Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20200423_124859.jpg
 


А если два 3.99/4.99 сразу не брать, какой номинал можно потом собрать? может и третий 3.99/4.99 даст проверял кто-нибудь?
 
Ip не причем, если он грязный, то Али в доли секунды это выявит и не пустит на оплату, а вот на проверку ФИО и Адреса нужно больше времени, и этим занимается Бот, вот туда и копайте.
была такая фигня до тех пор, пока камрад не поделился мыслями насчёт мюа (ещё раз огромное спасибо ему) Недели две, наверное, всё шло идеально, а после того, как тот способ сломали, постоянно финиши.
 
Ip не причем, если он грязный, то Али в доли секунды это выявит и не пустит на оплату
Не согласен. Моя статистика про 3,99 и 4/5. Тарю с мобильного мегафона/билайн, шанс на клоз через пару часов 50/50. Именно через несколько часов, сразу сейчас ничего не кроет. С проводного домашнего провайдера клозы около нуля, но задротство со сменой ip.
Адрес/фио/телефон по феншую, что там, что там.
 
Промики на ювелирку.
Хвосты, вроде, обрезал. Для перестраховки можете открывать в инкогнито или другом браузере.
 
приложение киви не работает уже 2 дня.
Если с сайта платить закроют же?
 
Как сейчас акки регаете - все так же по 4-5 штук на один айпишник или строго по-одному? Эт я к тому, что может шанс финиша больше у повторяшек?
 
Статистика за вчера.
Сделал 30 заказов 4/5 по промику с финтом.
Сегодня утром - 1 финиш, 1 клозед (кстати в чем разница?)
Большинство ожидает отправки, и всего несколько отправлено.

Интересное ниже.

 
Такие дела...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, когда же я до хайдов дорасту...)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и kiki5
что то тоже не летят 6/10. заказы отправлены 9 часов назад. :(
 
  • Like
Реакции: Progfin и qazplm5
Регнул вчера пару десяток акков, опистолетил. Сегодня, через 12ч начал пистолетить снова. На первые 3 дало 3.99, на другие 0.98. Все акки идентичные. Как объяснить эту хуйню этот феномен? И как вообще брать второй 3.99 тогда? ЧЯДНТ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel, Evgen1981 и Hidemi
Такие дела...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, когда же я до хайдов дорасту...)
Им там в большинстве нах не нужны никакие пестики
 
напомните, чистота ip влияет только в момент оформления заказа? потом чекать статусы и треки без разницы же с какого ip?
по 10 раз захожу на акки с домашнего айпи для проверки трека или еще чего - никаких проблем. при этом подряд на кучу акков
 
Ip не причем, если он грязный, то Али в доли секунды это выявит и не пустит на оплату, а вот на проверку ФИО и Адреса нужно больше времени, и этим занимается Бот, вот туда и копайте.
Провел эксперимент на рандом данные. Первый аккаунт - 4/5 финиш, 3.99/4.99 отправлен. Второй акк - 4/5 отправлен, 3.99/4.99 финиш. Третий - центовик отправлен, 3.99/4.99 финиш. Четвертый - центовик финиш, 3.99/4.99 отправлен. Айпи опсос. Короче, какой-то Великий Китайский Рандом.
 
ничего себе
upload_2020-4-23_13-25-42.png

у всех так долго ??
 
по 10 раз захожу на акки с домашнего айпи для проверки трека или еще чего - никаких проблем. при этом подряд на кучу акков
Да хороший совет , пасибки))) Потом эти аки в топку в кинуть можно, так как Али их будет клозить на покупку . Или ты думаешь , что они в открытую будут тебе писать "обнаружен абуз":D
Ага жди, они втихаря все пометят, а потом ты будешь трахатся и думать , что не так :D
 
  • Like
Реакции: Progfin и faza20
Да хороший совет , пасибки))) Потом эти аки в топку в кинуть можно, так как Али их будет клозить на покупку . Или ты думаешь , что они в открытую будут тебе писать "обнаружен абуз":D
Ага жди, они втихаря все пометят, а потом ты будешь трахатся и думать , что не так :D
Я не советую. А отвечаю на вопрос. Такой у меня опыт. Так делаю я на данный момент. Возможно в будущем я изменю тактику. Но сейчас я делаю для каждого заказа новорега и сразу тарю. Мне не нужен старый акк.
 
  • Like
Реакции: zet17
upload_2020-4-23_15-31-5.png


на многих товарах начала вылазить такая хрень
но если зайти с мобилы то нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.