Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно потому что цент не привязан ни к чему, а купон 4/5 тянет свой хвост к основе, которая заходится под тем же айпишником.
Просто предположение...

нет,потому что разные айпи всегда и все равно верка
 


Кстати, мне нравится ваше предположение. А чтобы подтвердить или опровергнуть это, попробовать походить с проверками по аккам с отправленными 4 и 3.99 с забугорных ip? Я в нужную сторону мыслю или туплю?
Абсолютно фиолетово! Проверено, даже адреса доставки, фио, индекс НР и купонного донора те же
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Кстати, мне нравится ваше предположение. А чтобы подтвердить или опровергнуть это, попробовать походить с проверками по аккам с отправленными 4 и 3.99 с забугорных ip? Я в нужную сторону мыслю или туплю?
Не понял чесно говоря. Тут уже может им я туплю)
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Абсолютно фиолетово! Проверено, даже адреса доставки, фио, индекс НР и купонного донора те же
А вообще, я ж центы тарила так же, как и 4 и 3.99, на акки, которые регала по рефке. Чего я торможу-то? :wink:Короче, я все акки регала и регаю по рефкам. А потом уже брала на них то центы, то 4/5. Но на центы после отправки нет верки, а на 4/5 есть. Не сходится
 
нет,потому что разные айпи всегда и все равно верка
А с центами как? У человека центы шли без верки, а 4/5 верка.

Верка то по разным причинам бывает. Но связанным с айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, я ж центы тарила так же, как и 4 и 3.99, на акки, которые регала по рефке. Короче, я все акки регала и регаю по рефкам. А потом уже брала на них то центы, то 4/5. Но на центы после отправки нет верки, а на 4/5 есть. Не сходится
Но на центы не используется купон.
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и oksana.t
Я тоже после покупки перехожу на сайт Али.
и как засчитывает?
после оплаты есть кнопка Вернуться на сайт или как там её - так вот жмёт бас на кнопку и ни скидка, ни вебмани кешбек не засчитывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@DOKyMEHT , у меня проблема с кашей через бас решилась переходом обратно в магазин после покупки.
Раньше прекрасно работало без этого. Сейчас нет. На 2 сервисах разных проверил.
не помогает... ни скидка, ни вебмани не засчитывает
 
Последнее редактирование:
Возможно потому что цент не привязан ни к чему, а купон 4/5 тянет свой хвост к основе, которая заходится под тем же айпишником.
Просто предположение...
Ты меня конечно извини,но я за сегодня только от тебя и вижу сообщения.Ну хоть немного можно притормозить.Дай другим пользователям высказаться:winked:
 
Но на центы не используется купон.
Тааааак... Тоже интересно. Только мысли в кучу после работы собрать не могу.))) Какого тогда звена не хватает в моей цепочке "купон - ..?.. - верка"? Просто верку при реге и оформлении я победила, а вот на это у меня знаний не хватает
 
Ты меня конечно извини,но я за сегодня только от тебя и вижу сообщения.Ну хоть немного можно притормозить.Дай другим пользователям высказаться:winked:
Милости прошу) Высказывайся, если есть что сказать. Я закругляюсь.
Иду тарить, пока идет.

Вопросик такой назрел. Как избавиться от баннера, который всплывает на каждой новой странице. Очень тормозит работу.
 

Вложения

  • 34643645.jpg
    34643645.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 84
Ребят, подскажите, можно ли в мобильном браузере хром просмотреть статус заказа? Захожу в сам заказ - тут только Orderid и время заказа. Заказ находится в разделе "ожидается отправка", но у меня есть подозрения что он может быть закрыт или отменен и я напрасно жду. Не хотелось заходить с другого устройства и браузера, т.к. может закрыть заказ.
 
Тааааак... Тоже интересно. Только мысли в кучу после работы собрать не могу.))) Какого тогда звена не хватает в моей цепочке "купон - ..?.. - верка"? Просто верку при реге и оформлении я победила, а вот на это у меня знаний не хватает
Ну как минимум попробовать заходить с какого то другого айпи на этот аккаунт, а не с домашнего(или того же, с какого заходиш на основу, с которой взята рефка). И тогда будет понятно, оно или нет.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
и как засчитывает?
после оплаты есть кнопка Вернуться на сайт или как там её - так вот жмёт бас на кнопку и ни скидка, ни вебмани кешбек не засчитывают
Я на другом КБ сервисе. А насчет нажатия на кнопку "Вернуться на сайт" - это было написано, то ли в правилах Скидки, то ли ЕПН, уже точно не помню. С тех пор нажимаю на "Вернуться на сайт", уже привык.
 
Да вроде и не так уж сильно? Подумаешь, в графе "индекс" вписала "654321". И всё, заказ уехал невесть куда :D :am:
Не повторяйте мой печальный эксперимент
 

Вложения

  • мда...jpg
    мда...jpg
    320,2 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
Обычно это ничего хорошего не сулит, а даже наоборот.
Наконец-то после прошлой унылой распродажи отпустило, а тут начало очередного УГ.
Будем посмотреть. ))
 
а кеш вебмани сработает если после перехода оформить через яндекс, а оплатить вебмани? Хотя у вебмани вообще не все заказы фиксирует. Хочу проц купить, надо по максимуму кеш. Со скидкой пока не хочется иметь дело, cash4brands вроде 4% с премиум, но не понятно плюс в рублях. Вообще щас перестали писать сколько на что дают.
если я хочу купить что-то нужное, то мне мне пофиг на этот мизерный кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер всем. Про блоки в акках у меня тоже свое мнение исходя из собственного опыта. Я раньше только с gmail дружила. Там очень много акков после использования новорегов ушли именно в блок. Знаю потому, что почти все отспариваю. А на блоке ж его не откроешь. Потом, спасибо, научили, что mail надежнее. Месяцев 8 регаю только на него. Когда захожу собирать треки, то ip никогда не меняю намеренно. Заметила одну закономерность. Ни один цент не попал на верку. А вот 4/5 уже после отправки в 90% случаев улетают на верку по телефону. Главное, до отправки хоть стописят раз зайди, нормуль. Только отправили и к гадалке не ходи, будет верка. Спецом сейчас проверила акки за несколько последних месяцев. Только не пойму, почему после центов на акках нет верки, а после 4/5—есть? А вот именно блока на mail ни разу не встречала.
и когда это вы всё успеваете, отспаривать
 
Милости прошу) Высказывайся, если есть что сказать. Я закругляюсь.
Иду тарить, пока идет.

Вопросик такой назрел. Как избавиться от баннера, который всплывает на каждой новой странице. Очень тормозит работу.

Вроде так:
document.getElementsByClassName("next-dialog-close")[0].click();

Либо так:
var win1 = document.getElementsByClassName("next-dialog next-closeable ui-newuser-layer-dialog");
win1.remove();
 
  • Like
Реакции: A123
Вроде так:
document.getElementsByClassName("next-dialog-close")[0].click();

Либо так:
var win1 = document.getElementsByClassName("next-dialog next-closeable ui-newuser-layer-dialog");
win1.remove();
Спасибо. А можно более подробно куда и как. А главное, это можно зашить в браузер на постоянку или каждый раз надо делать в новой сессии?
 
и когда это вы всё успеваете, отспаривать
Да, ну... :) Вы мне льстите. У меня нет таких обьемов заказов, чтобы НЕ успевать. Да с копейками переплаты отпускаю с миром.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.