Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет народ. Дня 4-5 назад в игре на основу не приходили и не собирались купоны, выбитые с реф. ссылок. Щас собираются, пробовал кто ?
И ещё вопрос, не по теме. Аккумы 1.2v - это то же что и 1.5v , будут работать в пультах, часах ?
 
Кстати когда у али можно вновь 10 рефкупонов брать, какого числа ?
 
Привет народ. Дня 4-5 назад в игре на основу не приходили и не собирались купоны, выбитые с реф. ссылок. Щас собираются, пробовал кто ?
И ещё вопрос, не по теме. Аккумы 1.2v - это то же что и 1.5v , будут работать в пультах, часах ?
будут работать
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Привет народ. Дня 4-5 назад в игре на основу не приходили и не собирались купоны, выбитые с реф. ссылок. Щас собираются, пробовал кто ?
И ещё вопрос, не по теме. Аккумы 1.2v - это то же что и 1.5v , будут работать в пультах, часах ?
1. Рефки пока сдохли, никому не приходят.
2. Будут работать как обычные батарейки, все нормально.
 
  • Like
Реакции: Progfin и ljhvb
И ещё вопрос, не по теме. Аккумы 1.2v - это то же что и 1.5v , будут работать в пультах, часах ?
Будут. После зарядки у аккумов 1,45в около, свежие щелочные батарейки 1,55в - то есть сопоставимо. Некоторые приборы сильно привередливые к вольтажу и при разряде аккумов будут об этом намекать, но это редкие нюансы )
 
  • Like
Реакции: ljhvb
И еше сейчас интересный момент был которого до этого не было, акк с товарами которые отлежались в заказах, и как оплатил 1 из товаров моментально закрыло, с другим все ок, кто знает что это ? проблема в товаре ?
 
заплачу денег, кто в басе кешбек прикрутит
не знаю как у вас, но у меня в басе заказы не закрывает.. но и кешбек не засчитывает)
 
Ну ты бы скриптом поделился, а мы будем молиться, чтоб Кешбек Воскрес и вот это вот всё :winked:
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и krysa
Для ждунов возвратов на WM. Я дождался))) Шло с 25.03 тоесть ровно месяц.
 
Что интересно после 0.98 могут дать 3.99, возможно причина в ip на момент взятия купона
 
  • Like
Реакции: pepel
Идем по пути
C:\Windows\System32\drivers\etc
там находится файл hosts , открываем его блокнотом и в новой строке прописываем
127.0.0.1 is.alicdn.com
сохраняем, забываем про банер
Чуть проще и с правами:
1. Кликаем правой кнопкой мыши по значку "Пуск" (в левом нижнем углу экрана)
и открываем "Командная строка" (Администратор) (для Windows 8, в 10 по-другому)
2. Вставляем в неё - notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
3. В открывшемся файле hosts вставляем - 127.0.0.1 is.alicdn.com
4. Сохраняем.
 
Последнее редактирование:
- We want to know why you order with not same ID and ask to send together?

- Friend, I can't help it :)

Ну что ещё сказать)
Скажи, "yes you can send all together! my address: (адрес, ФИО, телефон, без коверок)".
Товарищ хочет послать тебе всё одной посылкой.

Будут. После зарядки у аккумов 1,45в около, свежие щелочные батарейки 1,55в - то есть сопоставимо. Некоторые приборы сильно привередливые к вольтажу и при разряде аккумов будут об этом намекать, но это редкие нюансы )
Реально рабочее напряжение будет 1.4 примерно на заряженном, 1.25-1.3 на не сильно разряженном. У батарейки новой напряжение 1.6. Во многих приборах разница ощущается. Многие на аккумах почти сразу показывают индикацию что аккум скоро разрядится. Некоторые машинки на радиоуправлении вообще отказываются ехать.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Вот что поддержка отвечает по поводу отсутствия купонов 6/10 7,8\16 гггггг.png
 
  • Like
Реакции: goldie и DigitalSpirit
этой проверке уже года 3 или 4:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

индекс врятли, дело в том что сейчас все российские ip в блоке, по крайней мере у меня так, вернее 1 заказ в день проходит, далее финиш
У меня не одного с наших ip)
 
Что интересно после 0.98 могут дать 3.99, возможно причина в ip на момент взятия купона
У меня несколько одинаковых акков, на которые вчера были получены 3.99. Сегодня на первый дало опять 3.99, на второй 0.98, на третий 0.98, поменял ип, на оставшиеся 5 дало 3.99.
 
Реально рабочее напряжение будет 1.4 примерно на заряженном, 1.25-1.3 на не сильно разряженном. У батарейки новой напряжение 1.6. Во многих приборах разница ощущается. Многие на аккумах почти сразу показывают индикацию что аккум скоро разрядится. Некоторые машинки на радиоуправлении вообще отказываются ехать.
Есть такое. Для всего сильножрущего батарейки лучше, но в принципе фурычить хоть как-то будет, с заморочками на частую зарядку. В любом случае акки сильно дешевле обойдутся на перспективу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.