Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой логин и пароль?.. При оплате ВМ требуются 2 вещи: сначала капча из 5 символов при логине в ВМ/ВМБонус, затем код из Енум. У меня так, по крайней мере.
Логин и пароль от ВМ естественно. Чтобы скрипт вошел в твой акк ВМ ему нужны соответственные данные куда входить.
Капчу вводишь руками.
Е-нум я привязал в приложение кипер на телефоне и оплату подтверждаю сканом отпечатка пальца, а потом уже скрипт код-ответ из е-нум сам отправляет через скрипт на подтверждение оплаты и завершает платеж автоматически. Проще попробовать и сам все увидишь.
Вроде все понятно уже расписали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17


то чет захожу с мобильной версии и в настройках страна доставки европейская и валюта доллар что не так? ip? он тоже нужен европейский?
А какая проблема то?))
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Такое бывает, обрати внимание, какой службой обозначена бпл доставка, скорее всего cainao, а в корзине она исчезает. Я решала это так: прямо в корзине открывала доставку, меняла страну на Латвию( туда тоже чайняо было бесплатно, можно попробовать с другими странами) и после этого все проходило и на свой адрес.
Есть такая фишка с продами, действительно. Но мы же всегда в оба глаза глядим, верно? Страдают наверное только автоматчики .. При переходе на оплату бывает достаточно нажать на "доставку" и выбрать пункт "бесплатная".
Также вчера стопитсот раз сталкивался с тем, что при переходе из корзины на оплату- "товар не отправляется в выбранную страну". С этой ситуацией хорошо помог Dimokin в свое сообщении почти за неделю (!) раньше до появления этой проблемы у меня...
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-165#post-2249975
 
  • Like
Реакции: sagakst
А кто-то понял как обойти двойную попытку оплаты вебмани(после финта). 95% раз требуется второй раз оплачивать, так как после первой попытки перекидает на страницу заказов. Но 5% примерно проходит с первого раза. А процедура эта занимает секунд 20-30 лишних(((
 
Такое бывает, обрати внимание, какой службой обозначена бпл доставка, скорее всего cainao, а в корзине она исчезает. Я решала это так: прямо в корзине открывала доставку, меняла страну на Латвию( туда тоже чайняо было бесплатно, можно попробовать с другими странами) и после этого все проходило и на свой адрес.
Работает, пока не нажмёшь "купить". Там цена сразу возрастает.
 
  • Like
Реакции: lev32
А кто-то понял как обойти двойную попытку оплаты вебмани(после финта). 95% раз требуется второй раз оплачивать, так как после первой попытки перекидает на страницу заказов. Но 5% примерно проходит с первого раза. А процедура эта занимает секунд 20-30 лишних(((
У меня так только на aliexpress.RU. На aliexpress.COM такой проблемы ниразу не было (язык английский)
 
Логин и пароль от ВМ естественно. Чтобы скрипт вошел в твой акк ВМ ему нужны соответственные данные куда входить.
Капчу вводишь руками.
Е-нум я привязал в приложение кипер на телефоне и оплату подтверждаю сканом отпечатка пальца, а потом уже скрипт код-ответ из е-нум сам отправляет через скрипт на подтверждение оплаты и завершает платеж автоматически. Проще попробовать и сам все увидишь.
Вроде все понятно уже расписали.
В общем, видимо мне он не подходит т.к. логин и пароль при оплате у меня не требуется (ВМ всегда активен), требуется только капча и енум. Капча и так и так руками. Насчет енума: сканера отпечатка у меня нет, делаю так: нажимаю на ПК кнопку "получить код", в смартфоне вылезает окно енума с вопросом "получить код?", нажимаю там "да", вбиваю код руками на ПК, жму подтвердить.
Вот эту процедуру скрипт может упростить? Если, конечно, мне удастся его установить без логина/пароля
 
подскажите условия для получения доступа в эту игру, а то и настройки страны и язык и глобал версия сайт и айпи европа, а говорит все равно что ваша страна не подходит,
Все верно глобал версия сайт и айпи европа. Если не получается с ББ пробуйте с эмулятора, или МП
 
  • Like
Реакции: sagakst
Копируешь скрипт и вставляешь его в https://www.tampermonkey.net/
Как написал hatvil "скрипт вбивает твой логин и пароль, ждет пока ты введешь капчу, как только ввел капчу скрипт нажимает кнопку оплатить" в кипере подтверждаешь платеж и скрипт сам завершает оплату и переходит опять на али.

Какой логин и пароль?.. При оплате ВМ требуются 2 вещи: сначала капча из 5 символов при логине в ВМ/ВМБонус, затем код из Енум. У меня так, по крайней мере.

Можно без капчи. Вход через соц сети по прежнему работает. vk пропал но яндекс есть.
Кстати, уважаемый @Andronio , давно хотел попросить, если будет возможность, сделать вариант скрипта с авторизацией через яндекс. Логин и пароль вбиваешь от яд аккаунта, тыканье автоматизировать..
upload_2020-4-22_21-29-45.png

Еще было бы круто просто куки сохранить и подтягивать автоматом, но Firefox кажется так не умеет и плагинов таких не нашел.
 
yb
Низкий поклон вам!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все верно глобал версия сайт и айпи европа. Если не получается с ББ пробуйте с эмулятора, или МП
спасибо за отзывчивость все получилось, скажите сегодня порог какой для купона на пистолете?
 
А кто-то понял как обойти двойную попытку оплаты вебмани(после финта). 95% раз требуется второй раз оплачивать, так как после первой попытки перекидает на страницу заказов. Но 5% примерно проходит с первого раза. А процедура эта занимает секунд 20-30 лишних(((
писали уже, переходить по https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
именно домен COM должен быть :winked:
 
Можно без капчи. Вход через соц сети по прежнему работает. vk пропал но яндекс есть.
Тогда в саму соцсеть заходить каждый раз придётся, не? Тарка же с чистой сессии, без кук...
Я через кипер захожу, проблему логина-пароля это решает, но капча есть. Ну и чёртов енум, само собой. Вот эти два пункта очень хочется упростить. Насчет капчи понял - скрипт бессилен, а вот с енумом не очень.
 
Попробуй перевыбрать товар. Или поменять страну на самом последнем этапе.
Не выходит. Похоже как только считывает адрес, то меняется цена. На скрине всё видно.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Попробуй с этим товаром, может получится.
https://aliexpress.ru/item/4000794641353.html
Страна с беспл. доставкой - Болгария.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.