Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кеш вебмани сработает если после перехода оформить через яндекс, а оплатить вебмани? Хотя у вебмани вообще не все заказы фиксирует. Хочу проц купить, надо по максимуму кеш. Со скидкой пока не хочется иметь дело, cash4brands вроде 4% с премиум, но не понятно плюс в рублях. Вообще щас перестали писать сколько на что дают.
 


Я не про то, чтобы тарить с 1 ip. Да это муть , Алик по-любому помечает все входы с айпишников, и если на один зайдешь с херов кучей аков , то они в будущем будут под подозрением 100%, когда начнёшь на них реально тарить когда нибудь.
Это всего лиш твои догадки выданные как истина.
А есть опыт людей.
 
а кеш вебмани сработает если после перехода оформить через яндекс, а оплатить вебмани? Хотя у вебмани вообще не все заказы фиксирует. Хочу проц купить, надо по максимуму кеш. Со скидкой пока не хочется иметь дело, cash4brands вроде 4% с премиум, но не понятно плюс в рублях. Вообще щас перестали писать сколько на что дают.
Я так и делаю, засчитывает.
НО я жму возврат в магазин и не считаю что засчитало в кеш а что нет, но навскидку считает все вроде.
 
  • Like
Реакции: Serhey007 и A123
Как то читал про перемаркировку треков LO..CN но упустил в теме. На Украине посылки идущие такими треками перемаркировываются или нет?
 
Кстати, на части аккаунтов(около 20-30) я провтыкал защиту и спор было не открыть. В итоге писал Еве, мол "не получил такой-то заказ", она в ответ что-то типа "ок, мы рассмотрим, не волновайся" и как итог мне доплату возвращали, правда не знаю, забирали ли что-то у продавана. Спор при этом не помню, открывался или нет. Если интересно, то могу поискать эти аккаунты и скрипт в басе, чтобы глянуть куда именно нажимал, что делал и был ли открыт спор Евой или вернули без спора.
Был открыт спор. Так бывает, например, когда на вопрос бота получил ли товар, ты нажимаешь "Нет". Товар не должен трекаться как доставленный. Но работает не всегда. На заказах с нормальной доплатой Ева посылает на фиг.

Кстати, я таким способом не так давно открывал спор по дефектному товару. Сроки были просрочены, товар доставлен, но на Али не трекался. Открыл спор по недоставке через Еву, изменил текст спора, но причину не менял, т.к. сейчас этого нельзя сделать, не закрывая спор. В итоге решение: "Отказ. Доказательства не соответствуют причине спора". А раньше прокатывало, можно было любую причину диспута указать, главное в тексте все описать.

Бывает такое, что указываешь Еве что-то типа "Я не доволен качеством товара" в чате и тоже приходит возврат. Но это все такое... редкие случаи. На новорегах, так точно.
 
Последнее редактирование:
17 миллиардов в сутки - пол_триллиона в месяц. Бюджет России 20 триллионов, так и чиновникам воровать нечего будет. Вывод Путину осталось недолго 20 делим на 0.5 - 40 месяцев! Прекрасная Россия будущего во главе с Навальным через 3.5 года, но без денег:belay:
Есть такая мысля, что Навальный ручной оппозиционер у П.
Как впрочем и "типа другие" партии во главе с Ж и З
 
  • Like
Реакции: Mosserg и zast
Кто нибудь знает? Если регать акки по рефке через мобильных операторов РФ и потом делать разверку акков - они нормально тарятся потом?
 
