Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регнул вчера пару десяток акков, опистолетил. Сегодня, через 12ч начал пистолетить снова. На первые 3 дало 3.99, на другие 0.98. Все акки идентичные. Как объяснить эту хуйню этот феномен? И как вообще брать второй 3.99 тогда? ЧЯДНТ?
такая же херня дает 3.99 и 0.98
 


Да хороший совет , пасибки))) Потом эти аки в топку в кинуть можно, так как Али их будет клозить на покупку . Или ты думаешь , что они в открытую будут тебе писать "обнаружен абуз":D
Ага жди, они втихаря все пометят, а потом ты будешь трахатся и думать , что не так :D

да не слущай бред детей... если заходить на много акк с 1 айпи .. все аккаунты будут заблокированы и потом ни споров открыть ни заказаов на них не сможешь .. тока просматривать как гость .. кидать в корзину.. и смотреть на купоны которые не можешь использовать.. или на заказанный товар за кровные за который не можешь вернуть деньги ни как....

скорей всего он тем постом хотел нагадить найвным и новичкам)
 

Вложения

  • 2020-04-23_134211.png
    2020-04-23_134211.png
    392,7 KB · Просмотры: 214
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86
да не слущай бред детей... если заходить на много акк с 1 айпи .. все аккаунты будут заблокированы и потом ни споров открыть ни заказаов на них не сможешь .. тока просматривать как гость .. кидать в корзину.. и смотреть на купоны которые не можешь использовать.. или на заказанный товар за кровные за который не можешь вернуть деньги ни как....

скорей всего он тем постом хотел нагадить найвным и новичкам)

Каким образом будут заблокированы?
Я захожу свободно на сотни аккаунтов. По много раз. И открываю диспуты по неполученным посылкам, и даже выигрываю их без лишних слов и скринов.

Кроме того, на один как минимум акк я начал делать купоны от приглосов и пистолетные и тарю их без впн с домашнего айпи. и они проходят!

Я понимаю, что лучше всё это делать через другие айпи, но такой опыт есть. Никого не призываю так делать.
 
Блин, сегодня 1 заказ зашел норм.
2 следующих 52 ошибка. Пошел искать новые айпи)))
Видимо за три дня изгадил сильно свой список.
 
Да хороший совет , пасибки))) Потом эти аки в топку в кинуть можно, так как Али их будет клозить на покупку . Или ты думаешь , что они в открытую будут тебе писать "обнаружен абуз":D
Ага жди, они втихаря все пометят, а потом ты будешь трахатся и думать , что не так :D
Я и захожу и разведку делаю с домашнего ИП, ничего не клозит, все с акками в порядке. По мне так хороший совет.
 
  • Like
Реакции: A123, qazplm5 и zet17
Напомните офшорами на ru какая страна?
Единственный желтобрюх с нужным товаром и это пидрило вторую неделю держит доставку на ru 3 косаря.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, сегодня 1 заказ зашел норм.
2 следующих 52 ошибка. Пошел искать новые айпи)))
Видимо за три дня изгадил сильно свой список.
Свой можешь. Нам не загадь )
 
  • Like
Реакции: A123
да не слущай бред детей... если заходить на много акк с 1 айпи .. все аккаунты будут заблокированы и потом ни споров открыть ни заказаов на них не сможешь .. тока просматривать как гость .. кидать в корзину.. и смотреть на купоны которые не можешь использовать.. или на заказанный товар за кровные за который не можешь вернуть деньги ни как....

скорей всего он тем постом хотел нагадить найвным и новичкам)
Еще один. Если акк больше не нужен, то есть через него не будет ничего заказываться то можно заходить с домашнего ИП, главное по странам через впн не прыгать.
 
  • Like
Реакции: zet17

Вложения

  • upload_2020-4-23_14-0-41.png
    upload_2020-4-23_14-0-41.png
    23,3 KB · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: Мамасына
:D :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты купоны хрень выдавал , а корчишь из себя гуру
Корчишь тут ты, непонятно кого притом. Какой из меня гуру, это личный опыт. Я вообще не понял про какие купоны ты сейчас тут пишешь? Поясни?
 
  • Like
Реакции: pdima7
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 241 до 263 от zet17=
https://mipped.com/f/posts/2260140

Не знаю была ли такая информация: для тех у кого не даёт рефку на аккаунте, купите товар и после отправки появится возможность получить рефку, до отправки рефки не даёт. Те рефки которые я брал через доп. Отзыв не работали, регистрация проходила, а купоны не довало. yura27


Apokalyptik Dsse Ерунда!Захожу с 1 ипа на аков 10 всё гуд

Я вот тоже думаю открывать споры по жирным купонам или нет, даже в страну не прилетели за 60 дней.
Есть надежды отжать купоны по недоставленным заказам если спор выйграю?

А если придёт товар +отожмёшь купоны!Совесть как? Progfin vadim500
 
Кто может подсказать. Есть товар 80$ и купон 12/49, продавец готов скорректировать цену до 40$. Воспользоваться финтом с курсом не получится? я так понимаю продавцу площадка не даст ниже поставить.
 
Щас пробежался по таблице и заметил такую шляпу,практически все товары на которых писал проду,чтоб изменил адрес исчезли либо доставка космос.
Неделю к ним не подходил,может совпадение или другие товары раскручивает!?
Но там где не писал вообще ничего,все живо и ценник тотже.И канвас чекается когда жмешь "написать проду",может бот сразу агрится?
 
Кто может подсказать. Есть товар 80$ и купон 12/49, продавец готов скорректировать цену до 40$. Воспользоваться финтом с курсом не получится? я так понимаю продавцу площадка не даст ниже поставить.
мне прод должен был за отмену заказа и скорректировал цену с уже примененным купоном 5/10
 
  • Like
Реакции: Picasso и mk_rds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.