Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я регаю акки на забугорные ip, тарю с российского 4/5 и 3.99/4.99 - практически никаких финишей.
Говорю исключительно по своему опыту по РБ. Да и особо не вижу смысла в этой схеме, если я на забугорный зарегал то почему бы мне его сразу и не затарить?
 
  • Like
Реакции: Hidemi


напомните, чистота ip влияет только в момент оформления заказа? потом чекать статусы и треки без разницы же с какого ip?
 
народ, в чем может быть проблема?
регнул пару аков (ip укр) + оплатил по центу, но на основу ничего не прилетело (на самих акках купоны типа 100/1000).
Вчера тоже самое, до этого исправно прилетали с тех же рефок, или глюк или что-то еще, надо узнать как у других.
 
напомните, чистота ip влияет только в момент оформления заказа? потом чекать статусы и треки без разницы же с какого ip?
Да, чекать можешь с любого, единственное, если прыгать со страны на страну, может кинуть на верку.
 
  • Like
Реакции: at_home
А ты разницей курсов занимайся, а не центовиками. Заработаешь за день два пару тройку пятерку ..... десятков тысяч центов и пох тебе будет сколько будут стоить пистолетные купоны к выхам ! :)
Это хобби, а не работа.
Работа у меня есть и она меня вполне устраивает.
 
В моб приложении скидки сейчас пишет-магазин временно отключен,каша до 5.5%,что то новенькое.
PS.Был какой то глюк,спустя несколько минут опять все как и было,до 10%,возможно что то мутят и в будущем еще порежут кашу.
 
Последнее редактирование:
Это хобби, а не работа.
Работа у меня есть и она меня вполне устраивает.
тоже самое, сижу на работе- абужу алика,а коггда на выходных то некогда, вот сейчас я на работе потому и ковыряю форум и алик
 
  • Like
Реакции: Henikey
напомните, чистота ip влияет только в момент оформления заказа? потом чекать статусы и треки без разницы же с какого ip?
да, я так и делаю, затарка с уникального айпи, а чекаю с одного айпи все акки
 
  • Like
Реакции: at_home и zet17
У меня есть старый заказ, сделанный под февральский 9,3 / 10,3, и который до сих пор в статусе "ожидает отправки", хотя по факту товар был получен ещё месяц назад. Я раз 10 писал продавцу, чтобы он сменил статус, но он не понимает что я от него хочу.
Через 4 дня заказ закроется как неотправленный. Есть шансы получить компенсационный купон? Техподдержка видит переписку с продавцом?
 
сегодня третий 399 не дало. дало 0.98.Кто -т о получал сегодня повторные 399?
 
У меня есть старый заказ, сделанный под февральский 9,3 / 10,3, и который до сих пор в статусе "ожидает отправки", хотя по факту товар был получен ещё месяц назад. Я раз 10 писал продавцу, чтобы он сменил статус, но он не понимает что я от него хочу.
Через 4 дня заказ закроется как неотправленный. Есть шансы получить компенсационный купон? Техподдержка видит переписку с продавцом?
Видит.
 
привет всем.. отовариваются на ура по 3 заказа на 4$ на аккаунте получаем 12$ прибыль и платим всего 30 центов.. :megustamucho:

супер АЛИ акция не пропустите возможность захламить свою нору полностью :9:
 
Я вот тоже думаю открывать споры по жирным купонам или нет, даже в страну не прилетели за 60 дней.
Есть надежды отжать купоны по недоставленным заказам если спор выйграю?
Как вы отжимаете компенсационные купоны? Я на двух акках неотправленные товары уже получен возврат, обращался пару недель назад в поддержку, сказали, жди, вернем. Вчера на одном обратился в поддержку, сказали, просроченные не возвращаем. Говорю, в первый раз обещали вернуть. Спрашивает, кто. Говорю, не помню, смотри историю. В итоге, говорит, извини, что коллега пообещал невозможное, болт тебе.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Вчера на паре акков стрелял 2 и 3 купоны.
Вчера засолил пистолетиков, но сегодня ужне не дают 2е...дают 0,98. Все носороги, прошло больше 12 часов
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.