Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, 2 вопроса.
Есть какой то упрощённый вариант логина в Вебмани либо в бонус.вебмани, скрипт там какой?
И накидайте в личку или сюда что взять под 4/5, у меня арбузный кризис, не знаю что уже взять под купон...
 
  • Like
Реакции: Dsse


Есть какой то упрощённый вариант логина в Вебмани либо в бонус.вебмани, скрипт там какой?
Я логинюсь через Google. Один раз привязал, в браузере запомнил и все.
 
Нашел какой-то старый девственный акк от начала года. Пистолет на него действительно зашел, 3.99. Но на него не берется 4/5 :8:

т.е. смысла мучиться нет, проще клепать новорегов
добавь еще заказ с промо 4\5 и будет те же 2 заказа на аккаунт, чего добру то пропадать даром
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7
довать еще заказ с промо 4\5 и будет те же 2 заказа на аккаунт, чего добру то пропадать даром

Уже писал выше ,что да - это рабочее решение, но есть недостаток: промо ворует кашу.
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: zet17 и pdima7
Уже писал выше ,что да - это рабочее решение, но есть недостаток: промо ворует кашу.
Как то писали я помню что промики 4 от 5 работали на самом деле как 3.9 от 5 - оно по прежнему так или нет?
 
Как то писали я помню что промики 4 от 5 работали на самом деле как 3.9 от 5 - оно по прежнему так или нет?
Эти буквенное цифровые с латинской P - эти 4 от 5 и без кеша, а те типа TRY, BEST - те 3.9 от 5.
 
  • Like
Реакции: A123 и curiOuS
Немножко не для абузеров, но информация:
В приложении в мобильных бонусах (которые теперь "Игры и бонусы") появился новый баннер. Типа акция. С сегодняшнего дня до 20 мая нужно собрать 500 монеток, и тогда обещают купон на 400 /3000 ₽ей.
Считаются все монетки за ежедневный сбор, задания дня, игры. При этом тратить их можно, т.е. считаются именно те, что плюсанились в указанные период. И даже если вы заработали 500, а потратили при этом 1000, то все равно должны купон дать.
Судя по всему купон только для СНГ.(информация, чтобы не было вопросов"откуда купон и т. д)
 
Немножко не для абузеров, но информация:
В приложении в мобильных бонусах (которые теперь "Игры и бонусы") появился новый баннер. Типа акция. С сегодняшнего дня до 20 мая нужно собрать 500 монеток, и тогда обещают купон на 400 /3000 ₽ей.
Считаются все монетки за ежедневный сбор, задания дня, игры. При этом тратить их можно, т.е. считаются именно те, что плюсанились в указанные период. И даже если вы заработали 500, а потратили при этом 1000, то все равно должны купон дать.
Судя по всему купон только для СНГ.
Жаль что купон совсем не абузерский...
 
Товарищи. В товаре https://aliexpress.ru/item/4000794641353.html есть бесплатная доставка, но как только товар добавляешь в корзину, то именно эта бесплатная исчезает и применяется доставка за US $2.11. Я так понимаю это хитрость продавца, но именно с такой я не встречался ранее. Можно куда то сообщить об этом, чтобы его наказали или это норма?
 
Ребят, 2 вопроса.
Есть какой то упрощённый вариант логина в Вебмани либо в бонус.вебмани, скрипт там какой?
И накидайте в личку или сюда что взять под 4/5, у меня арбузный кризис, не знаю что уже взять под купон...
1. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-85#post-2175926
 
Товарищи. В товаре https://aliexpress.ru/item/4000794641353.html есть бесплатная доставка, но как только товар добавляешь в корзину, то именно эта бесплатная исчезает и применяется доставка за US $2.11. Я так понимаю это хитрость продавца, но именно с такой я не встречался ранее. Можно куда то сообщить об этом, чтобы его наказали или это норма?
Это не норма, конечно. Сообщить можно. Но проду 99,99999% ничего не будет т.к. на али всем похуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А инструкции к этому скрипту случайно нет?
 
Это не норма, конечно. Сообщить можно. Но проду 99,99999% ничего не будет т.к. на али всем похуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А инструкции к этому скрипту случайно нет?
скрипт вбивает твой логин и пароль, ждет пока ты введешь капчу, как только ввел капчу скрипт нажимает кнопку оплатить.
 
  • Like
Реакции: zet17, SATHUMAN и Schotout
Уже писал выше ,что да - это рабочее решение, но есть недостаток: промо ворует кашу.
да ничего он не ворует, его попросту нет в том виде как вы привыкли.
по большинству подобных личных промиков - купивший с таким промо не получает кешбек, автор промика - ТАКЖЕ не получает кешбек, а получает премию от Али за привлечение новорега (от 2 до 4 уе, в зависимости от страны то ли новорега то ли исходного аккаунта)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.