Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал рефку, сыграл по ней - 0.98.
Какие-то нюансы есть?
Даже не знаю. Только сейчас прогнал с десяток акков по которым получал утром. Везде дало 3.99. И на новые без покупок и старые 17 года. Да, айпи статичный РФ.
 


Ты меня конечно извини,но я за сегодня только от тебя и вижу сообщения.Ну хоть немного можно притормозить.Дай другим пользователям высказаться:winked:
учитывавая что он ещё зелёный в этой теме.его гипотезы могут быть ошибочны
 
  • Like
Реакции: Mosha и zamok222
У меня есть старый заказ, сделанный под февральский 9,3 / 10,3, и который до сих пор в статусе "ожидает отправки", хотя по факту товар был получен ещё месяц назад. Я раз 10 писал продавцу, чтобы он сменил статус, но он не понимает что я от него хочу.
Через 4 дня заказ закроется как неотправленный. Есть шансы получить компенсационный купон? Техподдержка видит переписку с продавцом?
Недавно был такой же случай, текст на китайском решил проблему
请将该订单标记为已发货,因为该订单的状态仍在等待发货,我已经收到订单,我想在上面留下很好的反馈意见,谢谢
 
Сделал рефку, сыграл по ней - 0.98.
Какие-то нюансы есть?
Я вообще это дело с пистолетами начал позавчера, до этого только центовики тарил себе и не отсвечивал тут, тарил и регал все БАСом, теперь раз такая пьянка то пришлось и постреливать пистолетом, но заметил одну особенность:
акки накоторых по центовику клоз или финиш получают 3,99 в легкую и на 100%, а вот те что отоварены и отправлены- почти всегда 0,98
 
Сейчас по рефке нарегал акков. Зашел в основной- тишина, вообще ничего. Как будто ничего и не регал.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Stasyamba
у меня была как то посылка из Германии.DPD мне её везла уже по России( а кто и как вёз по Европе я не знаю).Перемаркировка была не сразу.Но такие посылки обычно не теряются(но это смотря где заказывал).Так что не переживай.Жди
Перемаркbровку видел на DHL сайте?
 
Последнее редактирование:
BeautyGoods
--Ссылка удалена--
Видимо этот магазин - https://aliexpress.ru/store/2917015
этого хрена - https://aliexpress.ru/store/3059055
оформление совпадает, магазины названы по похожим по смыслу словам(не знаю как это более правильно сказать\назвать) - Beauty, Have Fun, оба зареганы в 2007 и также втирает дичь - то у него товар распродан, то с браком, то ковид-19, то перевозчик не принимает адрес(и всё это может быть за один день), пиздабол.

вот здесь про него - https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/page-6

назаказывать у него, да поотменять по причине, которая больше всего бьет по магу.
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю. Только сейчас прогнал с десяток акков по которым получал утром. Везде дало 3.99. И на новые без покупок и старые 17 года. Да, айпи статичный РФ.
А рефка с какого акка?
 
так,раздумье.:fellow:
да 23 марта все залетало, как по маслу--потом обрубило.
С большими ухищрениями пропихивал центы и 4\5 (к6\10--это не относится, они всегда идут).
и вот с 22 апреля, как прорвало: что промо, что 4\5, что 2\3 с финтом--все отлично идет. Иной раз, как на бакс оплату перехожу, добивки уже отменены, а основной оплачивается. Сегодня, все шло по 10 центов, а с отмененной добивкой, выходило и по 4, и по 6 центов. И отправляются не плохо.(ну вернее треки дают--когда отправят, это их дело.
Может карантин на месяц на индекс выдают?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня до 3х лотов - не кроет.[/QUOTE]

Подтверждаю. 3 лота -- полет нормальный. Если 4 -- то финиш. Хотя может это и совпадение.


Промокод новичка 4/5
При применении промокода финт с курсом не применить.
 
27 апреля в 10:00 по МСК начинается распродажа.
Посмотреть вложение 151383
Заметно по тому, что у меня опять пропал обмен монет на купоны мага. Вот как пропал - что-то будет, уже понимаю даже без объявлений и баннеров. Неудобно, конечно, но почти привык :lol:
 
Сейчас по рефке нарегал акков. Зашел в основной- тишина, вообще ничего. Как будто ничего и не регал.
Такая же петрушка. На основе НОЛЬ купонов 6/10. Алик похоже болеет немного, может позже, как выздоровеет насыплют
 
  • Like
Реакции: Walero
неужели все без баса покупки делают??
 
А что то смущает?
та не засчитывает кешбек ни вебмани, ни скидка ру, ни яндекс. ни кешбек ру))
но у всех видимо всё норм раз молчание или никто бас не использует
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня до 3х лотов - не кроет.

Подтверждаю. 3 лота -- полет нормальный. Если 4 -- то финиш. Хотя может это и совпадение.


Промокод новичка 4/5
При применении промокода финт с курсом не применить.[/QUOTE]
Успокойся говноедик:am:
 
но у всех видимо всё норм раз молчание или никто бас не использует
У многих кроет даже в ручном режиме с кучей танцев с бубном. Какой там бас, к которому даже аддоны не прикрутить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.