Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2020-4-24_8-47-4.png
 


про посылки из сингапура можете забыть до лета ))))))))))))))))))))


Почта Сингапура продлила карантин до 1 ИЮНЯ 2020г.
До этого времени посылки из страны не будут отправляться.
--Ссылка удалена--
 
Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.
Менять рефки может и полезно, но на клоз это не должно влиять.
Но это не точно.
 
второй день ожидания уже подходит к концу - пока не прилетело.
Аналогичная ситуация. Поддержка сказала ждать сутки, но через 30 часов после заказов купонов все еще нет.
 
Господа, я разобрался(но это не точно) с "ТУРБОКЛОЗАМИ" 4/5. Фишка в том, что если по рефке уже брали в этом магазине, либо именно этот товар, то завершает с ошибкой, либо с чашкой. Если собираетесь тарить несколько одинаковых товара, то меняйте рефки.
Одна рефка, без клозов и финишов, полет нормальный)
 
Недавно обсуждали по транзитным странам, что в итоге решили? Откуда идут? Есть один товар, не центовик, с нужной мне ценой, но в Россию не шлют. Но шлют например в Казахстан... Получали в последнее время через них?
 
Почта Сингапура продлила карантин до 1 ИЮНЯ 2020г.
До этого времени посылки из страны не будут отправляться.
--Ссылка удалена--
Простая почта работает, стран из СНГ в списке нет
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: A123
Кто-то сталкивался с таким? Заказываю повербанк за 9 и добивку за 1
upload_2020-4-24_10-34-50.png
 
- We want to know why you order with not same ID and ask to send together?

- Friend, I can't help it :)

Ну что ещё сказать)
 
Это конечно оффтоп, но косвенно юзабельный для али
Получаем 50 баллов за платежи в мобильном приложении

Как получить:
1. Переходим по ссылке https://promo.money.yandex.ru/mobile-app - - - "не ставлю никаких рефок"
2. Скачиваем приложение Я.Денег
3. Совершаем платеж на 200 рублей и получаем баллы.

Подарочные баллы начисляют только при первой установке.

1 балл = 1 рублю.

В дальнейшем баллы начисляются за платежи, ими можно оплачивать до 50% покупок и получать мгновенный кэшбэк.
 
Я очень заинтересован в этом.
Вы можете расширить информацию для новичков.
Спасибо
Идем по пути
C:\Windows\System32\drivers\etc
там находится файл hosts , открываем его блокнотом и в новой строке прописываем
127.0.0.1 is.alicdn.com
сохраняем, забываем про банер.
 
Если на новореге случайно настрелял 2.78 но купоном не брал - через 12 часов в новой перестрелке максимум дадут 0.98 или 3.99? Никаких покупок на акке пока нет!
 
Лал.
Notepad.exe не умеет запрашивать повышение UAC привелегий при сохранении файлов.
Хз, я никогда не сталкивался с какими то проблемами, возможно потому, что у меня изначально обычный блокнот заменен на Акельпад и отключен UAC.
 
Покупал с купоном -20 пылесос. Отправили мист экспресом. Попал на таможню. Ребята - это лютый ад с ними общаться. Передали на Россан, туда дозвонится вообще не реально. С 8.04.2020 по 23.04.2020 они не начали заниматься. Еле дозвонился - теперь у них тысячи вопросов. Скришоты об оплате прислал, выписку из вебмани прислал, сркин из магазина покупки тоже. Сказали х тебе лысого, давай ссылку на товар и будем считать по той стоимости, которая сейчас в магазине у продавца. А именно сейчас продавец до небес взвентил цену на пылесос, баксов на 80 дороже получается. Вот такие дела. И ладно бы если все эти таможни быстро оформлялись, например как у DHL - но мисту и новой почте - похер. На новой почте проходил таможенное оформление 27 дней (5 повербанков завернули). И вот на мисте уже с 8 числа ад творится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.