Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросик такой назрел. Как избавиться от баннера, который всплывает на каждой новой странице. Очень тормозит работу.
прописать в хост
127.0.0.1 is.alicdn.com
 
  • Like
Реакции: nolick, Walis и A123


Спасибо. А можно более подробно куда и как. А главное, это можно зашить в браузер на постоянку или каждый раз надо делать в новой сессии?

расширение tampermonkey

и там создать новый скрипт, вида

// ==UserScript==
// @Name New Userscript
// @namespacehttp://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description try to take over the world!
// @Author You
// @match https://*/*
// @GranT none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';

window.onload=function(){

var win1 = document.getElementsByClassName("next-dialog next-closeable ui-newuser-layer-dialog");
win1.remove();


}



})();





ГДЕ: // @match https://*/* это указание на каких сайтах и страницах запускать данный скрипт, здесь указано на абсолютно всех, начинающихся с - https://любаястрока/любаястрока

код внутри window.onload=function(){} срабатывает после полной загрузки страницы
 
Подскажите, действуют ли купоны по приглашению $6 от $10 на Tmall?
 
и как засчитывает?
после оплаты есть кнопка Вернуться на сайт или как там её - так вот жмёт бас на кнопку и ни скидка, ни вебмани кешбек не засчитывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не помогает... ни скидка, ни вебмани не засчитывает
Перешел временно на яд кэшбэк. Засчитывает. Еще лети проверял для интереса, тож засчитывает. Вебмани не засчитывает. Скидку не проверял, как письмо от них пришло.
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
Ты меня конечно извини,но я за сегодня только от тебя и вижу сообщения.Ну хоть немного можно притормозить.Дай другим пользователям высказаться:winked:

Забей, сегодня полдня боты развлекаются, сами с собой разговаривают. Схема, кстати, почти не поменялась за полгода. Тогда тоже чел появился и всякую дичь по 10 сообщений за страницу писал, потом начались рассказы о каждом своем шаге на али, а следом и мега-схемы уровня Женьки(был тут гений с год назад). Сейчас у этого чела не пойми откуда лайки да репа. Новых качает, видимо.

А может у меня паранойя и никаких ботов нет, просто пациенты из одной клиники пишут, потому так похожи по стилю.
 
Как то читал про перемаркировку треков LO..CN но упустил в теме. На Украине посылки идущие такими треками перемаркировываются или нет?
Не помню, чтобы приходили перемаркированными.
 
ты несешь чушь. и если на то пошло то тут говноед это скорее ты
Тоже самое можно и про тебя сказатьВижу тебе нравится один и тот же вопрос читать. ОК. Отвечай на все посты говноеда, тогда и посмотрим как быстро тебе это надоест.
 
Забей, сегодня полдня боты развлекаются, сами с собой разговаривают. Схема, кстати, почти не поменялась за полгода. Тогда тоже чел появился и всякую дичь по 10 сообщений за страницу писал, потом начались рассказы о каждом своем шаге на али, а следом и мега-схемы уровня Женьки(был тут гений с год назад). Сейчас у этого чела не пойми откуда лайки да репа. Новых качает, видимо.

А может у меня паранойя и никаких ботов нет, просто пациенты из одной клиники пишут, потому так похожи по стилю.
Так я и забил.В игнор добавил,так спокойнее:D
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
промик 4/5 если несколько лотов в заказе, заказы не кроет ?
 
Почему продавцы не хотят отправлять товары под купон?
Товар ожидает отправки 4 день, прод просит отменить заказ, якобы у него партия товара с браком, при этом товар с площадки не снимает))
И если ему писать с другого ака, пишет что отправляет стразу после оплаты
 
Почему продавцы не хотят отправлять товары под купон?
Товар ожидает отправки 4 день, прод просит отменить заказ, якобы у него партия товара с браком, при этом товар с площадки не снимает))
И если ему писать с другого ака, пишет что отправляет стразу после оплаты
Ты на каждой странице будешь задавать этот вопрос?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-271#post-2261677
 
Форумчане, как сделать на аккаунт промокоды 500/1000 без лишнего геморроя? В теме новичок так скажем, буду благодарен за помощь
Можно в ЛС
 
Почему продавцы не хотят отправлять товары под купон?
Товар ожидает отправки 4 день, прод просит отменить заказ, якобы у него партия товара с браком, при этом товар с площадки не снимает))
И если ему писать с другого ака, пишет что отправляет стразу после оплаты
скинь ссыль на этого прода
 
Ты меня конечно извини,но я за сегодня только от тебя и вижу сообщения.Ну хоть немного можно притормозить.Дай другим пользователям высказаться:winked:
Оооо и ты это заметил :))))) Буквально вчера хотел этому пассажиру написать ТО ЖЕ САМОЕ. Сегодня уже сообщений не настолько много, вчера же если не каждое второе, то каждое четвертое было точно его .
 
  • Like
Реакции: zamok222
Забей, сегодня полдня боты развлекаются, сами с собой разговаривают. Схема, кстати, почти не поменялась за полгода. Тогда тоже чел появился и всякую дичь по 10 сообщений за страницу писал, потом начались рассказы о каждом своем шаге на али, а следом и мега-схемы уровня Женьки(был тут гений с год назад). Сейчас у этого чела не пойми откуда лайки да репа. Новых качает, видимо.

А может у меня паранойя и никаких ботов нет, просто пациенты из одной клиники пишут, потому так похожи по стилю.
Если ты обо мне, то я точно не бот. Что было полгода назад вообще не в курсах.

А про клинику послушал бы. Симптомы какие у меня? Тише едеш - дальше будеш, ты на это намекаеш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промик 4/5 если несколько лотов в заказе, заказы не кроет ?
У меня до 3х лотов - не кроет.
 
Если ты обо мне, то я точно не бот. Что было полгода назад вообще не в курсах.

А про клинику послушал бы. Симптомы какие у меня? Тише едеш - дальше будеш, ты на это намекаеш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня до 3х лотов - не кроет.
Неоднозначный ты какой то , то по 25 заказов в день строишь, то потом не можешь понять , что за ошибки начались )))
 
Неоднозначный ты какой то , то по 25 заказов в день строишь, то потом не можешь понять , что за ошибки начались )))
Да новичек я просто, я тока учусь. Но мне кажется я понял посыл старожилов)))
 
Если ты сделал новичком свои первые 50-100 заказов за пару дней, как ты расписал, и без проблем, то это очень странно , так как абузить становится тяжело постоянно. И чтоб это сделать тебе, нужно иметь не малый в этом опыт, откуда тебе было знать все эти тонкости ? Я ВПН нормальный искал неделями только...
Я начал в конце января. У меня тоже далеко не всё гладко. Просто последние дни как-то везет.
А так по крупичкам собираю инфу, ускоряюсь в мелочах, ну и делюсь опытом.
А посыл такой - меньше делиться опытом открыто. Я так понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.