Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стата на сегодняшний вечер. 4/5 - финиши 90%
6/10 пачками, финишей от силы 10%.
 
  • Like
Реакции: A123 и Walero


А инструкции к этому скрипту случайно нет?
Да там ничего сложного нет. Просто в текст скрипта нужно вписать свой лог и пасс от ВМ. @Andronio делает достаточно итуитивно понятные скрипты, за что ему огромное спасибо.

Еще автоматизировать можно, привязав к определенным клавишам клавиатуры бинды. Например прогой Keyboard Maniac. Вот тут небольшой гайд
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1568#post-1919113
У меня практически все что не в басе, завязано на биндах. Нажимаешь одну или две клавиши и и нужная текстовка вводится автоматически. Например, заполнение строк в адресе "страна-область-индекс", вход в КБ, кошельки и пр.
 
Последнее редактирование:
Али в игре кинул код ссылки _e****** ,
чето меняют или обновляют.
Акк старорег , особо не старался, выбил 0.32$
 
За гайд по Keyboard Maniac спасибо, сам пользуюсь Atnsoft Key Manager, но там в триальной версии ограничение в 10 биндов, маловато.

Инструкции на скрипт, я так понимаю, нету?
 
  • Like
Реакции: Progfin и Schotout
Заранее просить оплатить доставку.....Дураков нет платить за товар заранее, я бы сам такого не посоветовал, наебать соотечественника у нашего народа больше доблести, чем китайца пожирателя летучих мышей...
по себе не судят.есть люди платят по предоплате.зачем мне их наебывать?лучше честно торговать и зарабатывать свое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а днв 3/4?
 
С 6/8 тоже не так всё гладко.
Если 1 заказ, то всё нормально, если скажем заказ=6,5+1,6 то 1,6 финиш.
Сначала думал мож. товар в бане, но сегодня третий раз на такую фигню попал, товары и акк разные, а результат один.
Подобные случаи меня наталкивают на мысль что финиши не от ИП, коверков и т.д., просто если реальная доплата к купону <х.хх$ то финиш.
 
За гайд по Keyboard Maniac спасибо, сам пользуюсь Atnsoft Key Manager, но там в триальной версии ограничение в 10 биндов, маловато.
Инструкции на скрипт, я так понимаю, нету?
Копируешь скрипт и вставляешь его в https://www.tampermonkey.net/
В строку
let mwIdVal = "000000000000";
вместо нулей пишешь свой логин от ВМ
в строку
let wmPassVal = "000000000";
вместо нулей пишешь свой пароль от ВМ.
Как написал hatvil "скрипт вбивает твой логин и пароль, ждет пока ты введешь капчу, как только ввел капчу скрипт нажимает кнопку оплатить" в кипере подтверждаешь платеж и скрипт сам завершает оплату и переходит опять на али.
 
Товарищи. В товаре https://aliexpress.ru/item/4000794641353.html есть бесплатная доставка, но как только товар добавляешь в корзину, то именно эта бесплатная исчезает и применяется доставка за US $2.11. Я так понимаю это хитрость продавца, но именно с такой я не встречался ранее. Можно куда то сообщить об этом, чтобы его наказали или это норма?
Такое бывает, обрати внимание, какой службой обозначена бпл доставка, скорее всего cainao, а в корзине она исчезает. Я решала это так: прямо в корзине открывала доставку, меняла страну на Латвию( туда тоже чайняо было бесплатно, можно попробовать с другими странами) и после этого все проходило и на свой адрес.
 
С 6/8 тоже не так всё гладко.
Если 1 заказ, то всё нормально, если скажем заказ=6,5+1,6 то 1,6 финиш.
Сначала думал мож. товар в бане, но сегодня третий раз на такую фигню попал, товары и акк разные, а результат один.
Подобные случаи меня наталкивают на мысль что финиши не от ИП, коверков и т.д., просто если доплата к купону <х.хх то финиш.
У меня 4/5 если с центовой добивкой, то добивку всегда кроет.
 
Ребят, 2 вопроса.
Есть какой то упрощённый вариант логина в Вебмани либо в бонус.вебмани, скрипт там какой?
И накидайте в личку или сюда что взять под 4/5, у меня арбузный кризис, не знаю что уже взять под купон...
Да, логин в ВМ много времени занимает.
Я благодаря совету камрадов начал пользовать прогу Ditto - очень помогает забивать логин и пароль быстро + промик висит постоянно в памяти. Очень упрощает жизнь. Прога мастхев. Кто не в курсе, это как расширенный буфер обмена на много ячеек.
 
У меня 4/5 если с центовой добивкой, то добивку всегда кроет.
Это зависит от добивки, у меня ту что с самолетом тоже абсолютно всегда кроет, остальные в большинстве нет, статистики особо не веду т.к. беру всегда первую попавшиюся, если есть самолет знач его, т.к. тот 100% сразу кроет.
 
  • Like
Реакции: Kariba
С 6/8 тоже не так всё гладко.
Если 1 заказ, то всё нормально, если скажем заказ=6,5+1,6 то 1,6 финиш.
Сначала думал мож. товар в бане, но сегодня третий раз на такую фигню попал, товары и акк разные, а результат один.
Подобные случаи меня наталкивают на мысль что финиши не от ИП, коверков и т.д., просто если реальная доплата к купону <х.хх$ то финиш.
Смотри какая ситуация - у меня так было на 4/5 по приглосу недавно, часто финишировало добивку. Я тоже думал, что она в бане.
Но! Перешел на промик 4/5 (тот, чт окашу ворует) и никаких проблем на тех же самых добивках. Видимо что-то тут другое, а не бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mi band 3 подешевели, за 12,5 продают. С купоном на 6/10 выходит 6.5.
Где??? я бы взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ураа! Я своего добилась. Мой парень обожает когда я ему отс...
гавноед детектед:eek:
 
  • Like
Реакции: Progfin
Как написал hatvil "скрипт вбивает твой логин и пароль, ждет пока ты введешь капчу, как только ввел капчу скрипт нажимает кнопку оплатить" в кипере подтверждаешь платеж и скрипт сам завершает оплату и переходит опять на али.
Какой логин и пароль?.. При оплате ВМ требуются 2 вещи: сначала капча из 5 символов при логине в ВМ/ВМБонус, затем код из Енум. У меня так, по крайней мере.

@morax
С промо работает курсовая разница?
Да

P.S. никому случайно не попадались солнечные панели 12v 80*115мм с бесплатной доставкой ценой не более $2?
 
ждет пока ты введешь капчу, как только ввел капчу скрипт нажимает кнопку оплатить
Гм... Если имеется ввиду кнопка Go to payment (под каптчей) то у меня например она автоматом не нажимается,. а вот когда ввел каптчу и ее нажал, то до конца скрипт уже едет автоматом. Хз что делаю не так, может потому, что скрипт в лисе гоняю, а не в хроме, но в любом случае автору РЕСПЕКТ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.