Так это твой твик????? Братцы я реально непопонимаю почему говноеда вычисляю толькоя? ПЕРВЫ ПУНКТ КОДЕКСА НАСТОЯЩЕГО АБУЗЕРА ГЛАСИТ: СИСТЕМА УНИЧТОЖАЕТ ВСЕХ КТО ЕЙ МЕШАЕТ!
ты несешь чушь. и если на то пошло то тут говноед это скорее ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так д
Кто нибудь знает? Если регать акки по рефке через мобильных операторов РФ и потом делать разверку акков - они нормально тарятся потом?
я так делал с полгода назад- прокатывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да забавно

Еще вчера писал, просил советов каких. человек ему помог. а сегодня под гайд просит прятать инфу))
конкретно совета я непросил, не заходил сюда неделями- искать инфу было лень, мне дали ссылку на пост. Инфу из под хайда я не просил, в отличии от некоторых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кеш вебмани сработает если после перехода оформить через яндекс, а оплатить вебмани? Хотя у вебмани вообще не все заказы фиксирует. Хочу проц купить, надо по максимуму кеш. Со скидкой пока не хочется иметь дело, cash4brands вроде 4% с премиум, но не понятно плюс в рублях. Вообще щас перестали писать сколько на что дают.
у меня вообще кеш от ВМ работал ооочень странно, я его бросил с полгодика назад
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Это всего лиш твои догадки выданные как истина.
А есть опыт людей.
Чё догадки сразу ? У меня например аки кидало на Верку при входе, если зайти с задроченого ВПН. Про засратые ВПН тоже неправда ?:D
 
У меня например аки кидало на Верку при входе, если зайти с задроченого ВПН.
Из интереса спрошу. А как ты определил задроченность ВПН? На уровне догадки?
И еще. Почему ты решил, что виноват именно ВПН, а не что-то другое? Как тогда люди заходят с одного ипа на кучу аков и не улетают на верку?
 
Да забавно

Еще вчера писал, просил советов каких. человек ему помог. а сегодня под гайд просит прятать инфу))
еще раз повторяю для тупого, я не прошу прятать инфу от форумчан, я прошу прятать ее от тех же поисковых систем или от случайно залетевших сюда
 
Чё догадки сразу ? У меня например аки кидало на Верку при входе, если зайти с задроченого ВПН. Про засратые ВПН тоже неправда ?:D
Вот почему у меня 4 впн включая норд и не на одном на Верку не кидает, а у тебя вечно что то не так. Меняй впн тогда, меняй систему затарки. Делай так чтобы не банило.
 
Пока новички срутся, кто из них бОльший говноед, никто не заметил приятного:

Целомудренные админы mysku удалили публикацию про пистолетную игру.
Теперь на месте --Ссылка удалена-- пустое место.

Ещё постреляем!
 
Чё догадки сразу ? У меня например аки кидало на Верку при входе, если зайти с задроченого ВПН. Про засратые ВПН тоже неправда ?:D
Про засратые впн правда,
вернее не так - я тоже такое заметил.
 
Из интереса спрошу. А как ты определил задроченность ВПН? На уровне догадки?
И еще. Почему ты решил, что виноват именно ВПН, а не что-то другое? Как тогда люди заходят с одного ипа на кучу аков и не улетают на верку?
Потому что были аки чистые , и при одних ВПН улетали на Верку. Всмысле заходят , и потом тарят с 1 ипа сотни раз что ли? Предположу , что конечно ip играет главную роль при затарке. А вход не так важен , хотя и при ему улетает на Верку.
 
Вот почему у меня 4 впн включая норд и не на одном на Верку не кидает, а у тебя вечно что то не так. Меняй впн тогда, меняй систему затарки. Делай так чтобы не банило.
Он наверное на тунельном медведе)
Я с него начинал и верки были как раз там.
 
Всмысле заходят , и потом тарят с 1 ипа сотни раз
Нет конечно, ты что :wink: Не на столько мастера, чтоб с одного ипа все тарить. Просто пускает на аки без верификации, например, когда треки вытаскиваешь или подтверждаешь заказы.
 
Он наверное на тунельном медведе)
Я с него начинал и верки были как раз там.
Я конечно стараюсь с ван осторожнее, меняю их иногда, ИП логгер использую, вроде норм все.
 
Как то читал про перемаркировку треков LO..CN но упустил в теме. На Украине посылки идущие такими треками перемаркировываются или нет?
Нет, такими и остаются, идут Укрпочтой, отслеживаются.
 
  • Like
Реакции: saps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.