Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик как всегда не предсказуем и рандомен, хрен поймёшь как он высчитывает курс, надеюсь завтра будет хотя бы, как вчера.
 
  • Like
Реакции: lexikc


3.99 на любых старичков даёт ежедневно или на определенный возраст?
 
Алик как всегда не предсказуем и рандомен, хрен поймёшь как он высчитывает курс, надеюсь завтра будет хотя бы, как вчера.
Да нет. Вполне адекватно реагирует, пока по крайней мере. Позавчера на бирже сильно просела нефть, а за ней и деревянный - мы получили почти центы. Вчера нефть прыгала, но к концу дня отыгралась до 21 где-то, за ней и рубль окреп - мы получаем уже 0.10.
Непредсказуем пока не али, а нефть и соотвественно курс. Но на текущий момент к сожалению ещё хуже (нефть уже почти 23), а хотелось бы к большим выходным центы конечно. Но ещё не вечер как говорится.
 
3.99 на любых старичков даёт ежедневно или на определенный возраст?
У меня на любых где небыло. не старше полугода все окей. И старше на многие дает. На новичков, мне кажеться проще взять
 
  • Like
Реакции: Kariba
Я бл..дь немного не понимаю. Личный вопрос, личный не просите ибо все равно не поможете.
Тоже мучил меня этот вопрос, и пришел я к такому умозаключению что: пистолет и рефка не предназначены для РБ (в отличии от промика), чтобы ими пользоваться ты хитришь со странами. А это вобщем то очивидное палево для али когда ты такой весь из США, а таришь с бафлаевского айпи и из этого следует логичный финиш. Попробовал я тарить через ВПН и, весьма предсказуемо, ничего не финиширует.
 
  • Like
Реакции: Walero, assasasa и thehawk
4/5 У кого на данный момент идут за 10центов ? что то не выходит
Несколько сообщений выше посмотреть не судьба????
Даже скрины приложили - еще то чего нужно?
Да еще и текстом написали - 4,08.
Ну куда еще доходчевее?
 
Подскажите, если товар со значком "доставка за 60 дней или вернём деньги", споры как сейчас решаются по ним? Товар 2 месяца по каким то сортировкам гуляет.

Все зависит от медиатора.
 
  • Like
Реакции: cerbI
3.99/4.99 только что оплатил 3 цента. Не, вру, 4
Шо ,теперь каждый свой курс рубля ставит?Может на алике уже можно брать в дар товат и чтоб сдачу на карту скидывали ?
 
Но на текущий момент к сожалению ещё хуже (нефть уже почти 23), а хотелось бы к большим выходным центы конечно. Но ещё не вечер как говорится.
А ты разницей курсов занимайся, а не центовиками. Заработаешь за день два пару тройку пятерку ..... десятков тысяч центов и пох тебе будет сколько будут стоить пистолетные купоны к выхам ! :)
 
чё-т смотрю ща по многим группам пошли товары с эксклюзивными центами для высоких уровней.
Это что за распродажа или щедрость такая?
Или очередное наипалово с последующими отменами транспортировок и нытьём продов?
 
Тоже мучил меня этот вопрос, и пришел я к такому умозаключению что: пистолет и рефка не предназначены для РБ (в отличии от промика), чтобы ими пользоваться ты хитришь со странами. А это вобщем то очивидное палево для али когда ты такой весь из США, а таришь с бафлаевского айпи и из этого следует логичный финиш. Попробовал я тарить через ВПН и, весьма предсказуемо, ничего не финиширует.
Я регаю акки на забугорные ip, тарю с российского 4/5 и 3.99/4.99 - практически никаких финишей.
 
народ, в чем может быть проблема?
регнул пару аков (ip укр) + оплатил по центу, но на основу ничего не прилетело (на самих акках купоны типа 100/1000).
 
народ, в чем может быть проблема?
регнул пару аков (ip укр) + оплатил по центу, но на основу ничего не прилетело (на самих акках купоны типа 100/1000).
рефка должна быть получена с акка на котором выставлена страна не СНГ и язык странички желательно EN, вот с такими условиями формируешь рефку
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
рефка должна быть получена с акка на котором выставлена страна не СНГ
это в настройках ака страна (не доставка)?
язык странички желательно EN
я пробовал RU/EN чтобы разные получать. страну правда не менял(
 
Подскажите, если товар со значком "доставка за 60 дней или вернём деньги", споры как сейчас решаются по ним? Товар 2 месяца по каким то сортировкам гуляет.
Я вот тоже думаю открывать споры по жирным купонам или нет, даже в страну не прилетели за 60 дней.
Есть надежды отжать купоны по недоставленным заказам если спор выйграю?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я вот тоже думаю открывать споры по жирным купонам или нет, даже в страну не прилетели за 60 дней.
Есть надежды отжать купоны по недоставленным заказам если спор выйграю?
Аналогичный вопрос мучил вчера, списался с Евой - по вопросу получения купона обратно.
Ответ был простым - вначале откройте спор, по завершению спора - пишите нам.
Ничего вразумительного не смогла ответить, все вопросы - только после спора.
 
  • Like
Реакции: vadim500 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.