:)так глядишь и научимся чему
 
  • Like
Реакции: Picasso и nwolf27
Вопрос камрадам с Украины. Вам сейчас начисляется каша за неаффилатные товары?
По новым правилам AliExpress, с 18.12.2019 кэшбэк не начисляется за «Неаффилиатные товары» при доставке в следующие страны: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавия.
Неаффилиатные товары - это товары магазинов, которые не участвуют в партнерской программе AliExpress.
Проверить товар на “аффилиатность” можно в инструменте «Проверка ссылок», указав ссылку на интересующий вас товар.
Если начисляется - как можно узнать ее размер? Чекеры на неаффилат всегда пишут "хрен вам"
 
Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.
 
  • Like
Реакции: Tred и A123
Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.
Блин спасибо тебе. Не знаю как но стало нормально заходить если брать не на свои рефки на которые вчера покупался этот же товар а на рефки из темы где их выкладывают. Так что где то тут собака и зарыта (в нашем случае собака породы гавноед)
 
  • Like
Реакции: vadim500 и alex09
Есть какие-либо промокоды для Tmall на покупку на US $54?
 
Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.

Что значит "брать по рефке в магазине?"
 
Подтверждаю. 3 лота -- полет нормальный. Если 4 -- то финиш. Хотя может это и совпадение.


Промокод новичка 4/5
При применении промокода финт с курсом не применить.

Скорее совпадение.

Почему не применить? Всё работает.
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста как воспользоваться финтом с курсом, если я.деньги отсутствуют в списке платежных систем? В списке только WM, Qiwi и карта. Есть ли вообще какой либо способ воспользоваться этим финтом? Благодарю

Мне тоже интересно, у меня при оплате выдаётся только 3 способа на выбор (заказываю не в Россию) - выбрать ЯД не получится? Или получится, если умеючи?
(А то суточный запас банк.карт не резиновый :smile:)
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
Мне тоже интересно, у меня при оплате выдаётся только 3 способа на выбор (заказываю не в Россию) - выбрать ЯД не получится? Или получится, если умеючи?
(А то суточный запас банк.карт не резиновый :smile:)

Там вроде бы ограничение на минимальный платёж в 1$.
А по картам, если акк. идентифицированный, то 20 виртуалок в сутки вполне норм :)
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
Там вроде бы ограничение на минимальный платёж в 1$.
А по картам, если акк. идентифицированный, то 20 виртуалок в сутки вполне норм :)
Спасибо, совсем забыл про min 1$.
20 виртуалок - это 2x10?
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
Да вроде и не так уж сильно? Подумаешь, в графе "индекс" вписала "654321". И всё, заказ уехал невесть куда :D :am:
Не повторяйте мой печальный эксперимент
Уж сколько раз твердили миру... Посылки, по крайней мере, в РФ, идут по индексу до конечного отделения, на сортировках никто адрес не смотрит, тем более - каракули. Если уж ОЧЕНЬ хочется трогать неприкасаемое поле - индекс - то как минимум, пишите туда не отбалдовщину, а либо индекс точно несуществующий (при этом раз 5 написав в других полях верный, чтобы заметили), либо индекс какой-нибудь сортировки в своем городе.
Но в любом случае трогать это поле - не лучшая идея.

P.S. Мне одному любопытно, какое количество из толпы внезапно появившихся этой теме новых людей - реальные пользователи, а какое - очередные шалости говноеда?
 
Почему не применить? Всё работает.[/QUOTE]

Сегодня попытался на старых аккаунтах, на которых уже сгорел реф купон 4/5, применить купон для новорегов PHX495BL.
Но для покупок при стоимости 330рублей, этот промокод не срабатывал.
Этот промокод применяется для покупки стоимостью более 5$.
Но тогда теряется смысл в финте с курсом.
 
P.S. Мне одному любопытно, какое количество из толпы внезапно появившихся этой теме новых людей - реальные пользователи, а какое - очередные шалости говноеда?
тебе не кажется)) пора звать @morax
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
P.S. Мне одному любопытно, какое количество из толпы внезапно появившихся этой теме новых людей - реальные пользователи, а какое - очередные шалости говноеда?
Самоизоляция же во всём мире - отсюда и приток..
Можно ввести верификацию - требовать фотку с документом на фоне открытого сайта :winked:
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
расширение tampermonkey

и там создать новый скрипт, вида

// ==UserScript==
// @Name New Userscript
// @namespacehttp://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match https://*/*
// @GranT none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';

window.onload=function(){

var win1 = document.getElementsByClassName("next-dialog next-closeable ui-newuser-layer-dialog");
win1.remove();


}



})();





ГДЕ: // @match https://*/* это указание на каких сайтах и страницах запускать данный скрипт, здесь указано на абсолютно всех, начинающихся с - https://любаястрока/любаястрока

код внутри window.onload=function(){} срабатывает после полной загрузки страницы

Ссори, ребзя , это не работает, оказалось не всё так просто, всплывающее окно может быть еще не создано, когда страница уже полностью загрузилась

Вот рабочий код:

// ==UserScript==
// @Name Remove new bonus
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match *://*.aliexpress.com/*
// @match *://*.aliexpress.ru/*
// @GranT none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';


var timer;
window.onload=function(){

remove();

timer = setInterval(remove,25);

function remove(){

var win1 = document.querySelector('div.next-dialog.next-closeable.ui-newuser-layer-dialog');
var but = document.querySelector('a.next-dialog-close');

if(win1){
clearInterval(timer);
but.click();
win1.remove();
}




}


}

})();



Если просто удалять окно без нажатия на кнопку закрытия, то экран остается затемненным и никуда не нажать - мб кто другой с этим разберется, поэтому заметно мельтешение окна.
Как страница загружена - срабатывает функция получения ссылок на элементы, после идет проверка на существование окна, если существует, то остановить тиканье таймера и кликнуть на кнопку и удалить окно.
Затем идет запуск таймера, который запускает вышеприведенную функцию каждые 25 миллисекунд(таймер перестает работать, как только окно нашлось)
 
Регнул вчера пару десяток акков, опистолетил. Сегодня, через 12ч начал пистолетить снова. На первые 3 дало 3.99, на другие 0.98. Все акки идентичные. Как объяснить эту хуйню этот феномен? И как вообще брать второй 3.99 тогда? ЧЯДНТ?
Такая же фигня, иногда вместо 3.99 дает 0.98. Логики не заметил. Было даже что когда брал по второму купону на акк дало 0.98, а еще через 12 часов на него же 3.99.
Сделал рефку, сыграл по ней - 0.98.
Какие-то нюансы есть?
Используй старую рефку, после генерации которой прошло 12 часов.
Причем я сделал несколько таких и пробовал менять для разнообразия - на некоторых дало 0.98, вот не знаю, то ли рефка плохая то ли аки такие как раз попались. В общем после экспериментов - ставил одну "счастливую" рефку и стал везде только ей пользоваться, пока полет нормальный.

здесь явно что-то недоговаривают, т.к. без принятия спец. мер даже залогинится без капчи с одного ip на кучу аккаунтов невозможно (у меня).
Делай как сказали выше про очередность логина-пароля, либо входи с главной страницы через баннер. И тогда капча не будет зависеть от айпи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.