Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет !! по очереди.. 2 х 3,99 + 1 х 4
:wink: в смысле за один раз или нужно время выжидать чтобы третий взять? Да так и есть, на вчерашние не отправленные 3.99/4.99 и 4/5, сейчас еще получил 3.99/4.99
 
  • Like
Реакции: Мамасына


Есть какой-то секрет, как получить 3.99 на старый аккаунт? Мне только 0.98 дают(
 
  • Like
Реакции: Henikey
Вчера тоже самое, до этого исправно прилетали с тех же рефок, или глюк или что-то еще, надо узнать как у других.
Может превышен лимит 10 купонов в месяц?
 
Просьба уточнить:
Несколько дней назад хотел получить 7,80/15,61. Порегался по реф ссылкам, где дали хлам-купоны. купил с этих акков 2-центовую добивку и через несколько часов дали купон.
Вчера решил повторить, но купил не 2-х центовую, а 2 шт. одноцентовых. Уже прошло часов 16, а купона нет.

Важный момент! 2 центовые добивки были отправлены, а 2шт. одноцентовых ждут отправки (прод не отсылает их). В этом причина, товар должен быть выслан?
 
  • Like
Реакции: Henikey и Progfin
Есть какой-то секрет, как получить 3.99 на старый аккаунт? Мне только 0.98 дают(
Попробовать более старые аккаунты?
Мне на сентябрь(и ранее) 2019 дают 3,99, на октябрь уже 0,98.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Попробовать более старые аккаунты?
Мне на август (и ранее) 2019 дают 3,99, на сентябрь уже 0,98.
Мне на апрельские акки дают 3.99, а на некоторые мартовские 0.98, вообще логики не вижу пока.
 
Психология, если чел оплатил доставку, то выкупит 100%, вот наоборот могут быть варианты ))
ошибаешься , практика 100 % показала что много исключений бывает :)
а вот психологический барьер по сумме имееется, когда платишь задаток процентов 30 что бы получить желаемое просто жаба сожрет если не выкупишь... 500 рублей это не задаток :bully: от таких монет легко откажутся онли практика а потраченое время / нервы в разы дороже потом выходит.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Просьба уточнить:
Несколько дней назад хотел получить 7,80/15,61. Порегался по реф ссылкам, где дали хлам-купоны. купил с этих акков 2-центовую добивку и через несколько часов дали купон.
Вчера решил повторить, но купил не 2-х центовую, а 2 шт. одноцентовых. Уже прошло часов 16, а купона нет.

Важный момент! 2 центовые добивки были отправлены, а 2шт. одноцентовых ждут отправки (прод не отсылает их). В этом причина, товар должен быть выслан?
Аналогичная ситуация, только у меня с пары центовиков уже прошло 25 часов - 6/10 не летит... :(
А с 0,02$ прилетел 6/10 через 4 часа (примерно)
 
:wink: в смысле за один раз или нужно время выжидать чтобы третий взять? Да так и есть, на вчерашние не отправленные 3.99/4.99 и 4/5, сейчас еще получил 3.99/4.99
По чистой ссылке?
 
Аналогично, только у меня с пары центовиков уже прошло 25 часов - 6/10 не летит... :(
Не знаю как у кого прилетают купоны после покупки, но у меня только когда отправит продавец товар, только тогда падает купон.
 
Намекните, куда копать против финишей спустя время.
 
Вообще ничего не использую. ББ Опера ПК и промокод. Не финишируют заказы. Мистика.
 
А 25 часов - уже поздно переживать? ;)
Возмутительно! Пойду отменять заказы и делать возврат 2 центов.
А если с того же акка перезакажу 2-центовик придёт купон интересно?
 
Намекните, куда копать против финишей спустя время.
Ip не причем, если он грязный, то Али в доли секунды это выявит и не пустит на оплату, а вот на проверку ФИО и Адреса нужно больше времени, и этим занимается Бот, вот туда и копайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще ничего не использую. ББ Опера ПК и промокод. Не финишируют заказы. Мистика.
Сильно не радуйтесь, знали мы многих кто 2-3 дня без напряга отоваривал (5-10 заказов в день), а потом (когда лимит терпения у али на данный почтовый индекс достигал своего апогея) начиналась полная веселуха, когда не 1 товар на оплату не шел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.