Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нереально наити из 250 страниц. может кто кинет на хайд ? просто не следил за темой давно уже. товарил центовики.
Ты хотябы одну почитай страницу. Я выше инструкцию давал, она тебе и даст 4\5 акки. Вот блин люди обленились, 5 сообщений вверх не могут посмотреть
 


Привус-карабивус всем. Друзья, и товарищи! Мипедовское сообщество! Я обращаюсь к вам, как к знающим - ЧТО ПО ЧЁМ!? ---
••Есть тут знатоки телефонов!? Подскажите, плиз: "Что сейчас хорошего можно взять из смартфонов на Алиэкспо ~ за 10000 руб. с хорошей скидкой?" (или всё подорожало, скидок нет, и т.д. и т.п.))
К этому присмотрись ...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: Омэн и alex09
Ну извините, Вы не понравились Алику... :(
За последние дни данный вопрос уже не раз расжевывали.
На основе старой самое интересное вообще нет приглоса рефа. а раньше помню было
 
Щас только 4/5 за 0.08 провел. Без подбора
Или тупите или пиздите.
upload_2020-4-23_10-19-15.png upload_2020-4-23_10-19-41.png upload_2020-4-23_10-20-5.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается курс али идёт более-менее в соответствии с актуальным положением на бирже, а не каким-то ЦБ.
Может быть как тут писали, с курсом банка Китая.
 
Ты хотябы одну почитай страницу. Я выше инструкцию давал, она тебе и даст 4\5 акки. Вот блин люди обленились, 5 сообщений вверх не могут посмотреть
А ты больше простыни свои в открытую, на каждой странице пиши, тогда вообще миллионером лайковым станешь :)))))))
 
  • Like
Реакции: JuniorTr, AK177 и lev32
3.99/4.99 только что оплатил 3 цента. Не, вру, 4
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Я бл..дь немного не понимаю. Личный вопрос, личный не просите ибо все равно не поможете.
 
А зачем на пистолет рефссылка?Что,по чистой, религия не позволяет?
 
решил перебрать вишлист и пришла идея это ускорить
getItem v2.3.1
chrome - https://yadi.sk/d/1Pr8gk5pJdwLZg
ff - https://yadi.sk/d/KbvmFDm1NK9Dsg
+авто пропуск товара, если 404
+сортировка всех товаров из списка желаний
зайти в "Мои желания", после загрузки страницы - нажать на соотв.появившуюся кнопку, начнется сбор ссылок, после откроется главная страница алиэкспресс и начнется анализ каждого товара(фильтры учитываются).
 
4/5 У кого на данный момент идут за 10центов ? что то не выходит
 
Подскажите, если товар со значком "доставка за 60 дней или вернём деньги", споры как сейчас решаются по ним? Товар 2 месяца по каким то сортировкам гуляет.

3.99/4.99 только что оплатил 3 цента. Не, вру, 4
А стоимость товара какая?
 
Подскажите, если товар со значком "доставка за 60 дней или вернём деньги", споры как сейчас решаются по ним? Товар 2 месяца по каким то сортировкам гуляет.


А стоимость товара какая?
Я тоже только что оплатил 4 цента. Просто заказ сформирован вчера был ;)
 
  • Like
Реакции: assasasa и readdead01
Подскажите, если товар со значком "доставка за 60 дней или вернём деньги", споры как сейчас решаются по ним? Товар 2 месяца по каким то сортировкам гуляет.


А стоимость товара какая?
3.74$, заказ вчерашний
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.